Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

третий ежегодный юридическо-бильярдный турнир в Усть-Каменогорске


Рекомендуемые сообщения

Скеп, Андрэ - вы в прошлом году сколько по времени ехали сюда и обратно? Мы тут с Нероном меркуем, а че бы не дернуть на тачиле? Гололед есть у вас? А то уже летнюю резину обул. Мне неохота, но разве переспоришь Нерона)) Сакен до завтра решит, а Сашка чего то трубу пока не берет (мы бы его за руль посадили)))

​А чо, мне понравилось на машине. Из 12 часов пути: два потратил на прием пищи, три - проспал, дальше - музончик, охота решеткой за воробьями (один раз - суперигра!),  за оставшееся время практически убедил Скепа  в огромном преимуществе водителя перед пассажиром в такой поездке...

Так что, давай, Николя, двигай. Сухой асфальт не гарантирую, но гололеда точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут-то и засада. Никто не хочет за руль))) Нерон вроде и да, но токмо в обратный путь. На его пузотерке низзя ехать, на моем джипе устанем, а вот минивэн в самый раз, но я уже летнюю резину поставил. Сколько точное расстояние и где дороги нет? Хотя не алё это все! Самолетом я уже 21 марта в обед с вами буду трещать и 23 обратно спокойно улечу. А тут с 20 в ночь надо выезжать и 23 в ночь обратно, ну его нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут-то и засада. Никто не хочет за руль))) Нерон вроде и да, но токмо в обратный путь. На его пузотерке низзя ехать, на моем джипе устанем, а вот минивэн в самый раз, но я уже летнюю резину поставил. Сколько точное расстояние и где дороги нет? Хотя не алё это все! Самолетом я уже 21 марта в обед с вами буду трещать и 23 обратно спокойно улечу. А тут с 20 в ночь надо выезжать и 23 в ночь обратно, ну его нафик.

​Примерно штука сто по километражу, дорога то нелегка, тем более ламатинская, как снег сойдет, всю жизнь как после бомбежки(.

Сам не так давно, то туда , то сюда один за рулем из У-ка в Астану и обратно мотался, устаешь сиравно немного, но там и трасса получше будет.

Еслиф найдете кого за баранку посадить, да в веселой то компании, да с косорыловкой, то совсем другой коленкор))) А да, резину зимнюю полюбасу надо, ту еще зима весенняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиф найдете кого за баранку посадить, да в веселой то компании, да с косорыловкой, то совсем другой коленкор))) 

​Это да, с компанией очень весело, дорогу и не заметишь. Нужно профессионального водителя нанимать, имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер Фесс едет? Вит? С Астаны кто? 

​Вит завтра будет здесь уже). 

Фесс на малой родине когда был последний раз непонятно или инкогнито приезжает затихарившись)

Шекспир едет кажись.

А ты Амбассадора уломал с собой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, за какие грехи столь тяжкие испытания на нашу голову?

​За организацию игорного бизнеса, вестимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амбассадор в Шыме, приедет только 21 марта и на самолете не желает лететь. Нерон пробивает на паровоз билеты. Сакен под вопросом, теща приезжает к нему, потому свалить хочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амбассадор в Шыме, приедет только 21 марта и на самолете не желает лететь. Нерон пробивает на паровоз билеты. Сакен под вопросом, теща приезжает к нему, потому свалить хочет))

​Нет, Коля, не теща. Мама приезжает, жена и сын )))

Но вопрос для меня еще открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут. Завтра уже буду в УК.

Шекспир билеты еще недели две назад взял.

Одно смущает - лететь на самолете - а кий не пропустят в салон. А в багаж - очкую...че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно смущает - лететь на самолете - а кий не пропустят в салон. А в багаж - очкую...че делать?

​"Эйр Астана":

Бизнес класс 2 места багажа 56 x 45 x 25 cm Эконом класс 1 место багажа 56 x 45 x 25 cm

Вряд ли ваш кий менее 56 см. длины даже в разобранном виде.

В багаж, конечно. На форумах есть много советов по способу упаковки кия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Сглазил погоду - третий день идет снег. Ну что там, когда танспаранты в еропорт тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 когда танспаранты в еропорт тащить?

​А ты группу черлидеров то собрал?) 

' alt='' class='ipsImage' >

' alt='' class='ipsImage' >

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая маза, всем нажраться сразу... Видать один я полечу, еще и на 20 штук больше плачу за билеты. Надо было месяц назад брать. Но ждал, народ то сильно собирался. Короче получается пьянка в бильярдной)) Виталя, ты где жить будешь? Давай в Шаине? Там вроде культурно, кормят вкусно, наливают. Или хату снимем? Еще - у меня все похерено с телефона, потому прошу в личку номера мобил скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Палыча захвати с собой,  скажи ему: рахмановские ключи прямо в Ука фунциклировать начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то с этим переездом в Алмату не получается участвовать. Семья едет ко мне. Прошу понять и простить )))

С Кызылорды бы вылетел железно.

Надеюсь Николай победит и следующий турнир опять в Алмате будет.

Ну а ежели Андре защитит титул, то в следующий раз в У-К обязательно поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования