Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Зодиак, юропсихология или чем болеет йуризд (по секрету)


Рекомендуемые сообщения

​Вы себя уже утрачивали?? :blink:

​чо такая не понятливая то? сказали же, один раз всего, это значит не часто. иди в википедию, узнай там, что такое "часто" , что такое "один раз")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна цитата: "Не бросай камнями в соседа Кэп, если живешь в стеклянном доме!".

​прастити, я долго думала и не могу сдержаться от вопроса, что все-таки вы имеете в виду?

откуда вы знаете соседей одного из модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​чо такая не понятливая то? сказали же, один раз всего, это значит не часто. иди в википедию, узнай там, что такое "часто" , что такое "один раз")

​один раз не считается??? ))) (правда как то по другому говорили)

Шерлок ничего личного :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​один раз не считается??? ))) (правда как то по другому говорили)

Шерлок ничего личного :shuffle:

​Да утрачивал и уходил в себя, это называется - аутизм. У меня подчиненный в 2013 году погиб в карауле, застрелился. Потом возил груз 200 родителям. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, аутизм это скорее производное от - уходил в аут

у меня такое часто бывало тожы, каюсь

Не говори, что ты тоже аутист. Ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Ну да, суровая реальность.  Может есть где-то женщины, которые радуются тому, что мужчина, которого они считают своим личным имуществом, щедр и внимателен по отношению ко всем иным девушкам, но мне, увы, до сих пор такие не встречались.  Ладно, оставим небо птицам...  

 

​Не-а.  Любым желающим.

Ты пасмари. 

А я щитала матеря своим личным имуществом. Ну совместно нажитым с лучиком. А он вон чо. Пойду выцарапаю Мирре глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​вы тоже психолог?

то есть: и вы психолог?!

гы. хороший вопрос. давай в обед встретимся. дело есть. глаза тебе выцарапать надо. волосы повыдергивать. ну и всё такое. ​

да. хороший портрет, очень похожа. и что вы намерены делать дальше? с портретом в смысле

​тебя только судьба портрета интересует? 

А совместимость можете определить?

С Шорлоком? Я хоть и не психолог, но второй день рыдаю над вашей лавстори​

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Да военный педагог-психолог и к тому же юрист. Я уже говорил где-то в форуме. 

​Да, я помню, из нацгвардии.  

Я тоже хочу патрет. А то все деачьки с патретами, одна я как дура. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто наркоман?

​нотариус-холерик-наркоман 

хороший портрет

удачьно дополненный руками в гипсе 

Юмористический.  Например, напишут там про какого-нить гайца, что он мужественно отказался от взятки, а потом все коллеги в него пальцами тычут и угорают со смеху.

​Хороший журнал. Его надо было распространять. Оформлять на него подписку. Годовую. Ну подследственные оформляли. А что делать. Давно это было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пасмари. 

А я щитала матеря своим личным имуществом. Ну совместно нажитым с лучиком. А он вон чо. Пойду выцарапаю Мирре глаза. 

​ну давай встретимся, только я ваще не при чем

не, ну то волосы, то глаза ((. и того и другого у меня мало

я лучше расскажу как было все на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Вы, Шерлок, свой аутизм лечили?

​я конечно не психолог, но мне кажется, что аутизм лечится нокаутами :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Вы, Шерлок, свой аутизм лечили?

​Да ни чем, написал заявление и ушел с нац. гвардии потом 2 месяца на гражданке работу искал, где то подрабатывал. Занимался спортом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​я конечно не психолог, но мне кажется, что аутизм лечится нокаутами :) 

​Аутизм - это временное явление, это ни так страшно, по сравнению какой-либо шизофренией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Аутизм - это временное явление, это ни так страшно, по сравнению какой-либо шизофренией. 

​Некоторые Ваши коллеги-учоные настоятельно рекомендуют читать Википедию. И вон что она говорит:

Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Все указанные признаки проявляются в возрасте до трёх лет[2].

Несмотря на то, что при раннем поведенческом и когнитивномвмешательстве ребёнку можно помочь в обретении навыков самопомощи, социальных взаимодействий и общения, в настоящий момент неизвестны методы, способные полностью излечить от аутизма[3

Вы уверенны, что излечились полностью?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования