Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Глобальное противостояние США и РФ: причины, прогнозы, последствия


Brant

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

вы уже свои слова отслеживайте тоже.

Не переживайте, я отслеживаю. И да, по большому счёту, Вы правы. С одной стороны раздаётся "матрасы", с другой "вата". Позиции отчётливо определены. И это даже радует. Рефлексы уже не скрываются. Хуже было бы, если бы на "матрасы" была бы реакция, вся украшенная фиалками и клятвами вечной дружбы.

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

По теме, я так понимаю что оппонируют сейчас два направления:

1) "Вперед к светлому человечеству-Земля общий дом для всех (http://izbrannoe.com/news/eto-interesno/vam-i-ne-snilos-prognoz-na-blizhayshee-budushchee-s-sammita-universiteta-singulyarnosti-/)"

2) "Назад к скрепам и средневековью с царьком и Гулагом (http://by24.org/2016/10/14/gulag_will_be_back_in_russia/)"

Да, да, да! Вот первый вариант, это то самое, с фиалками. Но недавняя история нам очень красочно демонстрирует, как "светлое человечество" всё ближе и ближе к нам. В Афгане оно, как бы, уже. В Ливии тоже. Скоро планировалось осчастливить Сирию. А там, глядишь, и наша очередь подошла бы. Ну и как же без пугала? Светлое человечество не построить без него. А средневековье лепших друзей мериканов Вас не смущает? Не? Головы там рубят, камнями забивают ... Ничего страшного? А вот Гулааааг! Ужас ужасный. И конечно же, его изобрёл "кровавый" Сталин. Ни в Англиях, ни в США, нет. Только в Мордоре такое могло родиться. А Гуантаномо - пионерский лагерь. Это "все" знают.

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

Но вот история говорит о том что машина репрессии в запущенном режиме, съедает всех и вся на своем пути :https://www.novayagazeta.ru/articles/2012/10/10/51811-za-chto-oni-ne-lyubyat-rossiyu

Это не история говорит.

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

Почему вы так хотите "целоваться в десна" звучит грубо но отражает суть, или вы не граждане Казахстана, а "временные" агенты влияния РФ?

Вот про дёсна совсем не понял. Вы это о чём? И главное, из чего такой странный вывод? И причём здесь гражданство? Граждане Казахстана обязаны быть русофобами, души не чаять в пендосах, не рефлексировать и распространять?

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

"Все кто вышел на митинг против продажи земли иностранцам получил 150 USD от госдепа" (с), хотя сами по сути получают вполне "законную" по законодательству РК официальную зарплату на Перво канале-Евразия, являющимся дочкой Российского канала?

В смысле, это одно и тоже? Зарплата на канале и проплаченный (и кем! Ребятами, которые не одну собаку съели, разрушая государства) митинг? Первый канал Евразия создан с целью дестабилизировать Казахстан? Вот это откровения ...

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

Ведь это мозг промывают основной массе в своей людям не получившим должного образования.

Каналы, которые я смотрю, "Россия24", "РТР", "ТВЦ", "1 канал", "Культура". Евразии, как видите, среди них нет. И я даже не представляю, чего там и кому промывают.

А Вы, что рекомендуете? "CNN"? "Евраньюс"?

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

Ведь это мозг промывают основной массе в своей людям не получившим должного образования. Вы же находясь на этих интернет ресурсах, смею надеяться - себя к ним не относите, так вот вопрос элементарен почему?

Вопрос не понятен. Что почему? Почему я не отношу себя к людям с промытыми мозгами, не получившим должного образования? А должен? Увы. Примите это, как факт.

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

Вот предложат вам достойный оклад и грин карту, уедете же не раздумывая и живя там в "приличном" месте будете так же хаять Запад и восхвалять Русь, сами же ни за что возвращаться не захотите, где ваша логика?

Это вопрос скорее к Вашей логике. Меня не интересует ни грин-карта, ни "приличные" места запада. И что значит "Хаять запад и восхвалять Русь"? Я где-то незаслуженно "охаял "запад? Где это я так сурово ошибся?

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

адекватные же вы надеюсь что бы понимать, авторами этих цитат обещан был развал Америки в 70 годах, и где ныне СССР и где США?

В 70-е и сегодня, ситуации сильно разные. Развал, не развал, но что-то негуманное подкрадывается к мериканам, это видно невооружённым взглядом.

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

У нас конечно есть оппоненты но не "враги" как это пытается представить Кремль для элементарного повторюсь ВОРОВСТВА!

Халва, халва, халва .... Не поможет. Хоть Кремль и не оправдываю, но они просто двухмесячные младенцы в этом деле. И "оппонентов" уже давно пора называть своими именами. Особенно это хорошо видно по Сирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, M@ximu$ сказал(а):

Каналы, которые я смотрю, "Россия24", "РТР", "ТВЦ", "1 канал", "Культура".

И эти люди, читающие по утрам советские газеты, учат нас козявки под столом мазать? Казалось бы вот оно дно, но тут постучали снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nigilist сказал(а):

Казалось бы вот оно дно, но тут постучали снизу.

Не сочтите за труд, нарисуйте, что там, "на поверхности", смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M@ximu$ сказал(а):

это видно невооружённым взглядом.

Подскажите как??? вот смотрю смотрю а найти так же не получается, вот то что система образования (даже до нее нам далеко а НИШы не в счет их слишком мало в общей массе) у них хромает (опять же по их мнению) и они её хотят реформировать (учтите они сами об этом в открытую говорят) это да, социалка не справляется с притоком мигрантов с Мексики и стран Латинской Америки тоже согласен, но они их не расстреливают нынче. И опять же их власть сама это признает. Вы что

1 час назад, M@ximu$ сказал(а):

"Россия24", "РТР", "ТВЦ", "1 канал", "Культура"

по этим каналам видели не Сколково с "нано"технологиями мясных мух а нечто иное? Расскажите вместе посмеемся, или изображениями "Сармат" (он же Сатана-2) когда пугают вы и поверили? Ну нету его в оригинале, нетууу. Что поделать.

Тут выше как то Мерилин писала что Арматы вот вот запустят, что ж ждемс. Только я думаю скорее Крым вернут Украине чем в массовом производстве Арматы в армию на перевооружение поступят, кстати разговоры о возврате уже идут, только вот как "сохраняя" лицо перед своим электоратом (другие то страны не верят) это сделать обсуждения идут. Вот что тогда снова скажете прав ПТН, многоходоооовочка?!

1 час назад, M@ximu$ сказал(а):

В смысле, это одно и тоже? Зарплата на канале и проплаченный (и кем! Ребятами, которые не одну собаку съели, разрушая государства) митинг? Первый канал Евразия создан с целью дестабилизировать Казахстан? Вот это откровения ...

Вот тут вы уже заговорились батенька, на митинг вышли неравнодушные к Родине, и никто им денег не платил,  а когда деньги в конвертах получают на канале за открытый поклеп (к слову на них за это иск вроде как подали) это разное.

1 час назад, M@ximu$ сказал(а):

А Гуантаномо - пионерский лагерь. Это "все" знают

Ну вы послушайте тех кто вернулся с Гуантанамо про условия содержания, и сравните с "относительно" нормальными нашими исправительными учреждениями, так что таки да их "усиленный" лагерь по сравнению с нашей пенитенциарной системой пионерлагерь.

1 час назад, M@ximu$ сказал(а):

Особенно это хорошо видно по Сирии.

что же вы Южную Корею, Сингапур, Гонконг, ОАЭ не упоминаете? Ну и в таком рази Приднестровье, Нагорный Карабах, Грузию, Чечню (ныне тихую за счет огромных денег) тот же Афганистан не упоминаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, КараКурт сказал(а):

Расскажите вместе посмеемся, или изображениями "Сармат" (он же Сатана-2) когда пугают

Да тут и новости запустили с пугалкой: https://www.zakon.kz/4825627-evropejjcev-i-amerikancev-pugajut.html

Только меня видимо опять негласно забанили, не могу комментарии написать ни под этой новостью, ни под другими новостями.

А комментарий то чем будет опасен и не соответствующий Правилам комментирования? Рассудите:

Вы на фотографию посмотрите. Знаете сколько будет весить такая трехступенчатая ракета? Сколько сот тонн? Потом посмотрите как подобную трехступенчатую ракету устанавливают на помост на Байконуре. Вспомнили какая там тележка на ж.д.платформе? А теперь еще раз внимательно посмотрите на фото и на эти колесики от детской тележки, их по 6 шт с каждой стороны. Тут даже инженером не надо быть, чтобы примерно определить массу этой дюралевой конструкции с пластиковыми окошками. Тупо 12 умножьте на 25 кг, вот и вся масса этой конструкции. Нет пока этой ракеты на вооружении РФ, она пока только разрабатывается, это перспективная разработка ракеты пятого поколения, которую невозможно будет уничтожить в шахте, о ней много написано в Википедии. Очередная утка дешевых бульварных англосаксонских газетенок, у которых цель напугать обывателя и представить русских агрессорами, мечтающих стереть Запад с лица земли. Я понимаю почему либералы РФ в своей "Газете" подобное печатают, но зачем подобное тиражировать в Казахстане?

Сармат — копия.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

Подскажите как???

Мне интуиция подсказывает. Особенно, после вот таких новостей с "града на холме". Явно, не от хорошей жизни хотят ободрать бедолаг.

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

вот то что система образования (даже до нее нам далеко

Далеко, т.к. не надо было от советской отказываться. А попытки сделать, как у них, до добра не доведут.

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

социалка не справляется с притоком мигрантов с Мексики и стран Латинской Америки тоже согласен, но они их не расстреливают нынче

Нынче они расстреливают (и не только) своих граждан. И не обязательно негров. К "светлому человечеству", видимо, спешат ...

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

по этим каналам видели не Сколково с "нано"технологиями мясных мух а нечто иное? Расскажите вместе посмеемся, или изображениями "Сармат" (он же Сатана-2) когда пугают вы и поверили? Ну нету его в оригинале, нетууу. Что поделать.

Нету, так нету. Чего так переживать то? А кто и кого там пугает, я не в курсе. Продемонстрировать в действии, это да, бывает, иногда. Команда "Дональда Кука", например, понаблюдала за развлечением ватников. Кто-то понаблюдал за полётом "Калибров" из Каспия в Сирию. Тоже, наверное, красивое зрелище было. А чтоб пугать не, не знаю.

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

Тут выше как то Мерилин писала что Арматы вот вот запустят, что ж ждемс. Только я думаю скорее Крым вернут Украине чем в массовом производстве Арматы в армию на перевооружение поступят, кстати разговоры о возврате уже идут, только вот как "сохраняя" лицо перед своим электоратом (другие то страны не верят) это сделать обсуждения идут. Вот что тогда снова скажете прав ПТН, многоходоооовочка?!

Вернут, так вернут. Что Вас так беспокоит то? Армату обещали из ваших радиаторов отопления собрать? Какое Вам дело, до российского электората? Что Вы так за него убиваетесь? Вы так не убьётесь никогда.

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

Вот тут вы уже заговорились батенька, на митинг вышли неравнодушные к Родине, и никто им денег не платил,  а когда деньги в конвертах получают на канале за открытый поклеп (к слову на них за это иск вроде как подали) это разное.

Так это ж Вы и писали про "денег заплатили". Я Вам и ответил.

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

Ну вы послушайте тех кто вернулся с Гуантанамо про условия содержания, и сравните с "относительно" нормальными нашими исправительными учреждениями, так что таки да их "усиленный" лагерь по сравнению с нашей пенитенциарной системой пионерлагерь.

Вот таких послушать? Или это неправильный заключённый? Ватный? А правильные будут рассказывать о пионерлагере? Т.е. мериканы, жгущие людей напалмом, травящие дефолиантами, в тюрьме с заключёнными нанькаются? Я должен уверовать в это?

Наши, конечно, тоже не райские кущи, но это, вряд ли, можно считать оправданием пыток где бы то ни было.

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

что же вы Южную Корею, Сингапур, Гонконг, ОАЭ не упоминаете? Ну и в таком рази Приднестровье, Нагорный Карабах, Грузию, Чечню (ныне тихую за счет огромных денег) тот же Афганистан не упоминаете?

Могу и их упомянуть. Вот Вам Сингапур. Как думаете, это лик социализма или капитализма? Будущее, вышеупомянутого "светлого человечества", такие картины тоже в себя будет включать?

Nigilist, как там с расово правильными каналами? Не поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, M@ximu$ сказал(а):

Развал, не развал, но что-то негуманное подкрадывается к мериканам, это видно невооружённым взглядом.

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

Подскажите как???

 

Улыбнуло...:)))...Я так предполагаю, как в своё время миссис Пэйлин видела Россию из окна своего дома...у-ха-ха...:))) Как они одинаковы в своих аргументах, диву даюсь. :)

По поводу ракет и прочих дымостелс-авианосцев российских вполне понятно, почему вообще об этом пишут. С российской стороны идет агрессивный маркетинг для поиска покупателя, российская военка же на себя взяла такую ответственность, что экономику в РФ поднимет, ну вот поднимают, делая бесполезные для внутреннего экономического развития игрушки. Запад ужос как боится, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Foxy сказал(а):

ну вот поднимают, делая бесполезные для внутреннего экономического развития игрушки.

сказала Фокси...

но вот обзор новых производств в России за сентябрь 2016 года:

http://sdelanounas.ru/blogs/84229/

санкции оказывается не канают....

18 минут назад, Foxy сказал(а):

Запад ужос как боится, да.

не то, чтобы боится, но нервничает однозначно...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то оборудование для новых производств как-то не по-российски выглядит, не по-скрепному. А вообще, конечно, на такую большую страну мало производств, очень мало. Неплохо было бы добавить санкций, раз так хорошо развитие стимулируют. А то монополизация мебельного рынка айкией будет ценообразование завышать на шкафчики и стульчики, с такой-то многоразобещанной индексацией пенсий, которой не случилось, бабушки и дедушки себе удобный диванчик и тумбочку для телевизора, чтобы патриотические программы смотреть по телевидению не очень-то смогут приобрести, чтобы быть патриотичными. А они всё-таки основной электорат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Foxy сказал(а):

Неплохо было бы добавить санкций, раз так хорошо развитие стимулируют.

Полностью согласен. Надо бы добавить.

2 часа назад, Foxy сказал(а):

Улыбнуло...:)))...Я так предполагаю, как в своё время миссис Пэйлин видела Россию из окна своего дома...у-ха-ха...:))) Как они одинаковы в своих аргументах, диву даюсь. :)

А с Вашего окна славный город Детройт не виден? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, M@ximu$ сказал(а):

Вот Вам Сингапур

В статье речь о социалистическом Китае.

15 часов назад, M@ximu$ сказал(а):

Nigilist, как там с расово правильными каналами?

Лет 5 телевизор не смотрю и вам не советую, а то уже ссылки не те вставляете, позорите понымаешь социализм.

15 часов назад, Foxy сказал(а):

По поводу ракет и прочих дымостелс-авианосцев российских

Вы про авианесущий "Адмирал Кузнецов"? Позорище на весь мир. Эти мудилы не Россию опозорили, выпустив в плавание корабль с неисправными дизель-генераторными установками, они державу СССР опозорили, в том числе страны союзницы России, такие как Казахстан, а в пропагандистских СМИ вставляли фото американской эскадры. Укры, британцы, американцы уже более 30 видосов издевательских на Ю-тюб залили, фото с кислородными масками британских моряков, анекдоты про смог в Лондоне. Давно мне так обидно не было. Даже когда ракеты, запущенные из Каспийского моря упали в Иране, и только 1 ракета долетела до Сирии, не было такого чувства стыда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Nigilist сказал(а):

В статье речь о социалистическом Китае.

Гонконг. Не Сингапур, да. Я ошибся. Хотя, сути вопроса это не меняет. О каком социализме Вы говорите, не понятно. Поправьте статью в вики, а то там Гонконг, как образец капитализма выставляют. И они правы. Это ж кусок Британии, по факту.

Что касается Сингапура, клетки они победили. Хотя, начинали с ещё более низкого старта. Но чем они руководствовались и какие методы использовали? Небольшая статья про Сингапур. Занятные вещи пишут, в абзаце про экономику:

Цитата

 

Рассказывая о жизни в Сингапуре, нельзя не упомянуть особый предмет гордости политического устройства этой страны - Центральный резервный фонд. Благодаря ему надежно обеспечена жизнь каждого сингапурца вплоть до самой глубокой старости. Средний уровень сингапурской зарплаты составляет эквивалент 2-3 тысяч долларов США. Двадцать процентов зарплаты каждый житель страны ежемесячно отчисляет в этот фонд. Работодатель также ежемесячно переводит на счет сотрудника эту же сумму. Накопления не облагаются никаким налогом. Более того, на них начисляются проценты. По достижении 55-летнего возраста каждый может получить всю эту сумму на руки. И становится понятным, за что они так горячо благодарят Ли Куан Ю, во времена правления которого была введена эта система.

В августе 2004 года премьером страны стал Ли Сянь Лун - сын Ли Куана Ю. Ли Сянь Лун умеет говорить по-русски, в детстве он изучал его шесть лет. Отец настоял, чтобы сына научили языку прогрессивной страны СССР, откуда, кстати, он сам и позаимствовал в свое время идеи реформы жилищно-коммунального хозяйства.

Он почел, что капиталистический рынок хорош при внутреннем государственном устройстве, близком к советскому, с сильным уклоном в традиционные конфуцианские семейные ценности. А чтобы система держалась крепче, в качестве цемента и замазки был сделан замес вооруженных сил и полиции, составивших десять процентов населения.

 

Вам, наверное, как серпом .... такие тексты.

59 минут назад, Nigilist сказал(а):

Лет 5 телевизор не смотрю и вам не советую, а то уже ссылки не те вставляете, позорите понымаешь социализм.

Советы свои Вы оставьте себе, мне они ни к чему. "Не смотрю, но осуждаю. И Вам советую" - зачётный совет. Так победите, ага. А по поводу "социализма" позорьте Бриташку. Гонконг - это её детище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Мерилин сказал(а):

но вот обзор новых производств в России за сентябрь 2016 года:

http://sdelanounas.ru/blogs/84229/

санкции оказывается не канают....

Блин искренне порадоваться думал за Расеюшку, ну неужели наконец-то начали производить, ан нет, все станки и агрегаты ты то не скрепные ((( Завтра встанут, а как обслуживать? Правильно - никак, санкции то запреты вводят на ввоз оборудования.

17 часов назад, M@ximu$ сказал(а):

Вот таких послушать? Или это неправильный заключённый? Ватный? А правильные будут рассказывать о пионерлагере? Т.е. мериканы, жгущие людей напалмом, травящие дефолиантами, в тюрьме с заключёнными нанькаются? Я должен уверовать в это?

Вы так просто ссылку даете? Или сами хоть читаете, конечно для британца там ад, кошмар сущий, наверное поэтому и в Норвегии тюрьмы закрывают, сидеть никому не хочется. А вы нашего з/к спросите про фасоль с мясной подливой, точно скажут, так и нас кормят, только почему то хлебом и овсом варенным. Коран топтали, не знаю, одним словом сомневаюсь. В Америке через каждый шаг церкви или приходы стоят и мечети есть к слову. И к Богу у них отношение иное чем у Гундяйки, там искренне верят и боятся гнева Господня, а то что книги разные но Бог один получше нашего знают.

А то что в России творится http://islamreview.ru/community/zaprety-na-stroitelstvo-mecetej-v-rossii-obzor-islamreview/

и http://3rm.info/religion/9485-6-inomarok-patriarxa-kirilla-unichtozhil-pozhar.html

к сравнению машина папы http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1583393-Papa-Rimskij-Francisk-poluchil-novyj-Papamobil---foto-

так что жгите напалмом дальше, я вообще только одного не понимаю, не хочется верить что мир то не заканчивается за околицей, не верьте. Но когда уже избавитесь от одного качества, видеть всех вокруг врагами, если они живут получше, и соблюдают правила общежития под названием Земля?

Если не согласны спросите себя почему Чернобыль? почему Семипалатинск? Почему Байконур и сайгаки? Взять ту же Фукусиму, что сделали японцы для ликвидации последствий, что делают Американцы для сохранения Ийелоустоуна. Да охотились за китами, да уничтожали индейцев, да и еще раз да все это было, но и у Российской империи очень много пятен. В 21 веке люди начинают осознавать свою общность, что планета то маленькая и одна на всех, что на покорение (в контексте подразумевается осваивать а не воевать с инородными организмами) Космоса полетит Человечество, без какой либо его принадлежности к конфессии, расе или народу. Неужели это так сложно понять? Пучина хаоса и войны не доведет до новых горизонтов, а наоборот отодвинет вспять развитие, и тут уже не вопрос за какую ты сторону РФ Америка КНР, а вопрос, что ты хочешь своим детям и детям их детей, ядерную зиму и низкий шанс на выживание или шанс на свое бессмертие в их распространении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Foxy сказал(а):

Чего-то оборудование для новых производств как-то не по-российски выглядит, не по-скрепному.

а по скрепному это как, подскажите?

16 часов назад, Foxy сказал(а):

вообще, конечно, на такую большую страну мало производств, очень мало. Неплохо было бы добавить санкций, раз так хорошо развитие стимулируют.

возможно и мало, но это исправимо...

добавьте санкций... плииззз...

Фокси, почему вы всегда с какой-то тайной радостью во всем ищите негатив?

бубубубу,бубубу... стареете?

16 часов назад, Foxy сказал(а):

с такой-то многоразобещанной индексацией пенсий, которой не случилось, бабушки и дедушки себе удобный диванчик и тумбочку для телевизора,

 ну за чем же вы неправду говорите....

была индексация пенсий даже два раза...

опережая ваше бубубуб, скажу, что ВВП давно надо с либералами в правительстве разобраться...,чтобы не тормозили и не саботировали позитивные процессы...

1 час назад, Nigilist сказал(а):

Давно мне так обидно не было.

вы уж себе то не лгите.... обидно ему , ха ха ха -

 

1 час назад, Nigilist сказал(а):

Даже когда ракеты, запущенные из Каспийского моря упали в Иране, и только 1 ракета долетела до Сирии, не было такого чувства стыда.

так еще и стыдно ему...

стыдно. батенька, неправду говорить...

все долетело, поэтому вам стыдно и обидно...

19 часов назад, КараКурт сказал(а):

Тут выше как то Мерилин писала что Арматы вот вот запустят, что ж ждемс. Только я думаю скорее Крым вернут Украине чем в массовом производстве Арматы в армию на перевооружение поступят

ну что сказать... удивительный вы человек....

но ответить лучше, как ВВП не получится:

 

Изменено пользователем Мерилин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, КараКурт сказал(а):

Блин искренне порадоваться думал за Расеюшку, ну неужели наконец-то начали производить, ан нет, все станки и агрегаты ты то не скрепные

 не напрягайтесь,  не надо....а то вдруг .... снова... испугаетесь...

и потом, мне не нравится как вы кликуете страну- соседа...

прошу уважительного отношения...

 и дурку не включайте..

удивительный вы ... человек...

вы поняли?

Изменено пользователем Мерилин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, M@ximu$ сказал(а):

Вам, наверное, как серпом .... такие тексты

Всегда додумываете за кого-то его эмоции? У меня реакция ровная на советское прошлое, сам в нем вырос и работал и еще других могу в этих канонах воспитать, которые только часть своего детства в советском прошлом провели, но ни одного дня не проработали на крупнейшем горно-добывающем предприятии СССР в советское время. 

А про Гонконг, который подавался сперва как Сингапур, потом опять как Гонконг, но британский, когда он с 1997 года китайский, т.е. почти 20 лет, Карл! 20 лет! Комментарии излишни.

16 минут назад, Мерилин сказал(а):

вы уж себе то не лгите.... обидно ему , ха ха ха -

Есть знакомые кто служил в советское время на флоте? В 1988 году на сторожевом корабле "Беззаветный"? Поспрашивайте людей, про Каната спросите, помнят или нет, привет передадите, за одно и спросите про то, у кого какие мысли про "Адмирал Кузнецов".

23 минуты назад, Мерилин сказал(а):

стыдно. батенька, неправду говорить...

Не знаю какого году мадам, но я надеюсь, что не слишком стар для вас, чтобы быть для вас батей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nigilist сказал(а):

у кого какие мысли про "Адмирал Кузнецов".

разные люди, разные мысли..

я про то, что вам не должно быть стыдно и обидно, вы здесь не при чем....

4 минуты назад, Nigilist сказал(а):

не слишком стар для вас, чтобы быть для вас батей.

это русский фольклор... не воспринимайте все буквально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме форума новости:

1. "Последствия авиаудара по школе в сирийском Идлибе": http://www.rbc.ru/photoreport/27/10/2016/5811e8b49a794760b12d7572/1.shtml

2. "Белый дом назвал возможных виновников авиаудара по школе в Идлибе"http://www.rbc.ru/politics/27/10/2016/5812415c9a7947dca43da768?from=main

3. "Иранское агентство FARS в четверг сообщило о том, что за последние сутки сирийские и российские военные самолеты атаковали различные цели по всей провинции Идлиб": http://en.farsnews.com/newstext.aspx?nn=13950806001034

Иранские союзники показывают пальцем на Асада и ВКС РФ. В свою очередь Захарова заявляет о непричастности России.

Комментарии тут излишни. Опять накосячили.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nigilist сказал(а):

Опять накосячили.

опять накосячили...

Захарова об этом и говорит, что заврались уже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Nigilist сказал(а):

Комментарии тут излишни. Опять накосячили.

Как в анекдоте:

Цитата

«У джентльменов карты не проверяют. Джентльменам верят на слово. – И тут у меня масть как поперла...»

Тут не комментарии нужны, а доказательства. Хватит уже пробирками размахивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигилист, вы же в этой теме подкованы. Разъясните на пальцах, что такое долларовый пылесос? Не пойму, как он работает. Не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия распространит в Совбезе ООН официальный документ, который содержит факты выполнения Москвой своих обязательств по договоренностям с США по Сирии и их нарушения Вашингтоном, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Для того чтобы прекратить всяческие инсинуации по этому поводу, Россия приняла решение распространить в качестве официального документа СБ ООН, а также на площадке ООН не только в Нью-Йорке и в Женеве документ, в котором приводятся и собраны все факты выполнения российской стороной своих обязательств по российско-американским договоренностям и невыполнения своих обязательств американской стороной», - добавила дипломат.

«Приведены факты, даты, цифры. Этот объемный документ уже распространен в Женеве нашим постпредством и будет распространен сегодня российским постпредством при ООН в Нью-Йорке», - подытожила она.

http://www.vz.ru/news/2016/10/27/840530.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мерилин сказал(а):

Захарова об этом и говорит, что заврались уже ...

Захарова безусловно симпатишная женщина, в объятиях которой можно поверить всему, но...

Захарова и МО РФ заявляет, что самолеты ВКС РФ и авиация Асада не взлетали, а Иран (союзник!) заявляет, что не только взлетали, но и бомбили террористов в Идлибе. Я могу не верить западным СМИ, но ведь это сообщение от союзников! Если американцы косячат, то признают и судят своих военных, а Кремль тут ушел в глухое отрицалово. "Тренировка" в Сирии явно затянулась.

Глухое отрицалово — копия.jpg

Тренировка — копия.jpg

Изменено пользователем Nigilist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M@ximu$ сказал(а):

От всей души желаю Вам вкусить своей шкурой такого общежития. Желательно полную чашу.

Мне вас, искренне жалко, мозг не крутит квадратики? В случае чего вкусим её ВСЕ!!! Не догоняете мысль?

1 час назад, M@ximu$ сказал(а):

Байконур - чисста бизнес, ничего личного. Откажитесь. Просто откажитесь и всё. Жаба не разрешает?

Давайте пусть Расеюшка откажется от Астрахани, от независимой республики Ичкерия, от Татарстана, от Сибири, от Башкирии и от многих других откажется??? Жаба душит? Ах да еще и Крым пусть вернут, ну да как же другие отказываются пусть а РФ можно все?!

1 час назад, M@ximu$ сказал(а):

то ответит за уничтожение индейцев? За убийство и отраву вьетнамцев? За ливийцев? За сирийцев? Эти твари даже извиняться не хотят, не говоря уже о чём-то более человеческом,

Перед тем как давать ссылки на полубольные сайты вскормленные Ольгинскими троллями подумайте еще раз. Вы как ярый поборник РФ извинитесь от её имени???

1 час назад, M@ximu$ сказал(а):

Где? Где Вы там мясную подливку разглядели? Уж не с этой ли, мясной, подливки он так ослабел, что на ногах стоять не смог? Или его от обжорства ноги не держали? Что Ваша фантазия Вам рисует в сознании?

Уважаемый еще раз прошу, ДУРКУ свою исконную не включайте, картофель, фасоль мясная подлива так удобнее?

Как кормят в Ижевске:

Тюрьма(СИЗО)  ИЗ 18/1 Ижевск

Ужас!!! Такого я еще не видел. С утра пайка хлеба чай и  пара листов капусты с водой(это ну прям как в гулаге), на обед непонятный суп с крупой и рыбой точнее не рыба ,а одни кости и чешуя, одна чешуя и чуть чуть мяса, на ужин тоже капуста с водой.Хотя сейчас слышал что питание улучшилось. Вот в кратце про питание в тюрьмах. Про зону могу сказать что там ситуация лучше чем в тюрьмах хотя конечно не везде.Зоне проще выживать за счет использования бюджетных средств,своих промышленных ресурсов да и самих зеков.Могу привести пример ФГУ ИК-5 Сарапул вполне качественное питание, и первое и второе и даже праздничные угощения на пасху, новый год да и так иногда бывают. Конечно все что я привел касается в основно необеспеченных слоев арестантов. Но также есть те кто вообще питаются только за счет передачек, посылок и на зоне походов в магазин, а в тюрьме заказов через ларек, а обычную лагерную пищу они не едят. Нехватка нормальных продуктов в тюрьме заставляет людей идти на разные действия, кто то просто пытатся завязать дружбу(стать семейником) с обеспеченным зеком и пытается компенсировать отсутствие поддержки с воли какой то помощью моет посуду, всячески помогает и тд. Просто пытаются заработать, устраиваются на прорм.зону,ходят на хоз.работы вместо других, стирают, моют посуду, работают дневальными.

В общем выживают как могут.

http://exzk.ru/pitanie-na-zone-i-v-tyurme-ili-kulinarnaya-ekskursiya-na-zonu/

https://openrussia.org/post/view/4500/

http://izvestia.ru/news/538238

На этом остановимся? Или так же продолжите везде видеть "свою" правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nigilist сказал(а):

Я могу не верить западным СМИ, но ведь это сообщение от союзников!

34 минуты назад, Nigilist сказал(а):

Тренировка — копия.jpg

неудачный монтаж...вместо Путина мог  бы быть  и Обама...

вообщем, низкопробное фото и только

это ваш уровень?

36 минут назад, Nigilist сказал(а):

Я могу не верить западным СМИ, но ведь это сообщение от союзников!

какие еще союзники?

и что  "союзники", что врать не могут?

наивный вы...

ищите ответ в другом , зачем им это надо?

14 минуты назад, КараКурт сказал(а):

Давайте пусть Расеюшка откажется

вы не поняли?

приберегите свои ласкательные окончания для домочадцев либо для или для социальных сетей уровня интерне-помойки..

это уважаемый юридический форум...

вы делаете это намеренно...

ведите себя достойно...

24 минуты назад, КараКурт сказал(а):

Как кормят в Ижевске:

Тюрьма(СИЗО)  ИЗ 18/1 Ижевск

это что?

это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования