Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужская книга жалоб


Гость Рыжая табуретка

Рекомендуемые сообщения

За что я уволил секретаршу...

:shuffle:

Это случилось 2 недели назад в день моего сорокалетия. За завтраком ни жена, ни дети не то что не вспомнили о моём дне рождения, но даже с добрым утром забыли сказать!

На работу я приехал прямо скажем не в самом лучшем настроении.

Моя секретарша встретила меня улыбкой и словами поздравлений, добавив что у неё есть сюрприз-подарок для меня. Настроение моё улучшилось.

Когда подошло время обеда, она заглянула ко мне в кабинет, сказав, что поскольку сегодня мой День Рождения она приглашает меня пообедать> > в каком-нибудь уютном ресторане. Погода была прекрасная и мы > поехали в загородный ресторан подальше от любопытных сослуживцев.

После второй рюмки Мартини она сказала, что в такой день совсем необязательно> > > > > возвращаться на работу, когда мы можем провести время гораздо приятнее. Мы приехали к ней домой. Она налила в бокалы вина и попросила подождать пока она переоденется во что-нибудь более подходящее моменту. Она ушла в другую комнату, а я остался ждать.

Через несколько минут она вошла неся огромный торт со свечками, а за ней в комнату ввалились распевая Хэппи Бёрсдэй моя жена с детьми и несколько наших друзей.

Ошарашенный я сидел на диване... совершенно голый! :shuffle:

Супер, классная история :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Вы уверены..что она реальна????

Просто в начале года ...пускали по инету....типа прикола))))

А ваще секретарь маладца, вот видите каким местом думают мужики...эх вы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены..что она реальна????

Просто в начале года ...пускали по инету....типа прикола))))

А ваще секретарь маладца, вот видите каким местом думают мужики...эх вы(((

Не, я конечно сам не знаю как бы поступил на месте мужика, но зачем секретарше понадобилось туда еще детей с его друзьями тащить :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены..что она реальна????

Просто в начале года ...пускали по инету....типа прикола))))

А ваще секретарь маладца, вот видите каким местом думают мужики...эх вы(((

:shuffle: что было каЦа, точно .... читал кажется мне присылали :shuffle:

писала явно женщина :smile: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, а Вы добивайтесь секса у мужчин - они намного сговорчивые и вопросов лишних не задают....:))))))))))))))

Фууууууууууууууу какая гадасть, уважаемая ну но и юмар у вас черный.

Мне нравятся женшины и только женшины от 20 до 30, приятной внешности как вы но боюсь господин Кос меня убъет за такие речи а ну ладно за красивую даму можно и умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, а Вы добивайтесь секса у мужчин - они намного сговорчивые и вопросов лишних не задают....:))))))))))))))

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему всю не прочитал но пожалуюсь все хотять секса а почему мы должны его добиватся у женшин.Правилно было бы чтоб все происходило без всяких там долгих выпендрежеи со стороны женшин а то время то теряем и его не вернеш.

А ведь в этом есть что-то, а? :shuffle:

Тем более, что в природе Всевышний предусмотрел "брачные наряды" самцам, а не самкам! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь в этом есть что-то, а? :shuffle:

Тем более, что в природе Всевышний предусмотрел "брачные наряды" самцам, а не самкам! :shuffle:

Мое уважение. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и че смешного, это грязно и не прилично. :shuffle:

Зато это чисто и прилично:

чтоб все происходило без всяких там долгих выпендрежеи со стороны женшин а то время то теряем и его не вернеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууууууууууууууу какая гадасть, уважаемая ну но и юмар у вас черный.

Мне нравятся женшины и только женшины от 20 до 30, приятной внешности как вы но боюсь господин Кос меня убъет за такие речи а ну ладно за красивую даму можно и умереть.

Никоим образом не хотела Вас, ежик, обитедеть...... :shuffle:

Ну не нравиЦа мне, когда мужчины считают, что теряют время и силы (финансовые и физические, а может даже и умственные) на "убалтывание" женщин......

Может кому то и нравится: "я ее кормил, поил, я ее и танцевать буду".... Но мне лично ближе прохождение "букетно-конфетного" периода.... (форс-мажор имеет место всегда и везде!)

Изменено пользователем Zima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никоим образом не хотела Вас, ежик, обитедеть...... :shuffle:

Ну не нравиЦа мне, когда мужчины считают, что теряют время и силы (финансовые и физические, а может даже и умственные) на "убалтывание" женщин......

Может кому то и нравится: "я ее кормил, поил, я ее и танцевать буду".... Но мне лично ближе прохождение "букетно-конфетного" периода.... (форс-мажор имеет место всегда и везде!)

Да я никогда не обижаюсь ,просто если вам нравятся несколко девушек и на всех время не хватает что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я никогда не обижаюсь ,просто если вам нравятся несколко девушек и на всех время не хватает что делать.

УУУУУ, ежик, тут я совершенно не на Вашем поле играю.... видете ли я "старого" воспитания (не скажу, что пуританка).... и если бы мой МЧ гонялся бы за несколькими девушками и тем более парился оттого, что не успевает всех оприходовать удостоить своим вниманием, то вряд ли бы он назывался МОИМ МЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и че смешного, это грязно и не прилично. :shuffle:

Простите, Ваша фамилия не Лужков?

Опять же, зачем так категорично? Или Вы не боитесь обидеть участн6иков форума с нетрадиционной сексуальной ориентацией (если таковые есть)? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я никогда не обижаюсь ,просто если вам нравятся несколко девушек и на всех время не хватает что делать.

это потамушта Вас мало :shuffle: пить пиво :shuffle:

Ну а девушки? А девушки потом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, Ваша фамилия не Лужков?

Опять же, зачем так категорично? Или Вы не боитесь обидеть участн6иков форума с нетрадиционной сексуальной ориентацией (если таковые есть)? :shuffle:

Моя фамилия не Лужков

Надеюсь таких нету да и не могут быт это же юр форум а юристы все правилные т е с нормальнои сексуальной оринтацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУУ, ежик, тут я совершенно не на Вашем поле играю.... видете ли я "старого" воспитания (не скажу, что пуританка).... и если бы мой МЧ гонялся бы за несколькими девушками и тем более парился оттого, что не успевает всех оприходовать удостоить своим вниманием, то вряд ли бы он назывался МОИМ МЧ

Гонялся когда то а тепер вот устаю, старасть нерадость вот и думаю почему девушки выпендриваются оттягивают время все равно все к одному идет рано или поздно так лучше рано и чаще согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонялся когда то а тепер вот устаю, старасть нерадость вот и думаю почему девушки выпендриваются оттягивают время все равно все к одному идет рано или поздно так лучше рано и чаще согласитесь.

Ага, а кто потом нас же и обвиняет в лекгодоступности.... не вы ли, мужчины.....

Вы порой сами не знаете, что Вам нужно от женщины.... Если она вокруг вас вертится, звонит сама, пишет, хочет приятное сделать - то назойливая, если держится на растоянии и сама инициативы не проявляет (дает Вам проявить свои инстинкт "охотника") - то выпендривается значит....

Вы уж определитесь.... (и хоть намеком дайте знать "слабой" половине человечества...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я никогда не обижаюсь ,просто если вам нравятся несколко девушек и на всех время не хватает что делать.

Ежик, не хочу задеть, но мне кажется что у вас проблема в общении с девушками. Такая глобальная для вас проблема, вот. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а кто потом нас же и обвиняет в лекгодоступности.... не вы ли, мужчины.....

Чем "тяжелодоступней" - тем интересней :shuffle:.

А то как-то "по-животному" получится.

Хотя у животных есть состязательность в поведении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем "тяжелодоступней" - тем интересней :shuffle:.

А то как-то "по-животному" получится.

Хотя у животных есть состязательность в поведении..

состязательность, я считаю, и у человеческих особей имеет место.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А я вот думаю что девушки должны быть разные, и тяжелодоступные и не очень. Зато жить интересно и будет с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования