Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

СНиПы на английском языке!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто может дать ссылку, где можно найти СНиПы на английском языке?

не в этой жизни, явно... :laugh:

сорри, но по-моему, анрил.... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоворо Макс! как давненько мы от вас ничего не слышали! а тут снипы на английском. (честно, у меня теперь это будет как прикол, то есть буду всех прикалывать на знание снипов на англ и фр языках, а топовая фишка будет японский, завтра приколю финансового директора, она у нас на японском вроде говорит :laugh: )

а если честно, то мне кажется таких вещей нет. никто и никогда наверное не переводил на англ язык. а для каких целей?

а какой тебе конкретно нужен СНИП?

а чтос у вас естьс разныес? можнос всемс? будус оченьс признателенс. такоес баблос поднимус по алматес. уфс! ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоворо Макс! как давненько мы от вас ничего не слышали! а тут снипы на английском. (честно, у меня теперь это будет как прикол, то есть буду всех прикалывать на знание снипов на англ и фр языках, а топовая фишка будет японский, завтра приколю финансового директора, она у нас на японском вроде говорит :laugh: )

а если честно, то мне кажется таких вещей нет. никто и никогда наверное не переводил на англ язык. а для каких целей?

Ну что я могу сказать. Работать с иностранцами не легкое дело. Сегодня им СНиПы на английском подавай, завтра договор на корейском затребуют. Уж не знаешь чего ждать от них послезавтра. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать. Работать с иностранцами не легкое дело. Сегодня им СНиПы на английском подавай, завтра договор на корейском затребуют. Уж не знаешь чего ждать от них послезавтра. :laugh:

а ты сделай проще. распечатай снипы и отдай на перевод. пусть компания оплатит стоимость перевода, и все будут счастливы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смейся над латышами :laugh:

я вообще никогда ни над кем не смеюсь. даже над клоунами. вот. просто обещание надо исполнять. ждемс :laugh: мне просто интересно.

кстати мои "с" я применял по старому русскому ладу, используемому при разговоре во времена гусар на Руси.

Изменено пользователем Toutankhamon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я обещание как таковое в виде оферты не давал. я просто спросил какой ему снип конкретно нужен, я бы у своих спросил, порылся. мне не сложно. так как он молчит, то... пока и ничего обещать не магу

а вы хитер, братец! Максим молчит, тк мы ему сразу сказали, что нет такого. а вы так многообещающе спросили, и я подумалс чтос, у васс естьс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ребята, забыли! Я скажу своим, пусть ерундой не страдают, идут в бюро переводов и переводят.

Достали уже эти иносранцы.:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования