Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Целевое назначение земли крест.хоз-ва пастбище, а мы хотим выращиванием заниматься на половине этой земли, нужно ли менять целевое назначение?

Гость гость тт
Опубликовано

вы уверены? потому что я прозвонила в управление зем отношении и там юрист сказал что так как это все крестьянское хозяйство не нужно ничего менять, блин что делать???

Опубликовано

zakon 1981 прав, сами подумайте, а если Вам понадобится земельный участок под залог к примеру. Залогодержатель не возмет земельный участок пока сделаете трансформацию т.е. перевод пастбищ в пашню. Причем будете делить один зем. участок на два.

Гость гость тс
Опубликовано

но если мы хотим не всю землю а только ее часть как нам быть? и почему в управление земли сказали : да вам не нужноменять цель пашня , пастбище относятся типа к одной цели. Скажите а сколько целей существует только лпх, ижс и садоводство?

Опубликовано

Я узнала целевое назначение : организация и ведение крестьянского хозяйства. Скажите можно при такой цели на одной части пастбище , а на другой выращиванием заниматься?

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования