Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Прошу помочь. Будет ли сейчас действовать данное соглашение на гражданина Киргизии. Он получил временное разрешение, трудоустраивается на работу в РК. В связи со вступлением Киргизии в ТС необходимо ли гражданину Киргизии сейчас иметь разрешение на работу?

Опубликовано

Не подскажете, о каком соглашении идет речь и какое временное разрешение получил гражданин Киргизии?

Насколько я понимаю, Казахстан еще не ратифицировал Договор о присоединении Киргизии к ЕврАзЭC. Следовательно, работодателям еще нужно разрешение на привлечение иностранной рабочей силы, чтоб принять на работу гражданина Киргизии либо самому гражданину нужно разрешение на трудоустройство.

 

Опубликовано

Спасибо!  Соглашение о правовом статусе трудящихся мигрантов и членов семей. Временное разрешение на пребывание в РК. да нам необходимо разрешение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования