Uli Опубликовано 2 Июля 2014 Жалоба Опубликовано 2 Июля 2014 Здравствуйте! У нашей компании есть филиалы по областям Казахстана. Деятельность одного филиала мы хотим приостановить на 5 лет в связи с отсутствием доходов от этого филиала. Подскажите, в каком НПА можно прочитать по этому вопросу: на какие сроки приостанавливается деятельность филиалов и какие документы необходимо предоставить.
Uli Опубликовано 2 Июля 2014 Автор Жалоба Опубликовано 2 Июля 2014 Ст. 73 Налогового кодекса Спасибо! А юстицию не нужно оповещать о приостановлении деятельности филиала?
Александр К Опубликовано 2 Июля 2014 Жалоба Опубликовано 2 Июля 2014 Спасибо! А юстицию не нужно оповещать о приостановлении деятельности филиала? Нет необходимости.
Айлана Опубликовано 30 Мая 2016 Жалоба Опубликовано 30 Мая 2016 По порядку приостановления деятельности филиала, все понятно. Что делать с людьми? У нас такая же ситуация. необходимо приостановить на время, экономически не выгодно, а работников АУП сократить, предложить им изменение условий труда и соответственно переезд (на который, они,скорее всего не согласятся). Трудовым законодательством порядок действий при приостановлении деятельности филиала не предусмотрен.
Рекомендуемые сообщения