Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Я не хочу больше быть юристом!!!


Рекомендуемые сообщения

Думаю все дело в хорошем муже. Как у Сорокиной.

в корень попали!

А насчет решать чужие проблемы..

Все решают чужие проблемы. Причем юристы решают конкретные проблемы, объективные, нужные конкретному человеку, его и отблагадарить могут, например хорошего адвоката, хорошего адвоката люди ищут по знакомству, доходы растут, есть стимул для развития. Человек чувствует себя востребованным и ощущает что делает полезное и нужное дело.

У других все иначе. Проблемы выдуманные, никому особо не нужные, особенно на госслужбе, конечный результат от тебя не зависит, и самое главное там хоть в лепешку разбейся и каким бы крытым спецом не был ты никому не нужен. Завтра же выпнут. Особенно на гослужбе. А все потому что конкретно результат никому не нужен, как правило просто галочка. Поэтому часты стрессы, ощущение ненужной работы, конечного результата не видно, спасибо никто не скажет.

Самые востребованные и нужные профессии юрист и врач.

Короче ясно что юристы на форкме немного зажрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кароший комментарий, кароче Ахметова, бросай конспектировать Википедию, тут неюрист проникся юридической спецификой и несет мудрость в юридические массы, записывай пока не потерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорите помедленней. Я записываю (с)

 

Хороший муж еще никому не был лишним, как и хорошая жена. 

Правда для карьеры только мужа недостаточно. Думаю, у деушки есть мозг.  Иначе кто же возьмет её в консультанты. 

 

Вишь, оказывается и у простого российского юриста есть шанс поселиться в Швейцарии, аккурат напротив Джорджа Клуни. И растить там спокойненько восьмерых детей. Удивительное - рядом. Не, серьезно. Я впечатлена. Вот это я понимаю - уровень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишь, оказывается и у простого российского юриста есть шанс поселиться в Швейцарии, аккурат напротив Джорджа Клуни. 

Да, или напротив семейства Храпуновых, мечты - сбываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще адская работоспособность.

 

 

Ну, вот именно

А что делать мне - ни мозга, ни работоспособности

Вот что, я вас внимательно спрашиваю

Вообще 8 детей родить это надо ту еще работоспособность иметь. 

Я в шоке от девушки. Честно. 

 

Блин если бы я была мама восьмерых детей - у меня была бы хоть какая-то отмазка. Типа какая карьера - я многодетная мать! 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооой, знакомая тема :(( тоже не хочу и уже давно-давно, но так и не придумала кем хочу стать взамен этому ((... кроме идеи оставить все как есть и работать юристом дальше, я так понимаю, больше ничего не остается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооой, знакомая тема :(( тоже не хочу и уже давно-давно, но так и не придумала кем хочу стать взамен этому ((... кроме идеи оставить все как есть и работать юристом дальше, я так понимаю, больше ничего не остается? 

привет! 

почему больше ничего не остается? есть вариант родить 8 детей, выучить три языка и уехать в Швейцарию. Ахметова вон уже примеряется с чего начать - с детей или языков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вы как хотите, а я впечатлена.

Блин, восемь детей. 

Я бы их наверно даж не запомнила. 

Я тут одну-то не всегда помню. 

Как-то пришла с работы, надо было быстро дочь позвать, и блин вылетело из головы имя, смарю на неё и ору "Деачька, деачька, иди сюда!".

Её разорвало нафик.

Потом она еще папе своему жаловалась. Грит мама наша вапще шумашошла. 

Нуачо.

У меня тогда такая работа была - без выхов, без отпуска, без сна. 

И вот чо? Вот где особняк напротив Джорджа Клуни??? 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я из юристов замуж пойду. Потом буду думать кем еще стать.. 

 

 

А я замуж не могу - муж будет против.

Не, вообще я не спрашивала, но что-то мне подсказывает...  

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

моего тож чота не видать

а ведь мы с Амаль могли бы быть прекрасными соседками

 

 

Да не говори!

Она - юрист

Ты - юрист

Я - юрист

 

Амаль же юрист? 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Она - юрист. Как и мы. Так что можно было бы принять её в свой круг. Так уж и быть. Мы люди открытые. Без пафоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Она - юрист. Как и мы. Так что можно было бы принять её в свой круг. Так уж и быть. Мы люди открытые. Без пафоса. 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть приходит, чо. Даже с мужем пусть приходит, чо уж. Пообщаемся. 

Жаль, что у нас в семье нет ни одного поклонника Клуни. 

Но не выставлять же человека за порог раз уже пришёл. Стоит вон, торт припёр.Сосед всё-таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я замуж не могу - муж будет против.

Не, вообще я не спрашивала, но что-то мне подсказывает...  

 

Вам уже проще, минус один пункт.  Можно заявление на увольнение подавать и ехать в путешествие, чтобы подумать, кем стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз как уеду в отпуск, так только об этом и думаю. Ибо как посмотришь сколько всего кругом, а мы живём в офисах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я замуж не могу - муж будет против.

Не, вообще я не спрашивала, но что-то мне подсказывает...

Пачиму? Ведь:

Хороший муж еще никому не был лишним,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! 

почему больше ничего не остается? есть вариант родить 8 детей, выучить три языка и уехать в Швейцарию. Ахметова вон уже примеряется с чего начать - с детей или языков 

 

Привееет! :)

 

Ну этот вариант что-то мне не подходит, особенно про 8 детей)), а вот уехать в Швейцарию - это можно подумать, хотя в свете последних международных событий - тож задумалась а надо ли?)) потом включать в санкционный список или запрятят пользоваться активами и все.. финита ля комедия)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачиму? Ведь:

 

))))

Предлагаете поинтересоваться?

Ну да. Это решит все вопросы. Больше не о чем будет беспокоиться. У покойников нет никаких проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cистер, заведи жену. Жена в хозяйстве вещь полезная. И приготовит, и уберет-постирает. Вот взять хотя бы меня...а нет, меня не бери. Второго мужа не потяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования