Сима Опубликовано 7 Июня 2015 Жалоба Опубликовано 7 Июня 2015 Уважаемые юристы вопрос: закона ли сдача помещения под кафе без акта ввода объекта в эксплуатацию? имеется постановление акимата и гос. акта с целевым назначением: дляя размещения и обслуживания кафе. Но акт ввода объекта в эксплуатацию уже почти год как в работе., т.е. фактически его пока нет
Борисович Опубликовано 7 Июня 2015 Жалоба Опубликовано 7 Июня 2015 незаконно. права на недвижимость, в т.ч. право сдавать в аренду, возникают с момента регистрации. эксплуатация объектов, не введенных в эксплуатацию - административное правонарушение (ст. 323 КоАП РК)
Сима Опубликовано 9 Июня 2015 Автор Жалоба Опубликовано 9 Июня 2015 значит договор аренды можно признать недействительным?
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти