Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Зодиак, юропсихология или чем болеет йуризд (по секрету)


Рекомендуемые сообщения

​для аутистов или быков, интересна?

​Не аутисты в 2013 году когда еще мед. осмотр проходил в госпитале. А быков я уже давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мирра! если бы не Вы, ходить бы мне и дальше в Ахметовской смирительной рубашке))

​и смирительных памперсах :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Вас трансвеститы принуждали?

​я канеш как никто кроме Пэт понимать когда не умею, но судя по ответу чел грит что принуждать не надо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​я канеш как никто кроме Пэт понимать когда не умею, но судя по ответу чел грит что принуждать не надо :) 

​вот  чо ты камни в соседей кидаешь из стеклянного дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я? там вроде наоборот было - кто-то собирался кидать камни в моих соседей :) но я не настаиваю на верности этого ибо никогда лучше ты понимать не могу что говорят. извени видимо у меня тоже лояльное отношение к логике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бросай камнями в соседа Кэп если живешь в стеклянном доме.

я конечно как всегда иногда лучше чем никого понимаю его даже если и тогда нету знаков препинания чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай для начала выясним в каком когда доме ты живешь всегда кроме иногда - в стеклянном или более другом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте теперь и вы рассказывайте, у кого что болит, не держите в себе!

​Здравствуйте, меня зовут Noe, и я алкоголег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай для начала выясним в каком когда доме ты живешь всегда кроме иногда - в стеклянном или более другом? 

​О кстати, данная цитата из библии гласит: "Живя под одной крышей не причиняй вреда тем кто живет по соседству, а то твой камень причинит вред тебе" вроде так!. ОДНАКА... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы для чего подходили вообще?)))

​Пояснил же - подходил, но не подошел. Или она/он/оно не подошла/подошел/подошло.  Разъемы не совпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sherlock, это царь Соломон говорил, цитирую по памяти: "Есть время собирать камни, и есть время жить в стеклянном доме..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​О кстати, данная цитата из библии гласит: "Живя под одной крышей не причиняй вреда тем кто живет по соседству, а то твой камень причинит вред тебе" вроде так!. ОДНАКА... 

​вот так вот Кэп, следи за своим камнем, он может тебе вред причинить, ну и за одно за соседями в стеклянном доме приглядывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sherlock, это царь Соломон говорил, цитирую по памяти: "Есть время собирать камни, и есть время жить в стеклянном доме..."

Это, у которого "копии" были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Пояснил же - подходил, но не подошел. Или она/он/оно не подошла/подошел/подошло.  Разъемы не совпали.

​Ну насчет разъемов у транса, я не проверял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Так ведь среди нас врачи есть.

​Психопатологоанатомы, ага.

 

Это, у которого "копии" были?

​Да-да. Он самый. И от него еще крылатая фраза осталась - "Соломоново постановление". Или определение? Ну не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования