Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какая зп у пограничников?


Гость любопытная

Рекомендуемые сообщения

Не угадал Пацан))я любопытствую потому что замуж собираюсь за пограничника, у него не удобно спрашивать а так думаю стоит или нет выходить замуж за погр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же там любовь и другие чувства?типа с милым и рай в шалаше?или это в наше время что то из области фантастики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не угадал Пацан))я любопытствую потому что замуж собираюсь за пограничника, у него не удобно спрашивать а так думаю стоит или нет выходить замуж за погр.

Лучше за Прохорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не угадал Пацан))я любопытствую потому что замуж собираюсь за пограничника, у него не удобно спрашивать а так думаю стоит или нет выходить замуж за погр.

Сколько угольничков на погоне? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор вспоминаю свою первую ЗП 13600 тенге в 2001 году. Такие бабки на руках до этого никогда не держал :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любо

я любопытствую потому что замуж собираюсь за пограничника, у него не удобно спрашивать а так думаю стоит или нет выходить замуж за погр.

Думаю, что не стоит. Если вы стесняетесь обсуждать с ним вашу дальнейшую жизнь, планировать ваш бюджет, то однозначно - не стоит. А то потом вылезут какие-либо сюрпрайзы, а у вас уже печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор вспоминаю свою первую ЗП 13600 тенге в 2001 году. Такие бабки на руках до этого никогда не держал :).

Счастливчик! У меня в 2001 первая зп была 8000 тг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не идите за него замуж. Денег не будет. Вечно на учениях (еси не из порта). Никогда не выгуляет. Кирзовые сапоги. Чо еще. А. Бухать будет и ваще не мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливчик! У меня в 2001 первая зп была 8000 тг.

лошары :) мы уже в конце 90-х после скачка бакса, сказали "э ну вы чо?!" и нам платили стольник зеленью

Денег не будет.

можно на нем экономить, вот например на одежду тратиться не надо - пусть в форменной ходит

Вечно на учениях (еси не из порта). Никогда не выгуляет.

тоже плюс - полюбовника заведет, с него тоже бабки доить будет

А то потом вылезут какие-либо сюрпрайзы, а у вас уже печать.

поэтому перед печатью - надо запросить справку о несудимости, справку об отсутствии ипотеки, справку о пенсионных отчислениях, справку от венеролога, стандартно псих-нарко-вич. а потом заключить брачный договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливчик! У меня в 2001 первая зп была 8000 тг.

Пограничница? :wow:

лошары :) мы уже в конце 90-х после скачка бакса, сказали "э ну вы чо?!" и нам платили стольник зеленью

Сто тыщь баксов?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая зп - это было нечто. Ну да. До этого ж те бабки ктонить подкидывал. Родители там, родичи в гостях. А тут батя (в школе еще) приносит те то ли 400 то ли 40 руб. На твоя зп и ни в чем не отказывай себе. И не отказал. Правда батя раскошелился в 10 раз больше. Ну ничо.

В тенге в 95 получил где то полторы штуки, мож чуть больше. О деньги! Вчерашний школьник и настоящая заработанная зп.

И никогда не забуду када после обещания ЛН поднять на 30% моя зп стала зряплатой упав почти на 50%.

Хоргос. Да. Не пошел. Ща думаю а мож и зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2001 году зарплата была 50 000 тенге, плюс суточные, представительские...хорошие деньги были. Правда в командировках по 30-50 суток торчал, а дома не более недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но млина какие шальные объемы там шли. Когда на основе цифр оф статистики и значений неоф ставок посчитали примерный ежедневный итог, то сказать слегка прифигел - ничего не сказать. И стало понятно почему смирноф в их дьюти фри по бросовым 3 бакса не нужен никому и весь в пыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому перед печатью - надо запросить справку о несудимости, справку об отсутствии ипотеки, справку о пенсионных отчислениях, справку от венеролога, стандартно псих-нарко-вич. а потом заключить брачный договор

Это был бы идеальный вариант. А то дева себе намечтает, а потом столкнется с суровой действительностью и опять пополнится статистика разводов.. Замуж надо идти с широко открытыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования