Зорро Опубликовано 16 Июня 2015 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2015 Имеет ли право работодатель при приеме на работу брать с работника согласие на удержание с зарплаты сумм по которым в будущем он может не отчитаться ( по командировочным расходам, по расходным материалам и т.д.) или данные удержания производятся только на основании личного заявления по факту наступления данного инцидента?
cubik Опубликовано 16 Июня 2015 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2015 вообще то в таких случаях договор о полной материальной ответственности подписывается. А так вопрос к чему? хотите работодателя кинуть?
Urbanus Опубликовано 16 Июня 2015 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2015 или данные удержания производятся только на основании личного заявления по факту наступления данного инцидента?Совершенно верно. Либо же по решению суда.
TOP_lawyer Опубликовано 16 Июня 2015 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2015 Имеет ли право работодатель при приеме на работу брать с работника согласие на удержание с зарплаты сумм по которым в будущем он может не отчитаться ( по командировочным расходам, по расходным материалам и т.д.) или данные удержания производятся только на основании личного заявления по факту наступления данного инцидента?а я такой пункт в ТД вставила, что работник дает свое согласие на ..., не думаю, что это нарушение, главное чтоб удержание было не более 50% с з/п
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти