Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ


Гость Рыжая табуретка

Рекомендуемые сообщения

и какое впечатление интересно произведу я придя в сланцах и шортах без ремня?

Вы лучше поразмыслите о впечатлении, когда придете ТОЛЬКО в ремне и тапочках! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Рыжая табуретка

Я бы сказал на что обращаю внимание при встрече с женщинами, ... но здесь дамы. :laugh:

чувствуйте себя как дома :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

кое-кто на букву Poprock вчера сделал маникюр, был в прекрасном костюме от Corneliani, туфли от Prada. вобщем был аккуратен и опрятен.

да ладно вам, пользоваться отсутствием упомянутого, ваша шуба помоему тоже от кутюр?

и педикюр тоже заценил ваш :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше поразмыслите о впечатлении, когда придете ТОЛЬКО в ремне и тапочках! :laugh:

и в таком прикиде всех ощупывать в транспорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Тройкой :laugh:

мы проанализировали ваш автар ,ник, провели соцопрос на площадке вашего квадрата :laugh:

"Тройка" - одеколон такой? :laugh:

А соц.опрос показал, что я - "НЕМИШАНЯ"? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим кое-кто на букву Poprock вчера сделал маникюр, был в прекрасном костюме от Corneliani, туфли от Prada. вобщем был аккуратен и опрятен. вас ждал видимо. а какой у него внутренний мир. если бы вы только знали. эх, жаль я - мужчина.

эх...... рано я с работы ушла :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал на что обращаю внимание при встрече с женщинами, ... но здесь дамы. :laugh:

да это ж ясно как божий день , мужчины обращают внимание на грудь , потом на ноги , а только после обращают внимание на фэйс , что касается характера - то зачем характер если грудь красивая :laugh:

это была шутка ...

а лично я при знакомстве с мужчиной обращаю внимание на внешность в целом , то есть чтобы был симпотичным , опрятным , неплохо одетым , не жадным и с отличным чувством юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

и в таком прикиде всех ощупывать в транспорте

однако Дилетант смелый человек, без комплексов :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, пользоваться отсутствием упомянутого, ваша шуба помоему тоже от кутюр?

и педикюр тоже заценил ваш :laugh:

от вас ничего не скроешь, уважаемый мой. учитывая, что я был в зимных сапогах. на моей земле сейчас потеплее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

да это ж ясно как божий день , мужчины обращают внимание на грудь , потом на ноги , а только после обращают внимание на фэйс , что касается характера - то зачем характер если грудь красивая

а попу, попу забыли :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я например при встрече с мужчиной обращаю внимание на обувь и ремень

у кого какие по этому поводу соображения может это не правильно?

делимся опытом...

Здесь все очень субъективно. Вот я знаю, что многие девушки делают себе эпиляцию на ногах и терпеть не могут вид волосатых ног. Или брови себе выщипывают.

А у меня наоборот крышу сносит, когда я вижу волосатые женские ноги и густые женские брови. Просто супер!!! Все, уже при одном только виде такой девушке мне уже заочно она симпатична, даже если я ее еще не узнал и не поговорил с ней. Хотя, конечно, в конечном итоге все решит интеллект.

Терпеть не могу тех, кто красит свои выщипанные бровки. Терпеть не могу эти накладные и длинные ногти. Фууууу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно руки!

Если под ногтями траурная каемка, то - просто ужасно.

Еще на речь, если он все время повторяет типа, это и т.д., все.

Ну, а если в сандалиях придет и без ремня, то на ноги и пальцы ног.

Еще могу открыть вам секрет, не только мужчины отценивают попу, женщины тоже обращают внимание на мужскую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь все очень субъективно. Вот я знаю, что многие девушки делают себе эпиляцию на ногах и терпеть не могут вид волосатых ног. Или брови себе выщипывают.

А у меня наоборот крышу сносит, когда я вижу волосатые женские ноги и густые женские брови. Просто супер!!! Все, уже при одном только виде такой девушке мне уже заочно она симпатична, даже если я ее еще не узнал и не поговорил с ней. Хотя, конечно, в конечном итоге все решит интеллект.

Терпеть не могу тех, кто красит свои выщипанные бровки. Терпеть не могу эти накладные и длинные ногти. Фууууу....

я вам скажу. когда я учился в штатах. со мной училась одна девушка из Коста Рики. у нее были такие волосатые ноги просто ужас. она их ужасно брила, и они выглядили синим цветом и будто щетина на лице у алкаголика. при этом она была с мохнатыми бровями. ходила в шлтрах и ... в общем вы бы точно были в продолжительном экстазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь я понимаю, кто вечно в общественном транспорте всех трогоает.

:laugh: Вообще-то уже лет сто не ездил в общественном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

:laugh: Вообще-то уже лет сто не ездил в общественном транспорте.

а где тогда трогаете? :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажите, если у человека вкуса нет изначально, то откуда ему взяться..

:laugh:

Как грицца, когда в голове нет из задницы не добавишь.

Я имел в виду, что когда это красивое туловище позволяет, грех не потратица на его прикид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один знакомый, нигде не работает, из дома выходит исключительно в шлепках, потасканных майке и джинсах, тем не менее тр…..ет таки баб, что многим и не снились. Интересно – с чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где тогда трогаете? :laugh::laugh:

Палыч, опят все перевернул! :laugh:

Я ж писАл, что когда ОХОТА трогать........

А вы начинаете! Из меня извращенца-мацальщика сделали!

Тьфу на Вас! Т ьфу на вас ищо раз! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один знакомый, нигде не работает, из дома выходит исключительно в шлепках, потасканных майке и джинсах, тем не менее тр…..ет таки баб, что многим и не снились. Интересно – с чего бы это?

женщинам всегда нравились такие bad boys

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а попу, попу забыли :laugh:

да это то , что читается между строк!

я забыла написать ,то что "не бывает не красивых женщин , бывет мало водки " :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования