Гость стажер Опубликовано 29 Июля 2014 Жалоба Опубликовано 29 Июля 2014 Добрый день господа . Нам выставили акт сверки мы не подписываеим, в праве ли контрагент его читата ....Информирую Вас, что если Акты не будут подписаны до конца рабочего дня .................., то они будут поданы на взаимозачет в одностороннем порядке, согласно п.5 Приложения №3 от ................... к Договору № ........................ спасибо.
Нурике Опубликовано 29 Июля 2014 Жалоба Опубликовано 29 Июля 2014 Просмотрите п5 Приложения № 3 Не видя данных документов трудно что либо утверждать.
Гость СТАЖЕР Опубликовано 29 Июля 2014 Жалоба Опубликовано 29 Июля 2014 ВОТ........в случае не исполнения продавцом обязанности по уплате премии, Покупатель вправе по своему выбору зачесть сумму премии за отчетный период у казанной в Акте, в счет оплаты товара, поставленного по контракту.
Рекомендуемые сообщения