Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужская книга жалоб


Гость Рыжая табуретка

Рекомендуемые сообщения

война миров

Предлагаю за каждые оригинальные ответы выставлять по одному очку в зависимости от пола форумачанина

и посмотрим кто выиграет

Только правила такие выставляет противоположный пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

война миров

Предлагаю за каждые оригинальные ответы выставлять по одному очку в зависимости от пола форумачанина

и посмотрим кто выиграет

Только правила такие выставляет противоположный пол

Милая Яна! я лично против каких-либо войн! даже за очки! я призываю и миру и гармонии! не имеет значения кто выиграет. выиграет в данном случае мудрый, кто позволит противнику выиграть с минимальными потерями. то есть мужчины как всегда!!! :biggrin:

Уважаемая Зухра, я Вас не слышу!!!

война миров

Предлагаю за каждые оригинальные ответы выставлять по одному очку в зависимости от пола форумачанина

и посмотрим кто выиграет

Только правила такие выставляет противоположный пол

а что значит сие "в зависимости от пола форумчанина"? я вот к примеру до сих пор сомневаюсь в принадлежности Рыжей табуретки к женскому полу. Убейте меня, если я не прав!!!

дискриминация? вы хотите Ж ставить больше, чем М?

Изменено пользователем Toutankhamon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как быть, если милая курит, пьет, на цветы аллергия, зарабатывает намного больше, теща требует, чтобы ее называли Надежда Константиновна?

ЛЮБОВЬ ЗЛА - вот как это называется :biggrin:

Курит и пьет? Ну и пусть - пока здоровье позволяет...

Зарабатывает намного больше - хмм, разве ж это недостаток... :biggrin:

Но Вы уходите от ответа, я просила описать идеальную женщину в общих чертах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Яна! я лично против каких-либо войн! даже за очки! я призываю и миру и гармонии! не имеет значения кто выиграет. выиграет в данном случае мудрый, кто позволит противнику выиграть с минимальными потерями. то есть мужчины как всегда!!! :biggrin:

Уважаемая Зухра, я Вас не слышу!!!

а что значит сие "в зависимости от пола форумчанина"? я вот к примеру до сих пор сомневаюсь в принадлежности Рыжей табуретки к женскому полу. Убейте меня, если я не прав!!!

дискриминация? вы хотите Ж ставить больше, чем М?

удачный способ опеределить пол:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

То, что, женщина не умеет мыслить это анахронизм, пример тому множество выдающихся женщин в истории человечества

мари Кююри Склодовская, мать тереза, тэтчер и эта как ее Кондолиза и еше кто? :biggrin:

тема плавненько переходит в - "кто кого переплюнет - мужчина или жещина - по масштабности подвигов

Зато мы может то что не можете вы :biggrin: 8

Кто ваши лучшие друзья?

Мы с первого класса вместе (с) Бригада

"чтоб не пил и не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тещу мамой называл..."

увлекаетесь научной фантастикой?

тем более, что давно доказано, что мозги у М и М работают по-разному

Аха у Ж оба полушария сразу работает,аномалия, это как шагать одновременно двумя ногами :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮБОВЬ ЗЛА - вот как это называется :biggrin:

Курит и пьет? Ну и пусть - пока здоровье позволяет...

Зарабатывает намного больше - хмм, разве ж это недостаток... :biggrin:

Но Вы уходите от ответа, я просила описать идеальную женщину в общих чертах...

Вы же сами знаете, что идеальных людей нет. Ленин тоже был идеальным и в детстве и в старости, а когда на него посмотрели с другой стороны - тут же убрали памятники.

чем больше идеализируешь, тем больше отталкиваешь свое счастье от себя.

с другой стороны - все ищут себе подобных. слониха, как бы ей не нравились тигры, никогда не вступит в их стаю, русская девушка на БМВ никогда не посмотрит на казаха или уйгура, идущего пешком по перекрестку, даже если он и будет красавчик, девушки из общежития ЖенПИ на Гоголя - Сейфуллина общаются с такими же парнями, как и они, не стремясь заполучить парня - директора модного ночного клуба Алматы. так что все эти сказки для маленьких детей, читающих дюймовочку.

Изменено пользователем Toutankhamon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Get_ Rich_ Or_ Die_ Tryin'_

...

....на самом деле..., ну не могут мужчины смириться с тем, что: женщины надевают джинсы, когда они хотят наслаждаться обнаженными ножками; садятся за руль, когда им самим хочется порулить; лезут в политику, когда им хочется, чтобы она была хранительницей очага... и вообще, везде они(женщины) .... в чем дело, мир сошел с ума?

Не верно! В НАШЕ ВРЕМЯ, МЫ то бишь МУЖЧИНЫ давно с этим смирились... и даже это немножко НАМ нравится. Но неужели ВЫ ЖЕНЩИНЫ не можете досих пор смириться с тем, что МУЖЧИНЫ всё равно более жизнеспособны, ВЫ всё равно чувствуете себя намного увереннее с НАМИ (например ВЫ это чувствуете даже тогда, когда прокололось колесо в дороге, а рядом нет кого-то из НАС...), МУЖЧИНА - СТЕНКА, может быть и не железо-бетонная, но всё же какая - никакая но СТЕНКА, за которой можно расслабиться и отдохнуть... дома... с детьми... вне политики :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

я просила описать идеальную женщину в общих чертах

мы не читали унесенные ветром и не верим в алые паруса и принцесс :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не читали унесенные ветром и не верим в алые паруса и принцесс :biggrin:

Ясненько...

и вообще только женские ручки могут так нежно уложить асфальт, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верно! В НАШЕ ВРЕМЯ, МЫ то бишь МУЖЧИНЫ давно с этим смирились... и даже это немножко НАМ нравится. Но неужели ВЫ ЖЕНЩИНЫ не можете досих пор смириться с тем, что МУЖЧИНЫ всё равно более жизнеспособны, ВЫ всё равно чувствуете себя намного увереннее с НАМИ (например ВЫ это чувствуете даже тогда, когда прокололось колесо в дороге, а рядом нет кого-то из НАС...), МУЖЧИНА - СТЕНКА, может быть и не железо-бетонная, но всё же какая - никакая но СТЕНКА, за которой можно расслабиться и отдохнуть... дома... с детьми... вне политики :biggrin:

При чем тут жизнеспособность? Мы разве это сейчас обсуждаем?

Да, конечно! Не спорим, куда же нам без Вас? Но, и Вы поймите, Вам ведь тоже было бы не уютно без женского присутствия дома... вне политики... вне работы...

не плохое продолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

Во все времена всегда была масса бездетных женщин - умными они с этого не становятся. В Германии сейчас процентов 30 женщин без детей и семьи - и что - они все стали умными что ли? :biggrin: Ничего подобного, работают, жируют, тратят деньги на косметику, колготки и отдых. Польза народу \ человечеству и т.д. нулевая.

Фесс, ты ждешь гениальности от тех 30% которым даже семью завести не удалось? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Динара_*

не в этом дело. просто женщины (девочки, девушки, мамы, бабушки) все сразу берут в штыки.

а какие вы будете после этого делать выводы? что мужчины (мальчики, папы и дедушки) еще хуже, чем вы их себе представляли? помните про то, что в каждой женщине должна быть загадка или тайна (кому как угодно). ок. ради бога! оставьте нам тоже шанс его - шанс (ее-загадку или тайну) иметь.

тем более, что давно доказано, что мозги у М и Ж работают по-разному, вот и на проблемы смотрим по-разному. и спорить тут нет смысла.

не могу сказать за всех - а я всеми руками и ногами ЗА женщин за рудем, в политике, в джинсах, где ей больше нравится. мир от этого не пострадает, может быже лучше станет. ради бога, просто потом, достигнув своей цели, вы - женщины, не угнетайте мужчин за то, что они дали вам такой шанс и при этом не представляют из себя равнозначную вам персону. любите нас такими, какие мы есть. историей доказано, что ничто не изменит ни женщину ни мужчину. сколько ни спорь.

с уважением ко всем женщинам и мужчинам!

а как быть, если милая курит, пьет, на цветы аллергия, зарабатывает намного больше, теща требует, чтобы ее называли Надежда Константиновна?

Красавчик ты прав!!!! Думали бы все мужчины так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Но, и Вы поймите, Вам ведь тоже было бы не уютно без женского присутствия дома... вне политики... вне работы...

только если женшина занимаеться своими прямыми обязаностями :biggrin:

памятка вот вам всем

post-7040-1149761973.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фесс, ты ждешь гениальности от тех 30% которым даже семью завести не удалось? :biggrin:

еще одно доказательство того, что РТ - не женщина :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

а что значит сие "в зависимости от пола форумчанина"? я вот к примеру до сих пор сомневаюсь в принадлежности Рыжей табуретки к женскому полу. Убейте меня, если я не прав!!!

какую смерть предпочитаете? удушение или расстрел? :biggrin:

мне это не впервые говорят

интересно вы на чем основываетесь? тоже как в соседнем топике по колличеству грамматических ошибок? или не женская логика? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

еще одно доказательство того, что РТ - не женщина :biggrin:

я кажется догадывась что это точно не женшина :biggrin: это злой узбекский ваххабит развлекается на наших форумах и вербует несознательных граждан :biggrin: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о гениальности.

был какойто советский фильм. Там одного нашего ученого, или не помню кого наградили за гениальность.

Так он сказал, что это заслуга его жены. Она создала ему условия, чтобы он стал гениальным.

Вывод : за умной и прнимающей женой мы мыжщины и будем гениальными.

Как говорит пословица : При умной и понимающей жене и муж выглядит царем. ( за дословность не ручаюсь, но смысл остается).

Так вот милые женщины не стоит казаться умнее мужа, показывать что более загружены, более несете назгузку по дому. Это бесполезный спор. Ведь любят Вас не то что в чем то преуспели. А ЗА ТО ЧТО ПРОСТО ВЫ ЕСТЬ. ВЫ РЯДОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую смерть предпочитаете? удушение или расстрел? :biggrin:

мне это не впервые говорят

интересно вы на чем основываетесь? тоже как в соседнем топике по колличеству грамматических ошибок? или не женская логика? :biggrin:

в данном случае я подключаю способность мыслить по-женски, и думаю (к примеру), что ни одна женщина

а) не назвала бы себя Рыжей Табуреткой,

б) Фесс, ты ждешь гениальности от тех 30% которым даже семью завести не удалось? - никогда бы по такой теме не сказала ничего против женщин.

и много других фишек.

а мое предсмертное желание - заняться с вами сексом, тогда я смогу убедиться в своей правоте или неправоте, умереть от руки (ну может не руки :biggrin: ) правосудия, или ..... сами понимаете... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

в данном случае я подключаю способность мыслить по-женски, и думаю (к примеру), что ни одна женщина

вообще женскую логику и мышление фиг поймешь ИМХО :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бесполезный спор. Ведь любят Вас не то что в чем то преуспели. А ЗА ТО ЧТО ПРОСТО ВЫ ЕСТЬ. ВЫ РЯДОМ.

:biggrin:

Тема непонятно про что...

Хде же ваши жалобы, МУЩЩИНЫ??????? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую смерть предпочитаете? удушение или расстрел? :biggrin:

Смотрите на форуме zakon KZ!

Новый блокбастер! "Убийство Мумии (Тутанхамона)Табуреткой!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Хде же ваши жалобы, МУЩЩИНЫ???????

1- что так долго можно делать в ванной?

2- зачем так долго висеть на телефоне? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования