Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

"BIBBEER DANCE FESTIVAL IBIZA"!


Рекомендуемые сообщения

Интересная тема:

БОЛЕЕ 30 ЗВЕЗД ЛУЧШИХ КЛУБОВ, И КОРОЛЕВА ВИНИЛА:ДИ-ДЖЕЙ SONIQUE! Звезда международного класса - DJ SONIQUE - играла повсюду. От Египта до Израиля, Румынии и России; от Сингапура до Южной Африки. "Record-woman" мировой книги рекордов (ее композиция "It Feel So Good" продержалась в британском хит-параде три недели, а в последствии диск с одноименным названием четырежды становился платиновым по продажам в Англии) три года была резидентом одного из клубов на Ибице! Кому, как ни ей знать, чем живет Мекка тусовочной молодежи?!

Атмосферу IBIZA - а это безудержное веселье и свобода, экзотические шоу, красочные маскарады, затейливые клоунады, грандиозные дискотеки и многое другое - мега-звезда везет в твой город! DJ SONIQUE выступит head-liner'ом беспрецедентного мега-фестиваля танцевальной музыки, аналогов которого доселе в Казахстане еще не бывало - "BIBBEER DANCE FESTIVAL IBIZA"

Стоимость билета 3 000 тенге. Билет включает в себя вход на территорию проведения фестиваля, проезд на территорию проведения и с территории проведения на комфортабельных автобусах, а также подарочный авторский диск российского ди-джея, приглашенного на Фестиваль. Приобрести билеты на Открытие BIBBEER DANCE FESTIVAL IBIZA можно в любом магазине сети магазинов "Меломан" с 1 июня 2006 г.

Место проведения:

Курорт Beach Resort & SPA "FREE DОМ", по главной трассе, не доезжая плотины 200 метров с правой стороны (перед постом ГАИ).

См. http://www.europaplus.kz/ibiza

Присоединяйся... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маладетс! мы тоже туда хатим, и видимо паедим! только из-за того, что от ЕГИПТА :)

на афтобусе, тк на машине ехать беспалезно. хотя не факт. на своей всигда лутше. но вот пить...или не пить. вот ф чем вапрос вечный.

Изменено пользователем Toutankhamon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования