Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

третий ежегодный юридическо-бильярдный турнир в Усть-Каменогорске


Рекомендуемые сообщения

что-то у вас там опасно)) почему-то вижу новости только про УК)) вот еще светофор сперли! на кой спрашивается

за хлеб заплатить  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то у вас там опасно)) почему-то вижу новости только про УК)) вот еще светофор сперли! на кой спрашивается он им нужен))

эх, Вы поколение NEXT! из свететофоров оченно щикарная цветомузыка получается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще светофор сперли! на кой спрашивается он им нужен))

Андрэ цветомузыку паяет.

Хых, Скеп опередил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вит, а если поездом? Я летать боюсь((

тогда надо сейчас брать.

А сколько часов ехать?

Потом как сонная муха....

Я в прошлый то раз с дороги сразу зарулил после 20 часов езды. В этот раз хочу быть в форме. Майорской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слегка-пьющих болельщиков не прогоните?

Вот он! Вот он - достойный продолжатель дела чирлидинга!

К сожалению, не смогу лично поддержать астанинскую команду. В вувузелу буду вувузеть дома.

ПС. Кстати, надо Алиби опросить еще опросным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже согласен, что рановато брать билеты на поезд)) в конце феврпля уже можно будет взять. Так че, на-поезде? Давайте на поезде... ну страшно же! Вот это вот - ууууууууу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысль оченно дельная))))) типа кубка Стенли, будем гравировать имена чемпионов)))))) тем более с Андрэ мы ужо енту тему обсуждали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шемонаиха и Риддер далеко от города? У жены там родня проживает. Юрьича надо тянуть с нами (только разными паровозами, а то играть с ним вам придется))). У Вождя там тоже родня вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потренироваться бы

Легко. Завтра попробую выкроить время во второй половине. Только тренировка не больше литра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) а я ваще в завязке

Так, чуток пивом можно побаловаться

От пива кровь киснет и куй виснет! А от водки кровь густеет и, соответственно...толстеет)) Пиво, брат, летом пить надо и то хорошее , а не наше пойло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там всякого

 

Шемонаиха и Риддер далеко от города? У жены там родня проживает. Юрьича надо тянуть с нами (только разными паровозами, а то играть с ним вам придется))). У Вождя там тоже родня вроде.

по сто километров в разные стороны от города 2 часа езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня служак и тёзка, Колька Бочаров (каптёрщик наш) с Шемонаихи. Знатные пирушки мы в его каптёре закатывали)) Может и не уехал еще, в соцсетях нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кий чет недорабатывает. Просох, истончился, ошибок не прощает, но зато кладет. Однако плотности на силовые шары уже не хватает. Поробовал Луцкие палки братьев Ариванюк, цельные, три четверти, двойники - инструменты конечно шикарные, но, блин, толстоватые, точку винта на битке не вижу и как-то не очень по руке. Мыслю опять у нашего дяди Саши-Страдиварри взять двойник эбеновый (в пределах 1000-1200 баксов) или змеиного дерева (дорогой падла, даже для меня 2200 зеленых). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье на турнир зовут, там чисто рейтинговый, без бабла, за горшки блестящие, сборников пара будет, профиков тьма Даурен Урынбаев (в его шаровне турнир). Мне не особо интересно, но попробовать силы можно. Месяц назад я серебрянного призера такого турнира 9:1 ушатал по партиям в коммерцию. Правда через неделю он взял реванш  - 9:7 меня уронил, но с восьми вечера до семи утра и 900 арарата во мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования