Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

третий ежегодный юридическо-бильярдный турнир в Усть-Каменогорске


Рекомендуемые сообщения

Вит, где причалил? Вовун,  на Субкультуру пойдем? Помнишь, как в мою честь весь зал ревел:

- Ты, живешь в Алматы - понты! А нас горстка из Усть-Каменогорска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоманы и алкаши - все на межпланетный турнир в город-герой на Иртыше! Билеты в 13-00 выломаю ))Прилетаю 21 марта в 14-10 пополудни. 

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закралась мысль перенести на майские, может народу побольше, да и эти 5 дней ой как нужны мне тут, но вовремя понял, что покрою себя несмываемым позором предложив такое))

- Лучше бы он тебя застрелил. С мертвого нет спроса, а нам всем - позора несмываемого. Ты нас всех - живых и тех, что умерли, но бандитской пули не испугались, - всех нас ты продал! Из-за тебя, паршивой овцы, бандиты будут думать, что они муровца могут напугать... 

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, мон шер. А где остальная аматинская шайка лейка? Нерон, ИЮЛ?Мине вже места у партере консерватории треба зачиняти. Скiльки розпочав маить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, я с двумя коллегами здесь в командировке. Сняли квартиру.

Я тут до 30 марта тусоваться буду. Если только раньше не закончу. Квартира возле Шайн ривы. Мишке отдельное спасибо.

Ну и в итоге я готов. Для кия достал свой старый чехол. Бандурина на два кия. а ручки отлетать стали- не выдержал кожзам испытания временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, мон шер. А где остальная аматинская шайка лейка? Нерон, ИЮЛ?Мине вже места у партере консерватории треба зачиняти. Скiльки розпочав маить?

​Добрейшего всем дня! Не являясь заядлым поклонником сукна, шара и палки, но в целях единения с близкими по духу коллегами, а также преследуя сугубо меркантильные цели - наконец-то посетить (впервые) восточный регион, настоящим уведомляю о своем скромном прибытии в качестве сопровождающего (носильщика чемоданов) уважаемого форумчанина, и, по-совместительству, претендента на бильярдную корону форума г-на В-52. Самолет мною зафрахтован, с поиском гостиниц рассчитываю на помощь аборигенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​...в целях единения с близкими по духу коллегами...

​Кому близки, а кто-то не ценит такой возможности. 

С друзьями радуйся, пока ты юн, весне: 

В кувшине ничего не оставляй на дне! 
Ведь был же этот мир водой когда-то залит, 
Так почему бы нам не утонуть в вине?
 
 
 
Все пройдет - и надежды зерно не взойдет. 
Все, что ты накопил, ни за грош пропадет. 
Если ты не поделишься вовремя с другом - 
Все твое достоянье врагу отойдет.
 
 
 
Небо, может быть, к нам подобреет, даст Бог, 
Несговорчивый станет сговорчивым рок, 
Но, увы, не воскреснут друзья дорогие. 
Жизнь прошла -- кто же вспять повернет нам поток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, чемоданы он мне носить будет. Свежо питание, но серится с трудом! Забожись в буфете аэропорта больше 200 грамм в рыло не пить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забожись в буфете аэропорта больше 200 грамм в рыло не пить))

​так ты же по воздуху предпочитаешь в коме транспортироваться , тебе наоборот надо литр в рыло и Нерон на себе таскать будет, зато сразу очнешься в пункте назначения))) или ты как раз переживаешь, что если Нерон больше 200 накатит так и тебя не потащит, чтож ты так недооцениваешь партнера), он же парень ого-го!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше по два литра.

Тогда игра на равных будет)))) (я сейчас аэропортовские буфеты предупрежу -что после литра спиртного в двух конкретных  пассажиров-в буфет начинает падать бонус!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Короче, прилетим где-то в 12-00. Скиньте номера в личку.

​цеж дядько гутарил шо вечером-с?) 

мой же есть у тя? скинул на всякий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКИНУЛ.

Я тут травму вчера получил в бане. Подскользнулся и руку вывихнул. Буду играть одной рукой((((

Может это уравновесит мое внутреннее цзи. Шанти всем. Как говорит Бадюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Предварительно в Империи. 22 марта. Время еще уточним.

​Господа спирт спортсмены! Уточните, плиз время и место. А то планы на праздники не знаю, как строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Господа спирт спортсмены! Уточните, плиз время и место. А то планы на праздники не знаю, как строить.

22.03.15 точно. по времени -вроде как в 12 нуль нуль,  в БК "Империя" - точно, абсолютно точно все знают только Дядька Андрэ и Скеп) 

Ты меня набери "сегодня вечером- завтра утром" смогу точно сообщить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования