Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Я не хочу больше быть юристом!!!


Рекомендуемые сообщения

Покажите мне плиз ктонить успешного чела, который спокойно встретил старость.

Хохочут ангелы, и черти рожи корчат,

А мы всё верим в беспонтовое лото

И так хотим пожить поярче, да подольше,

Забыв, что будет - либо это, либо то. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только процедуры провожу. мне нра. отклонять поставщиков, отбиваться от жалоб. весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохочут ангелы, и черти рожи корчат,

А мы всё верим в беспонтовое лото

И так хотим пожить поярче, да подольше,

Забыв, что будет - либо это, либо то. (с)

 

 

Жизнь брала под крыло

Берегла и спасала

Мне и вправду везло

Только этого мало!

 

Всё, что сбыться могло, 

Мне как лист пятипалый

Прямо в руки легло

Только этого мало!!!!

я только процедуры провожу. мне нра. отклонять поставщиков, отбиваться от жалоб. весело.

 

 

Это кайф - найти занятие по душе, да. 

Были времена, когда я прям горела наф на работе. Да прошли времена эти. 

Сейчас делаю всё, что нужно. Но без особого удовольствия что-то. 

А может, это нормально. Я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirra & Ghost. Di Zain Inc. проводят курсы по переучиванию юристов во что угодно. На собственном опыте. Недорога. Группам скидки.

 

 

Мы не хотим учиться! Мы хотим денег и кайфа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо это, либо то.

Люди, желающие денег и люди, желающие кайфа. Приходите к нам. Мы поможем вам найти друг друга.

Мирра и Гость.

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кто был не юрист, а стал юрист, вот они может что скажут

Может это хорошо - быть юристом, а? 


Либо это, либо то.


Люди, желающие денег и люди, желающие кайфа. Приходите к нам. Мы поможем вам найти друг друга.

Мирра и Гость.

 

 

Это называется сводничество))

И преследуется по закону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ж о народе всё думаешь))

так я и буду типа интересы народа защищать, а критиковать буду исполнительную ветвь власти, понятно не самых сильных агашек, а то моя политическая карьера быстро завершится, а таких которые не достанут )

если критикуешь, то политологом. типа Досым Сатпаев, Айдос Сарым и т.п. хорошо устроились они.

не, оне ничем особо от юриздов не отличаются, тот же бэк офис, только комментят то что уже сделано, а сами в десижнмэйкерстве не принимают участие.

политиком и баста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше был глупым и нищим совком

но взял меня в штат вашингтонский обком

я путина предал за новый айфон

поскольку тот легче и тоньше чем он

сижу я в контакте, хожу на фейсбук

коварные сети плету как паук

я троллей забанил, френдов уболтал

и вот уже срач переходит в реал

вперед, пингвины! вперед, хомячки!

капец тебе russia, не встанешь с колен ты

мы вдовий платок твой порвем на клочки

на белые ленты, на белые ленты

смотри за щитами тоскует ОМОН

давай поцелуем их baby, come on

им скучно быть мясом империи зла -

а тут у нас кисы и море бухла

вперед, пингвины! вперед, хомячки!

капец тебе russia, не встанешь с колен ты

мы вдовий платок твой порвем на клочки

на белые ленты, на белые ленты

Секрет революции ясен и прост:

отчаянным - лайки, крутым - перепост

Пусть Хилари шлет нам и дальше бабло

Уж лучше бабло чем ракетой в табло

вперед, пингвины! вперед, хомячки!

капец тебе russia, не встанешь с колен ты

мы вдовий платок твой порвем на клочки

на белые ленты, на белые ленты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы послом гденить в тунисе)

))) знаешь чего, чтобы послом стать столько говнеца поесть придется, что когда ты туда доберешься, тебе уже особо ниче не нужно беудет

СоН, убей его.

не, пусть попробует, сам не рад будет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу быть Черчиллем!

 

ага, Ахметова настаивает что лучше чем курить сигары и глушить ром, ну или виски, - работы нет... и мне кажется, что тут я не смогу с ней спорить

 

СоН, убей его. 

и съешь

 

Mirra & Ghost. Di Zain Inc. проводят курсы по переучиванию юристов во что угодно. На собственном опыте. Недорога. Группам скидки.

переучите меня на миллиардера. 

 

хм... щас звонит одна сотрудница и спрашивает - а, это правда, что вы от нас уходите? 

и какая сволаш меня сдала? признавайтесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да.

я вот думаю может надо уже активнее лежать? :) 

 

:sad: не сыпь мне соль на рану,

это больно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sad: не сыпь мне соль на рану,

это больно для меня.

да. но ить достало. я не хочу девальвации, не хочу тупых судей, не хочу келимбетова, не хочу ...

я хочу делать суперкары, как Бугатти, как Паганни, как Кеннннигггггггггсееегггггггггг

я смотрел передачу про Кенннннннигггггггсееггггггггггг. это впечатляет, они прям фанатичные энтузиасты - основатели и владельцы

сами, с ноля, не имея опыта, начали заниматься строительством суперкаров и вон чего вышло - красота какая и мощь

люди создают красоту и радость

а мы не создаем, мы только устраняем проблемы, которые создают другие люди. а это бесконечное занятие... надо устранять людей, которые создают проблемы - это эффективнее :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно жалко топиктартера- фактически это означает признание профессиональной неудачи. Выходит Не смог человек реализоваться, не нашел себе применения-короче недоволен. Печально конечно, но проблема не в профессии, юриспруденция хорошая профессия-хочу быть юристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. но ить достало. я не хочу девальвации, не хочу тупых судей, не хочу келимбетова, не хочу ...

я хочу делать суперкары, как Бугатти, как Паганни, как Кеннннигггггггггсееегггггггггг

я смотрел передачу про Кенннннннигггггггсееггггггггггг. это впечатляет, они прям фанатичные энтузиасты - основатели и владельцы

сами, с ноля, не имея опыта, начали заниматься строительством суперкаров и вон чего вышло - красота какая и мощь

люди создают красоту и радость

а мы не создаем, мы только устраняем проблемы, которые создают другие люди. а это бесконечное занятие... надо устранять людей, которые создают проблемы - это эффективнее :)

эээ... простите что вмешиваюсь в мечту, но имхо спутали, костоправа в ближайщем СТО, то же создающего красоту и дарящего радость клентам и успешного бизнесмена. Логика такая -Сапожник и Гучии, швея и Дольче габана. юрист и президент.

Если быть лидером и прекрасным организатором то можно стать самым крутым , хоть в любой профессии и делать элитные вещи

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если критикуешь, то политологом. типа Досым Сатпаев, Айдос Сарым и т.п. хорошо устроились они.

за это деньги платят?! я думала, что они сидят себе, размышляют о том о сем

 

какая для меня больная тема :sad:

я не знаю, чего я хочу, но я точно не хочу быть педагогом, юристом, кадровиком.

последним, особенно. кадровикдля меня равняется бухгалтеру. 

сейчас готовят на профессиональной основе именно кадровиков? а то ведь раньше не было такого, вот и брали людей, которые потом всю жизнь работали в кадрах и фик их переубедишь в чем-то. насмерть стоят-"мы всегда так делали!!!". и даже расстреляешь их, а они так и будут убеждены в своей правоте, потому что "всегда так было, мы всегда так делали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. но ить достало. я не хочу девальвации, не хочу тупых судей, не хочу келимбетова, не хочу ...

я хочу делать суперкары, как Бугатти, как Паганни, как Кеннннигггггггггсееегггггггггг

я смотрел передачу про Кенннннннигггггггсееггггггггггг. это впечатляет, они прям фанатичные энтузиасты - основатели и владельцы

сами, с ноля, не имея опыта, начали заниматься строительством суперкаров и вон чего вышло - красота какая и мощь

люди создают красоту и радость

а мы не создаем, мы только устраняем проблемы, которые создают другие люди. а это бесконечное занятие... надо устранять людей, которые создают проблемы - это эффективнее :) 

 

я даже представить не могу. даже примера ни одного не могу вспомнить того, что наши у нас в КЗ сделали бы великолепно, прекрасно, глобально. кроме хвастовства и ИБД.

 

Если быть лидером и прекрасным организатором то можно стать самым крутым , хоть в любой профессии и делать элитные вещи

ну да ну да. нация тупых у нас просто, вот и нет ни в одной профессии ни одной элитной вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно жалко топиктартера- фактически это означает признание профессиональной неудачи. Выходит Не смог человек реализоваться, не нашел себе применения-короче недоволен. Печально конечно, но проблема не в профессии, юриспруденция хорошая профессия-хочу быть юристом.

вы не представляете как мне вас жаль... :rolleyes: хорошо, что вы не юрист

Гоооость., вы как всегда фонтанируете хорошими идеями! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно жалко топиктартера- фактически это означает признание профессиональной неудачи. 

нет. это тут вообще не при чем

 

а я бы хотел уметь часы создавать :) какие-нить офигенные! чтобы весь мир их хотел))

ElectRolex :) 

мне 5% от стоимости бренда - за идею :) 

 

 

 

я даже представить не могу. даже примера ни одного не могу вспомнить того, что наши у нас в КЗ сделали бы великолепно, прекрасно, глобально. кроме хвастовства и ИБД.

 

беш :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я работаю генератором хороших идей. Я это дело очень люблю. И ни на что не променяю. Кому хорошие идеи в любой области? Это к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования