Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

третий ежегодный юридическо-бильярдный турнир в Усть-Каменогорске


Рекомендуемые сообщения

21 марта 2015 г. - пил с Усть-Каманцами....чуть не умер..(скорее бы домой)

22 марта 2015 г. -лучше б я умер 21..(дом уже скоро!!)

23 марта 2015 г. -.я умер??.Где я был и что я делал 21-22 марта???.(Где ж ты дом родимый?????)

главное что бы про шары помнил)))) шары береги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 марта 2015 г. - пил с Усть-Каманцами....чуть не умер..(скорее бы домой)

22 марта 2015 г. -лучше б я умер 21..(дом уже скоро!!)

23 марта 2015 г. -.я умер??.Где я был и что я делал 21-22 марта???.(Где ж ты дом родимый?????)

"Вот это да! Вчера, 21 марта, мы так неслабо погудели по прилету в Усть-Каменогорск, а сегодня с утра - никакого похмелья, и впереди еще долгожданный турнир и настоящая культурная программа" - проснувшись, радовался vit, пока не подозревая, что сегодня 26 марта и он в Курчуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдается мне, что товарищ Кэп больше обучен руками-ногами "забивать", чем кием :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдается мне, что товарищ Кэп больше обучен руками-ногами "забивать", чем кием :smile:

Кием и я "забить" могу. До полусмерти при желании. (только кий жалко).

А вот в отношении других участников - не доказано ничем, кто чем бить может и как - так что не боись))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да низачто!!я и агрессор? Я ж наоборот за мир во все мире. А Америки быть не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые все! свои хотелки и пожелалки))))) прошу озвучивать заблаговременно, для того что бы принимающая сторона могла мотивированно обосновать отказ подготовиться :bow: ну не смогем мы порешать вопрос с Америкой с кандачка))))) тут думать надо....

Изменено пользователем скеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вода у нас погорячее)))) и электричество вааще пиндосяцкогу производству)))) так что до добро пожаловать в гости к нам обыг... обогреем, и помоем по необходимости!!!!

прощай немытая Астана, здравствуй Усть-Каменогорск!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы в номере была горчая вода и электричество))

они еще и тюрьм.... город раскачивать стали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс как обычно в самый последний момент сьедет))) как обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот докажи что не съедешь!

Я даже готов с тобой на поезде ехать (дабы не сбежал)

Или на самолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобчим к вам я самолетом, обратно ...как доведется))) И эта, не как в прошлый мой приезд - вместо прилетевшего отдохнуть цветущего красавца улетал бурдюк с водкой, прокисшим борщом, психозом, тремором (хорошо хоть без вензаболеваний). Так  и улетел не домой, а к еще одному алкашу в Астану!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобчим к вам я самолетом, обратно ...как доведется))) И эта, не как в прошлый мой приезд - вместо прилетевшего отдохнуть цветущего красавца улетал бурдюк с водкой, прокисшим борщом, психозом, тремором (хорошо хоть без вензаболеваний). Так  и улетел не домой, а к еще одному алкашу в Астану

договорились, пока в трезвом уме и памяти подготовьте адреса обратной отправки и доставки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем дальше, тем страшнее.

Кий готов. Я не готов, но готов. Выучил кучу матерных выражений - в оправдание своим промахам и неудачам. Даже неудачно незабитый шар будет сопровождаться пятиминутной тирадой, в результате чего шару станет стыдно, он покраснеет и сам пойдет кинется в лузу.

А можно я делегирую свои полномочия какому нибудь дядьке с 50-летним стажем? А сам буду 15 летний стаж вискарь попивать.

И вам интереснее играть будет...и я может быть выиграю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой дядька, с таким стажем нас там встречает, но он единственный в стране)))

этот дядька ужо УС распушивает))))) да руки потирает в предвкушении.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришёл? Ой, гляньте-ка, в глаза не смотрит — наверно двойку получил!

(с Любовь и голуби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришёл? Ой, гляньте-ка, в глаза не смотрит — наверно двойку получил!

(с Любовь и голуби)

 

этот красивый дядечка смело двоечку пробивает в печень и челюсть))))) а потом дуплетом в середину партию заканчивает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования