Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужская книга жалоб


Гость Рыжая табуретка

Рекомендуемые сообщения

Гость Рыжая табуретка

Женщина может любить пить пиво и болеть во время ЧМ, но если она делит остальных женщин на "дамочек" и "прынцесс", а сама ни одно и ни другое, то он - это третье! тут и карандаш в воду не клади!

А фотку я тебе любую приатачу.

(Есть вероятность того, что это баба, только with lack of love)

девушка вы живете по принципу Каждая лягушка хвалит свое болото? ну и флаг вам в руки и не надо меня причислять к себе подобным :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Берия Лаврентий Павлович

А почему Вы не допускаете мысли, что я сама заработала, к примеру, взяла автокредит в банке.

я может и допускаю, но как обычно вверх берет мужской стеротип :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая я рыжая :biggrin:

и не путайте адреналин с тестостероном

я бы сказал, что рыжесть - не показатель. у меня много подруг рыжих, соседи были вся семья оргенно рыжие - все были весьма нормальные. этим я не хочу сказать, что вы не нормальная. то есть были обычными.

а это наверное одна из тех стандартных дам которым брюллики и шубы подавай? :biggrin:

неа. совсем. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый дело не В "Рыжей" а в самих темах.

А если касаются выяснения отношений между мужщиной и женщиной тем паще.

Были и раньше темы да и сейчас они продолжаются открытые не ЕЮ , но дебаты там тоже мощные)))

Тема Астана тоже шумная ))))) но открыта не "Рыжей"

Так что вывод не ПРАВИЛЬНЫЙ не провакационные а актуальные и популярные.

В том то и дело, что Рыжая никогда не открывала тем про Астану или там Исчисление НДС со сделок с нерезидентами и т.п., и не откроет, будьте уверены. А про мужчин и особенно женщин, это да, это ЕЁ амплуа...

актуальные и популярные они всегда, но более того интригующие и провоцирующие, в т.ч. и не работать...

ВЕДь СЕГОДНЯ ПЯТНИСА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травите дааа? Давайте не будем о плохом. Брррр... как представлю, мароз па коже... Адназначна, в этом случае, я перестал бы считать сибя мужиком ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал, что рыжесть - не показатель. у меня много подруг рыжих, соседи были вся семья оргенно рыжие - все были весьма нормальные. этим я не хочу сказать, что вы не нормальная. то есть были обычными.

неа. совсем. :biggrin:

согласна.

у меня еть несколько рыжих знакомых -

все отличаются исключительной карамельно-розовостью: всякие брюлики, стразики, и розовые сумочки....фффу.

определенно - эт не Ваш тип, товарисч Табуретка.

*и эт почти комплимент :biggrin: *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

у меня еть несколько рыжих знакомых -

все отличаются исключительной карамельно-розовостью: всякие брюлики, стразики, и розовые сумочки....фффу.

после этого спрашивается зачем Точка красилась в рыжий цвет :biggrin::biggrin:

и еше говорит фууу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что Рыжая никогда не открывала тем про Астану или там Исчисление НДС со сделок с нерезидентами и т.п., и не откроет, будьте уверены. А про мужчин и особенно женщин, это да, это ЕЁ амплуа...

актуальные и популярные они всегда, но более того интригующие и провоцирующие, в т.ч. и не работать...

ВЕДь СЕГОДНЯ ПЯТНИСА!!!

Уважаемый ПЕРВАЯ ТЕМА С КОТОРОЙ К НАМ ЗАШЛА РЫЖАЯ БЫЛА СОВСЕМ НЕ О МУЖЩИНАХ, А О БАНАЛЬНОМ РАБОЧЕМ АККРЕДЕТИВЫ.

Дина извини))))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не правы ник был без имени но у меня подпись всегда была МАНСУР :biggrin:

я ответил на Ваш вопрос ?

Дорогой Мансур! я не это имел в виду, а то, что вы сказали, что "настоящий мужчина никогда не будет говорить анонимно". вот я и привел пример как Спайдермен etc. :biggrin:

после этого спрашивается зачем Точка красилась в рыжий цвет :mad::biggrin:

и еше говорит фууу :mad:

come on! она не же не про рыжесть говорит "Фу", а про "брюликоватость". хотя я лично ничего такого "фушного" в этом не вижу. может это приходит с возрастом, не знаю. хотя точно уверен, что если бы я был женщиной, я бы просто был ими увешен как люстра. уж очень они мне нравятся.

с другой стороны, если посмотреть на американских звезд, которые ходят в странных длинных майках и кепках, но ездят на самых дорогих машинах и увешаны брюликами, в сто раз превышающих лимит эдакой posh женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

Всем доборое утро!

Господа, вы заметили, что все темы, открываемые РЫЖЕЙ пользуются огромной популярностью...

Почему, потому что они провокационные.... :biggrin:

:biggrin:

открываю по принципу что самой безумно интересно :mad:

и потом у меня опыт общение на форумах

можно сказать стаж приличный :biggrin: ой где меня ток не банили :mad:

единственно меня смущает то что все темы сводятся к обсуждению моей личности

у меня скоро комплекс будет от избытка внимания :mad:

а тут еще мужиком обозвали

я прошу господина Лоскутова о помощи

ну вы хоть может замолвите за меня словечко хотя бы в отношении того скок человек заходят с моего айпишника и с какого я города

дабы подтвердить хоть какую то инфу

даже не знаю как доказать

меня это общественное недоверие уже начинает парить

:mad: Хотите сказать можно предавать друзей, быть подлым, хамить женщинам, измываться над старикамии детьми, НО быть обладателем достоиства между ног и ЭТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЩИНА? :mad: что то сомневаюсь

давайте определимся с тем кого считать мужчиной а кого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Рыжая Табуретка:

ок! я вас понимаю.

официально хочу извиниться за свое неадекватное поведение!

Peace sister!

:biggrin:

:biggrin:

Изменено пользователем Toutankhamon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

Уважаемый ПЕРВАЯ ТЕМА С КОТОРОЙ К НАМ ЗАШЛА РЫЖАЯ БЫЛА СОВСЕМ НЕ О МУЖЩИНАХ, А О БАНАЛЬНОМ РАБОЧЕМ АККРЕДЕТИВЫ.

Дина извини))))) :biggrin:

Макс пасиб вы как всегда на чеку :biggrin:

Да, о настоящих мужчинах. Вот Вы все говорите: женщина эмоциональна.

Тогда как понять мужчин в нашем офисе, которые просто умирают от зависти и не могут от этого поздороваться со мной, только потому, что я приезжаю в офис на новеньком Land Cruiser 100, а они на 323 маздах?

Обращение к милым дамам:

Я вчера поинтересовалась у своей второй пловины, правда ли что мужчины не любят особ жадных до поцелуев или любящих жадные поцелуи. Оказалось правда. Будьте осторожны!

вот зря вы такой ник выбрали щас вас тоже мужиком обзовут тем более у вас ланд крузер :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этого спрашивается зачем Точка красилась в рыжий цвет :biggrin::biggrin:

и еше говорит фууу :biggrin:

Начнем с того, что вы не видели меня вблизи - чтобы различить оттенок моих волос. Это раз.

И Точка не красилась в рыжий цвет. Она просто слепо доверилась предложению подруги-парикмахера "чуть-чуть отсветлиться". Это два.

а мое ффффу относилось к скудности интересов моих знакомых, которым посчастливилось в жизни иметь офффигительно рыжий цвет волос.

пример был приведен исключительно для того, чтобы выявить неправильность использования понятия РЫЖАЯ для характеристики внутренних качеств человека.

Эт три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травите дааа? Давайте не будем о плохом. Брррр... как представлю, мароз па коже... Адназначна, в этом случае, я перестал бы считать сибя мужиком ...

И что дальше ? :biggrin:

Вы не правы ник был без имени но у меня подпись всегда была МАНСУР :biggrin:

я ответил на Ваш вопрос ?

Владимир К. Вы приглашаете Навиказа или Рыжую?

Рыжей до Алматы далеко, а во ко мне в гости близко вроде бы как на стади договоренности.

Да Дина? Тем более будете готовить обед с моей женой)))))

Ну-у-у, Мансур...Сапсем между строк не умеете читать...

Обратите внимание на выделенное слово в цитате, - "провокационные"....

Приходится прямым текстом писать :mad: Были два таких участника (ща пропали), - Атилла и Фаркаш...

Так вот, народ (точнее девушки), прямо-таки зазывали этих участников на ПФ...

Тока они почему-то не появились :mad: Вот и возникают различные версии (учитывая одинаковую ПРОВОКАЦИОННОСТЬ двух участников, - а не одно и то же это лицо? :biggrin:

Изменено пользователем Владимир К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

я бы сказал, что рыжесть - не показатель. у меня много подруг рыжих, соседи были вся семья оргенно рыжие - все были весьма нормальные. этим я не хочу сказать, что вы не нормальная. то есть были обычными.

ну не знаю у нас тут в семье много рыжиков все как огонь

неа. совсем. :biggrin:

что совсем? не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Были два таких участника (ща пропали), - Атилла и Фаркаш...

есть еше и третий Берия Лаврентий Павлович :biggrin:

эт ничего. скоро Фаркаш вернется :biggrin:

Приходится прямым текстом писать

какой вы нехороший дяденька Владимир К :biggrin: надо же думаь что я это рыжая :mad:

прошу модератора Уважаемого господина Лоскутова озвучить что мой IP адрес и локация отличается от IP адреса данной особы!!!

ЗЫ: интресно как будет кое кто извинятся за прямой поклеп :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пример был приведен исключительно для того, чтобы выявить неправильность использования понятия РЫЖАЯ для характеристики внутренних качеств человека.

А вот "блондинка" - совсем другое дело... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

В том то и дело, что Рыжая никогда не открывала тем про Астану или там Исчисление НДС со сделок с нерезидентами и т.п., и не откроет, будьте уверены. А про мужчин и особенно женщин, это да, это ЕЁ амплуа...

актуальные и популярные они всегда, но более того интригующие и провоцирующие, в т.ч. и не работать...

ВЕДь СЕГОДНЯ ПЯТНИСА!!!

ну потому что я не юрист а ВЭД чик

а по аккредитивам никто почти не ответил толком кроме одного парня

и от работы так устаешь за весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еше и третий Берия Лаврентий Павлович :biggrin:

эт ничего. скоро Фаркаш вернется :mad:

какой вы нехороший дяденька Владимир К :biggrin: надо же думаь что я это рыжая :biggrin:

прошу модератора Уважаемого господина Лоскутова озвучить что мой IP адрес и локация отличается от IP адреса данной особы!!!

ЗЫ: интресно как будет кое кто извинятся за прямой поклеп :mad:

Где поклеп!? Покажите мне поклеп!?

Пред-по-ло-же-ние!!! :mad: С большой степенью вероятности обоснованное...

Народ у нас мыслящий. Он делает выводы. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Где поклеп!? Покажите мне поклеп!?

Пред-по-ло-же-ние!!! :biggrin: С большой степенью вероятности обоснованное...

Народ у нас мыслящий. Он делает выводы. :biggrin:

Ждем Модератора чтоб он огласил о несовпадении локации и IP адресов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю у нас тут в семье много рыжиков все как огонь

что совсем? не поняла

имею в виду, что характеристика совершенно не подходит. это моя любовь, и я ее очень хорошо знаю. поэтому говорю, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

давайте определимся с тем кого считать мужчиной а кого нет

Предложение новой темы? :biggrin::biggrin:

А Вы сами что думаете?

Ну-у-у, Мансур...Сапсем между строк не умеете читать...

Обратите внимание на выделенное слово в цитате, - "провокационные"....

Приходится прямым текстом писать Были два таких участника (ща пропали), - Атилла и Фаркаш...

Так вот, народ (точнее девушки), прямо-таки зазывали этих участников на ПФ...

Тока они почему-то не появились Вот и возникают различные версии (учитывая одинаковую ПРОВОКАЦИОННОСТЬ двух участников, - а не одно и то же это лицо?

Так Владимир пятница :mad::mad:

Не забывайте был еще Сторритейлор, а если он преобразовался)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования