Гость отдел кадров Опубликовано 5 Января 2015 Жалоба Опубликовано 5 Января 2015 Добрый день кадровики. У кого есть тестовые вопросы для приема работника на кадровую работу. Можете скинуть ссылку с ответами (пжл.) Всем заранее спасибо.
Гость отдел кадров Опубликовано 5 Января 2015 Жалоба Опубликовано 5 Января 2015 Прошу вас пжл. у нас увольняется кадровик не справился с работой, хотим взять хорошего пройдя не сложный и не большой тест. Вот только теста у нас НЕТУ с ответами хотябы вопросов 10 .
Anacharsis Опубликовано 5 Января 2015 Жалоба Опубликовано 5 Января 2015 Откройте ТК, тыкните в любую статью, сформулируйте вопрос. Ну лучше не традиционный тест, а с открытым ответом. А еще лучше проведите и продумайте собеседование, много лучше, чем тесты. И в конце о том, с чего нужно было начинать: у меня тестов нет.
Рекомендуемые сообщения