Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

"И хочется, и колется" или Сухомой - стоит ли наука на месте?


Мойка без воды  

  1. 1. Мойка без воды - все за и против :)

    • Хочу использовать n
      0
    • Не хочу использоватьn
      0
    • Хочу узнать больше, чтобы принять решениеn
      0


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые автолюбители (юристы, бухгалтера и просто уважаемые форумчане :)),

 

Очень интересует ваше мнение по теме "Мойка без воды" :)

 

Рассказали за обедом коллеги, что есть в мире такая мойка, которая не требует воды, которая одновременно полирует поверхность, которая может осуществляться даже мной самой рядом с домой или где бы я не находилась..

При этом нет вреда для экологии, моего авто и главное, что меня задело - я не трачу свое время, если, например, такую услугу оказывают организации, которые могут приехать в любое место и пока я, например, в кино - помыть мою машину(Google сказал, что они уже есть по всему Казахстану)..

 

Насмотрелась роликов, начиталась отзывов по всему миру, но вы, близкие и родные земляки, уверена сможете высказать свое самое компетентное мнение по этому вопросу, потому как - живем в одном микроклимате, одна у нас на всех грязь, одна и та же копоть, осадки... 

А значит и ощущения по этому вопросу должны быть более родными :)

 

Очень жду ваших комментариев и рекомендаций, как всегда обоснованных - если за, то почему, если против - соответственно :)

 

Всем большое спасибо заранее :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шампунь-средство такое есть: one Drywash. Очень экономное, кстати, пользуюсь. Покупаю на автомойке. (Живу не в Казахстане). На 6-7 моек хватает одного флакона-распылитель к нему прилагается.  Просто распыляешь и сухой тряпкой тщательно вытираешь, раза 2 надо.

Можно и внутри салона мыть поверхности. Также одновременно полирует и отталкивателем загрязнений является. СтОит примерно 25-30 Евро.

По части сервиса, кто может за вас это сделать с таким средством или аналогами - не могу сказать. Пользуюсь самостоятельно. И не каждый раз. Все-таки и водой надо мыть.

Это для срочности и частичной профилактики покрытий от вредных загрязнений. Картинку можете найти погуглив. Возможно, в Казахстане продают также.

Но и доставка есть по всему миру. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все? И не будет никаких обвинений в рекламе или в том, что глупая раз ведусь на такие лохотроны или еще покруче? Ничего-ничего? :)

Какой интеллигентный форум :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования