Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

День добрый! Уже неделю невозможно спать в квартире -непереносимый гул, давящий на уши и вибрация,передающаяся полом и мебелью. Живу на 5 этаже,на крыше дома стоят вышки мобильной связи. Перед окнами 2-этажное здание, на крыше которого тоже 3 вышки сотовой связи. От нашего дома к этим вышкам тянутся кабели по воздуху прямо перед окнами квартир. Приходили сантехники с КСК , проверили, что гул и вибрация не из-за труб и батарей.  Жить невозможно, здоровье ухудшилось, давление, сердце болит.Что дальше делать, кому жаловаться? 

Опубликовано

Обращаться в СЭС, правда сейчас они по другому называются. пусть дадут заключение об измерении вибрации и электромагнитного поля, установят источник, объяснят, какие ПДК действуют в РК. Потом видно будет. 

Опубликовано

поинтересуйтесь в КСК или органе управления кондоминиума - каким образом оператор сотовой связи получил право размещения вышек на вашей крыше. Крыша - это часть общего имущества всех жильцов и должен быть какой то механизм по согласования с жильцами таких действий по предоставлению в аренду частей общего имущества

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования