Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Я не хочу больше быть юристом!!!


Рекомендуемые сообщения

Странный товарищ, то правильно, то не правильно. Ахметова, отменяется новая путеводная звезда, открывай тетрадку и начиная конспектировать...

 

 

Щяз. У меня  еще Вики не вся законспектирована. 

Да, не то.

Мы - молодые.

И красивые.

 

 

Вы - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже второй десяток лет руководитель. Куда мне расти, блин.

Я не хочу никем руководить. Задолбало.  

 

тебе теперь в политику надо

 

(я о тебе слышала, когда еще тебя не знала :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел быть ведущим какой-нибудь передачи о путешествиях, разных уголках земли, разных странах.....Хотя я так считаю, наша профессия - юрист - самая лучшая и юридический бизнес, да специфичен, но, в каком другом деле вы сможете сделать деньги из воздуха? Только лишь за счет своих мозговых способностей, ведь начать какой бы то ни было бизнес нужно что-то вкладывать, изворачиваться, а нам хорошо, нужен самый минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

(я о тебе слышала, когда еще тебя не знала :))))

 

ужас

могу себе представить, какие гадости ты обо мне слышала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе теперь в политику надо

 

(я о тебе слышала, когда еще тебя не знала :))))

в политику не надо, там грязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не гадости))) а про стиль руководства

я не пошла к тебе в подчиненные, я боюсь деятельных и энергичных руководителей, они работать заставляют много )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошего же вы мнения о мозговых способностях)))

 

:lol:  :lol:

 

я хочу путешествовать

хотя нет, всё же больше хочу что-то такое созидательное - чтобы был материальный результат труда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошего же вы мнения о мозговых способностях)))

да, потом и получаются недоюристы)))лишь бы минимум был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это и называют кризисом среднего возраста. Мне кажется, что с возрастом это связано не напрямую. Скорее всего, когда человек чувствует, что добился определенных успехов (скорее для себя, это необязательно устроенный быт и карьера) в достижении того, что поставил раньше перед собой, то чувствует не то чтобы  опустошенность, а какую-то потребность в новом

 

нет, я кажется, не то сказала

все правильно сказали. Самое главное это внутренняя неудовлетвореенность. неважно чем и что достигнуто, может планка высока или амбиций в детсвте много заложили.

Суть в дискомфорте.

Так вот у юриста места для маневра больше чем у других

тебе теперь в политику надо

 

(я о тебе слышала, когда еще тебя не знала :))))

вот я об этом как раз и говорил юрист- президент

А я бы хотел быть ведущим какой-нибудь передачи о путешествиях, разных уголках земли, разных странах.....Хотя я так считаю, наша профессия - юрист - самая лучшая и юридический бизнес, да специфичен, но, в каком другом деле вы сможете сделать деньги из воздуха? Только лишь за счет своих мозговых способностей, ведь начать какой бы то ни было бизнес нужно что-то вкладывать, изворачиваться, а нам хорошо, нужен самый минимум.

вот-вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще я могла бы быть селебрити, ходить по красной дорожке в гламурном платье с бокалом шампанского в руке. это бы меня устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошего же вы мнения о мозговых способностях)))

другим специалистам для своего дела нужно еще дополнительно делопроизводство изучать, знать минимум законов. А юристу этого не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не гадости))) а про стиль руководства

я не пошла к тебе в подчиненные, я боюсь деятельных и энергичных руководителей, они работать заставляют много )))

 

ну вот, разве это не гадость?))

а ведь я белая и пушистая (был бы Адво сказал бы ща - то, что казалось белым и пушистым, оказалось седым и волосатым)

 

вообще про стиль этот - это вот в тот период, когда я думала, что работать надо прям от и до,  работать так, что лучше тебя уже никто не смог бы делать эту работу

мне кста люди из того моего прошлого спасибы говорят - мол научила и всё такое

но помнят меня как сильно деятельную))

 

а сейчас я перестала такой быть. уже года два как перестала. нет, ко мне и сейчас не придерёшься, всё, что положено, сделано вовремя и как надо, но инициативы поубавилось)) и к людям не так строга. никого не учу вообще. раньше всех учила. а сейчас только тех, кто спрашивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас на распутии (не путать чьорт знает с чем) и голова пухнет от сомнений

это ж надо, я вспомнила, я в детстве хотела быть медиком и сыщиком. Конкретизировала в выпускном классе: родителям сказала, что пойду учиться на патологоанатома либо они отпускают меня в Одессу на юрфак. Ни туда, ни туда не пустили. В результате я захотела стать партийным функционером, ну или чиновником. Получила то, что хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще я могла бы быть селебрити, ходить по красной дорожке в гламурном платье с бокалом шампанского в руке. это бы меня устроило.

 

хорошо, да

но я бы уже на второй день била бы какогонить папараци сумкой и туфлей

меня б-бесит когда лезут

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, да

но я бы уже на второй день била бы каконить папараци сумкой и туфлей

меня б-бесит когда лезут

иногда пусть лучше папарацци лезут, чем, блин бухгалтерия с профкомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас на распутии (не путать чьорт знает с чем) и голова пухнет от сомнений

это ж надо, я вспомнила, я в детстве хотела быть медиком и сыщиком. Конкретизировала в выпускном классе: родителям сказала, что пойду учиться на патологоанатома либо они отпускают меня в Одессу на юрфак. Ни туда, ни туда не пустили. В результате я захотела стать партийным функционером, ну или чиновником. Получила то, что хотела.

Мирра и Гость продают членские билеты партии Мирра и Гость за светлое настоящее. Торопитесь. Число свободных мест в политбюро ограничено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошего же вы мнения о мозговых способностях)))

Говоря о "минимуме" я имел в виду не то, что мозговые способности - минимум, а минимальность материальных вложений.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

побей их!

и кадровика до кучи

 

ага. чайник им на бошку и туфлей тук-тук сверху

с бухгалтерией - вынужденная дружба

как дружба черепахи со змеей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования