Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А давайте, тоже присоединимся к этой акции

http://www.zakon.kz/4649967-g.golovkin-b.-esentaeva-i-s.altynbekova.html

а то одни артисты, спортсмены, политики, а юристов ни одного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминает старый анекдот

"а слабо ган...он на глобус натянуть?"

и никто не задался вопросом "зачем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти бесполезные обливания превратились в веселуху, уже мало кто понимает истинное назначение этой акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истинное назначение хорошо понимают те, кому на счет падают деньги от тех, кому не хочется обливаста.

а вот тут подробнее!) от кого падает? сколько? какое количество людей надо облить, чтобы получить сей бонус?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... от кого падает? сколько? ...

тот, кому бросили вызов, в случае отказа облиться, должен перечислить на счет организации благотворительную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминает старый анекдот

"а слабо ган...он на глобус натянуть?"

и никто не задался вопросом "зачем?"

а мне эта идея больше нравится :) 

облиться холодной водой, я проблемы не вижу, это может быть для нежных америкосов нечто из ряда вон выдающееся. а у нас в 90-00-ых г.г. чуть ли не на полгода горячую воду отключали, так что обливаться приходилось каждый день и по долгу. а вот ... на глобус натянуть... это мне кажется не так легко :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желающих набралось только трое... маловато как то)) на троих придется сообразить)) вот только место выбрать бы подходящее. В суде и прокуратуре  нельзя, не поймут. Нужно что то, связанное с нашей работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а посыл-то какой? просто пообливаться, привлечь внимание к правоприменению и собрать мат помощь нуждающимся судьям, создать банк помощи в оплате госпошлины...? вариантов много.

я к тому, что изначально начали обливаться, чтобы народ узнал о наличии болезни и с целью материально поддержать больных. 

не скажу, что нам не о чем поведать миру, но давайте уже определимся тогда - ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желающих набралось только трое... маловато как то)) на троих придется сообразить)) вот только место выбрать бы подходящее. В суде и прокуратуре  нельзя, не поймут. Нужно что то, связанное с нашей работой.

возле минюста можно

а я приду позырить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а посыл-то какой? просто пообливаться, привлечь внимание к правоприменению и собрать мат помощь нуждающимся судьям, создать банк помощи в оплате госпошлины...? вариантов много.

я к тому, что изначально начали обливаться, чтобы народ узнал о наличии болезни и с целью материально поддержать больных. 

не скажу, что нам не о чем поведать миру, но давайте уже определимся тогда - ради чего?

наши казахстанцы перечисляют деньги в фонд Милосердие Аружан Саин. Мы тоже можем туда перечислить или другим нуждающимся. Может кто на форуме есть, кому сейчас тяжело и помощь нужна. 

возле минюста можно

а я приду позырить)))

хорошая идея)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в декабре это надо делать :) 

сейчас в этом нет ничего удивительного - будете одни из многих, как бы "все побежали и я побежал", а в декабре это привлечет внимание :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, можно разобраться со своими оппонентами)) то есть, вызываешь его на ведро льда, если он согласен, то платит 10 долларов в фонд какой-нибудь, если нет, то 100 долларов. Буду думать, кому бросить вызов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обливание это же лишь повод помочь кому-нибудь. Так давайте и поможем


и конечно, дело добровольное, только если вызов не брошен)) тогда надо отвечать или отступным или обливанием, снятым на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же идея с глобусом мне тоже больше нравится.

Может устроим GlobeCondomChallenge (для желающих)?

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования