Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Зодиак, юропсихология или чем болеет йуризд (по секрету)


Рекомендуемые сообщения

​Нотари! вы по характеру и темпераменту холерик, активный, веселый  человек. Конечно я могу в чем то ошибиться. Но целеустремленный.

Ну я действительно холерик))))) и поржать люблю, да, хлебом не корми. А какой знак зодиака? Вопрос на засыпку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы в фотоклуб пробрались? Обычно это не для всех.

​это вопрос к Диктатору) там как то без коллективного обсуждения все обошлось, подозреваю корр...м-м-м) Ку, три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я действительно холерик))))) и поржать люблю, да, хлебом не корми. А какой знак зодиака? Вопрос на засыпку)))

​Ну раз вы все так тщательно взвешиваете "за" и "против" то вы - весы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо.

Я наконец-то восстановил пароль и разобрался с логином и эта новость меня ободряет )

 

​здорово! :) только ты не радуйся раньше времени, теперь тебе предстоит самое сложное - разобраться с новым форумом.

ПыСы гореть в аду тому кто сделал такую глючную платформу! 

 

 а че нет))))

​это шлите сначала мне, на согласование и утверждение :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Ну раз вы все так тщательно взвешиваете "за" и "против" то вы - весы. 

​Меня на работе вангой стали звать ))) хотя я говорю просто очевидные вещи. так вот я про Нотари скажу больше, и день рождения у нее 09 октября )))) и живет в Астане, и скайп есть ))))  просто надо залезть к ней на страничку и все ))))

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Меня на работе вангой стали звать ))) хотя я говорю просто очевидные вещи. так вот я про нее скажу больше, и день рождения у нее 09 октября )))) просто надо залезть к ней на страничку и все ))))

​Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Меня на работе вангой стали звать ))) хотя я говорю просто очевидные вещи. так вот я про Нотари скажу больше, и день рождения у нее 09 октября )))) и живет в Астане, и скайп есть ))))  просто надо залезть к ней на страничку и все ))))

:lol::lol::lol:

давно так не смеялся

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот я про Нотари скажу больше, и день рождения у нее 09 октября )))) и живет в Астане, и скайп есть ))))  

​и работает она внотариусе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol:нет, Нотари не понравится

ойнемагу, уржалася))))))) рыжий внотариусе с шампуром воткнутым в гипс)))))))))))))))( вы мну убьете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канадец купил своему котику Lamborghini

Кот по имени Профессор Мяуингтонс будет кататься на специальной миниатюрной версии суперкара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования