Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поддержка в интернет-голосовании вашего коллеги


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги-юристы!

 

Какое-то время назад я вместе с Вами общалась на этом форуме, обсуждала животрепещущие моменты в нашей с вами работе. Мы даже с некоторыми встречались в моем родном городе Усть-Каменогорске на пивных форумах в одной компании с Вовиным, Жанной и другими "соратниками по форуму"  :rolleyes:

 

 

Я обращаюсь во всем вам - коллеги (потому как кто, как не вы!), с просьбой поддержать меня в интернет голосовании.

Я разместила заявку на участие в общегородском интернет-конкурсе "Худший подъезд-2014".

 

По результатам данного конкурса победителю-подъезду, набравшему большинство голосов, будет выдан сертификат на ремонт подъезда.

 

Первые 4 дня голосования наша заявка лидировала по количеству голосов, а потом нас обогнали, набрав буквально за 1 день больше 600 голосов!

 

В связи с чем, я обращаюсь к вам всем с поддержкой поддержать меня в моем начинании, голосовать за мою заявку №34 по следующему адресу http://tsg66.ru/contests/contester/472

 

Для голосования достаточно пройти по ссылке, зарегистрироваться на сайте и голосовать в одно нажатие на значок "Голосовать".

 

Надеюсь на вашу поддержку друзья!

 

P.S. голосование продлится до 07.09.2014г. включительно;

голосовать можно каждые 12 часов.

 

Благодарю вас за отзыв!

 

С уважением, Юлия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что Вы не из Казахстана? 

Проголосовала по ссылке, надеюсь за Вас ))))

Иди теперь отпишись в тему типа туристического лохотрона ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди теперь отпишись в тему типа туристического лохотрона ))))

я же блондинка, скидывай ссылку - напишу что-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Ирина, сейчас можно уже так сказать, я переехала...

А я думаю, что за районы такие Ленинский и Орджоникидзевский - в У-Ка таких нетути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Это наша старая (не в плане лет) подруга-коллега! Участие её в пивных форумах Усть-Каменогорска с Вовуном, Жанель и многими другими настоящим подтверждаю.

Я сама никогда особо нигде не участвую, но тут включилась, т.к. на подъезд без слез смотреть невозможно (да на многие из наших подъездов по правде сказать тоже...). Пусть хоть один подъезд отремонтируют! Сделаем доброе дело!

Давайте проголосуем, каждый голос важен! Ежедневно! Я лично на прошлой неделе уже включилась в марафон.

Присоединяйтесь коллеги! Ударим правовым энтузиазмом по несовершенству жилищно-коммунальной системы!!!! Ура товарищи!!! УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да! управляющую компанию оштрафовали после проверки жилинспекцией и на этом усе! а я их жалобами уже завалила!  не помогает, вот и город решил устроить такой конкурс, чтобы поднять общественное мнение.

Изменено пользователем Юлия С
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Бывших форумчан не бывает. Поэтому за чем дело стало. Юля мы :cheer: за тебя!!!  ГОЛОСУЕМ!!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный подъезд! 

Неужели, в нем еще и жилые квартиры есть?  :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования