Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Гость 123

Рекомендуемые сообщения

Я 2011 года по апрель 2014 года получала пособие на ребенка как мать одиночка. В этом году выесняется что судебный приказ о отсутствии мужа без вести пропавшем поддельное (мне его делала одна знакомая в суде) и теперь меня обвиняют по п.1, ст. 177 УК РК. Скажите пожалуйста могу ли я расчитывать на амнистию которая вышла 2011 году в связи с 20 - летием независимости РК. И что такое условно осужденная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Вы сами писали заявление в суд или просили знакомую? кто ставил подпись на заявлении?, кто сдавал его в канцелярию?

2 Вы в суд сами ходили или Ваши интересы кто то по доверенности представлял?

3 Где сейчас эта знакомая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Вы сами писали заявление в суд или просили знакомую? кто ставил подпись на заявлении?, кто сдавал его в канцелярию?

2 Вы в суд сами ходили или Ваши интересы кто то по доверенности представлял?

3 Где сейчас эта знакомая?

В том то и дело что я заявления никогкого не писала. Она сказала что за определенную сумму поможет сделать решение суда. Муж на тот момент скрывался и не платил алименты. В этом году после прокуроской проверки выяснилось что печать судьи поддельное и сама судья на тот момент находилась в декрете. Мне сказали что наказание будет возмещение ущерба и условное либо штраф. Дознователь говорит есть вариант амнистия. Но государственный правозащитник говорит что мое дело не подлежит к амнистию так как я получала пособию по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дознователь считает что амнистия, то защитнику и работать не надо....))))

Ну а если серьезно, то ищите ту женщину, так как она Вас обманула, то есть совершила мошенничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дознователь считает что амнистия, то защитнику и работать не надо....))))

Ну а если серьезно, то ищите ту женщину, так как она Вас обманула, то есть совершила мошенничество.

Мне сказали даже если найдем ту женщину и докажем, все ровно это вас не освобождает от ответственности, так как мой муж твердит о том что не куда не исчезал был в городе, с женой и дочкой общался регулярно, хотя это не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали даже если найдем ту женщину и докажем, все ровно это вас не освобождает от ответственности, так как мой муж твердит о том что не куда не исчезал был в городе, с женой и дочкой общался регулярно, хотя это не правда.

еще и деньги давал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и деньги давал?

На допросе он так и сказал что ежемясячно помогает деньгами. Хотя я его уже 6 лет не видела и даже не знала где он.

Как мне быть в этой ситуаций? Судимости естественное не хочется (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования