Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ


Гость Рыжая табуретка

Рекомендуемые сообщения

пару лет назад. было турне в Семск и УК. в Семске видел золотую осень, а в УК безумную зиму. пытался найти в пургу какой-то краеведческий музей. меня ваши жители гоняли из одного конца города в другой. так я ничего не нашел. вот такие добрые там живут. Река конечно супер!

Командировочные товарищи обычно по деффкам сразу в гостиницах. А Вы..... В МУЗЭЙ

:suspect: Опупеть! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне кста нравица када мужчины в шортиках :suspect: и вьетнамках

Так мне в чем АВас встречать в шортиках и вътнамках или в брюках с ремнем и туфлях? :smile:

В одном Вам нравиться, в другом Вы оцениваете? :shocked: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вы про Сем-ск или УК? В Сем-ске живут очччень хорошие люди. Приезжайте встретим, гонять из конца в конец не будем, сразу покажем все достопримечательности. Транспорт есть.

спасибо огромное. пока визитов не ожидается. проектов там нет. это я на своей прошлой работе туда ездил. все равно огромное спасибо!!! мир не без добрых людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile:

По какому опыту - Вы имеете в виду волосатость в подмышках ? :smile: есть такое в некоторых особях муж пола

в остальном Ваши требования неоригинальны, по моему такие нравяться большинству девушек

а слабо полюбить мужика небритого в в спецовке и еще немытого неделю:?! :suspect::smile:

Настоящный мущина должон быть могуч, вонюч и волосат... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командировочные товарищи обычно по деффкам сразу в гостиницах. А Вы..... В МУЗЭЙ

:suspect: Опупеть! :shocked:

у вас с этим проблемы? у меня никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно!

я вообще работать не могу. просто выключаю, иначе... работа как в реке весной все прибывает и прибывает.

Мансур, солнце! что с вами? в пробке перегрелись? если я имею в виду определенный контекст - я пишу так, чтобы всем было понятно, без лишних эмоций! chill out!

Ето точно!!! А всёж интригует, ведь залазеем иногда, понадлюдать. Тут скоро наверное люди уже в ЗАГС пойдут. Думаю не в тихушку, оповестят как свидетелей :shocked: :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Мда стоило уйти на время покушать и вздремнуть как вы уже тут 2 страницы нафлудили :suspect:

Настоящный мущина должон быть могуч, вонюч и волосат

а можно вонять фаренгейтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда стоило уйти на время покушать и вздремнуть как вы уже тут 2 страницы нафлудили :suspect:

а можно вонять фаренгейтом?

просто фаренгейтом, фаренгейтом саммер или фаренгейтом 0 дегриз. мы юристы и просим подробностей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Емпыратор не придирайся :smile:

это в общем если кто хочет присоединиться к нашим посиделкам мы не против :suspect:

правда у нас фейс контроль :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное. пока визитов не ожидается. проектов там нет. это я на своей прошлой работе туда ездил. все равно огромное спасибо!!! мир не без добрых людей!!!

Здря вы так, не подумав. Ведь можно и без проектов. Спроектируем здесь. Такое мот один раз в год бывает. :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда стоило уйти на время покушать и вздремнуть как вы уже тут 2 страницы нафлудили :suspect:

а можно вонять фаренгейтом?

Фаренгейт не воняет, он благоухает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здря вы так, не подумав. Ведь можно и без проектов. Спроектируем здесь. Такое мот один раз в год бывает. :suspect:

это я о запланированном. а если незапланированное - то...я подумаю:) спасибо огромное еще раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я о запланированном. а если незапланированное - то...я подумаю:) спасибо огромное еще раз!!!

Только шоб не в пургу и метель, надо же искупаться, раз река понравилась, так думаю. А как вы надумаете, маякнёте, всегда рады хорошим гостям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

В каких целях?

Я привередлива

Что еще за фейс контроль?

фейс контроль для пропуска на пивопитие :suspect:

щас мне ваши фотки подгонят и я их тут размешу для взора мужскогонаселения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас с этим проблемы? у меня никаких...

У меня тоже. :suspect: А Вам коллега, как любителю музеев и прочих рестораций, презентую древнетюркскую купюру с отрогов гор Алтая. По поверьям грифов, стерегущих золото она приносит достаток в дом и всяческое удовлетворение. Можно лицезреть в нашем краеведческом музее. post-6648-1150450071.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile:

По какому опыту - Вы имеете в виду волосатость в подмышках ? :smile: есть такое в некоторых особях муж пола

в остальном Ваши требования неоригинальны, по моему такие нравяться большинству девушек

а слабо полюбить мужика небритого в в спецовке и еще немытого неделю:?! :ahez::smile:

Любезнейший, а откудово Вы прочитали "ПОДМЫШКИ"?! :shocked:

Про опыт имела ввиду не своего личного, а за основу брались некоторые впечатления тех дэвушек от которых были безума такие мущины наподобие нашего уважаемого ALL FESS... :suspect:

А про неоригинальных требовании, так это мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...ВКУСЫ БЫВАЮТ РАЗНЫМИ....

Нет, не слабо полюбить небритого и немытого, т.к. это исправимо, ужасно это када немыттый и небритый внутренне (извольте, читать не в прямом смысле слова)...вот это уже проблема(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

:smile::shocked: Кстати, сиреневая одежка на Вас - форма медсестры? :suspect:

Тьфу..тьфу и еще раз тьфу. Вдогоночку - тьфу. Таких не встречал, а если бы и встретил - непременно блеванул.

вот именно даже в Узб это считается дурным тоном тут токо харыпки так ходят волосатыми

НЮ ПОЖАЛЮСТА!!!!!! НЮ?

мальчик тут нельзя такие картинки вешать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно даже в Узб это считается дурным тоном тут токо харыпки так ходят волосатыми

а что это вы про узбекистан заговорили? это вы Неместная? шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

правильно заодно и прошедшие ДР отметим я апрелевский :smile::shocked:

Белле:

А кто будет делать домашнее задание?

а еще день жестянщика тада уже отметим походу :suspect: и день тракториста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже. :shocked: А Вам коллега, как любителю музеев и прочих рестораций, презентую древнетюркскую купюру с отрогов гор Алтая. По поверьям грифов, стерегущих золото она приносит достаток в дом и всяческое удовлетворение. Можно лицезреть в нашем краеведческом музее. post-6648-1150450071.jpg

если честно, это не моя идея была. я ездил с вам коллегой, но она жутко простыла и болела в гостинице (иртыш- по-моему, не помню точно. помню много было мерзких американцев, таскающих наших казахстанских сирот). она пока мы собирались и пока доехали все ужи прожужжала про музей. вот я и решился его отыскать. признаюсь, было не легко. зато вечером мы с ней сходили в кинотеатр (маленький, недалеко от гостиницы, не тот большой, что на широкой улице). вот уже память то какая. как дойти помню, а названия нет.простите. много лет живу :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования