Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Голосование на конкурсе "Холостяк года"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Я участвую в конкурсе "Холостяк Года", проводимом журналом Cosmopolitan Kazakhstan.

Прошу пройти по нижеуказанной ссылке и проголосовать за меня. Проголосовать очень просто, просто надо войти под своим логином и паролем в одной из социальных сетей. Заранее всех благодарю за каждый отданный голос!

Ссылка для голосования:


http://special.freetime.kz/kholost15/list/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахаха!

Злая ты, Пэт)))).

не злая она, а  просто пока еще молодая. Это легко  устранимый недостаток.

ведь на  красоту  смотрят лет до 25, ну до 27 максимум. Потом уже  решающими являются другие факторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какие же факторы, ну так для общего развития, что бы знать куда смотреть.

Ну  вопрос  не простой.  я  скажу про девушек.  вот  в молодости смотришь на красоту, а потмо уже на личные качества, у девушек это нравственность,  моральный облик, чтобы  была хорошей  матерью детям,   элементарная бытовая  уживчивость.  у парней  наверно так же   чтобы  был хорошим семьянином, профи, мог обеспечивать,  вел нормальный образ жизни, был примером для детей и прочее  и прочее....  Сугубое имхо конечно ,   это дело личное  каждый сам выбирает  себе  вторую половину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сугубое имхо конечно ,   это дело личное  каждый сам выбирает  себе  вторую половину

а что, голосуя за какого то участника, мы выбираем вторую половину?

и как, простите, по фото, определить является ли он примером для детей и какой образ жизни ведет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, голосуя за какого то участника, мы выбираем вторую половину?

и как, простите, по фото, определить является ли он примером для детей и какой образ жизни ведет? 

резонный  вопрос. не хочу настаивать  и начинать бесплодный  спор. но скажу  что это же не конкурс красоты-там  проблем нет,  красивый -некрасивый  и все, тут   как бы  нужно еще  и другие факторы оценить, по фото конечно не получиться  но можно поискать инфу   о человеке,  но  не опираться  только лишь на красоту. как -то так.

Зы. да и фото  статичное не  всегда  информативно, там только  фотогеничные хорошо смотряться. А  в жизни много раз  видел не красивых на  фото девушек,  но очень харизматичных  и обоятельных  в  живом общении

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что концепция конкурса не предполагает тщательного анализа участников и приходится опираться на имеющуюся инфу в анкете, в достаточно ограниченном количестве, а также на фото, но тут уже каждый участник должен постараться и сделать его привлекательным, для победы.

да и что даст победа? медаль с надписью Холостяк года? или кто то надеется, что очередь из невест выстроится?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я участвую в конкурсе "Холостяк Года", проводимом журналом Cosmopolitan Kazakhstan.
 

Если не секрет - а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно же! чтобы на следующий год таковым не быть))

оптимист однако )), тогда главное, чтобы статус не закрепился, имхо странный путь в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  вопрос  не простой.  я  скажу про девушек.  вот  в молодости смотришь на красоту, а потмо уже на личные качества, у девушек это нравственность,  моральный облик, чтобы  была хорошей  матерью детям,   элементарная бытовая  уживчивость.  у парней  наверно так же   чтобы  был хорошим семьянином, профи, мог обеспечивать,  вел нормальный образ жизни, был примером для детей и прочее  и прочее....  Сугубое имхо конечно ,   это дело личное  каждый сам выбирает  себе  вторую половину

х.з., я в общественных местах чисто визуально красоту женскую оцениваю. Как-то по барабану как красавица- незнакомка готовит-стирает, главное шо красивая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно же! чтобы на следующий год таковым не быть))

ойблииин(((

Вместо лайка на жалобу нечаянно нажала, с телефона сижу. 

Люкс, соу соррииии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ойблииин(((

Вместо лайка на жалобу нечаянно нажала, с телефона сижу. 

Люкс, соу соррииии!!!!

ну всё теперь. придется рассмотреть и наказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё теперь. придется рассмотреть и наказать )

да, походу Люкс только что подебил в номинации "Попандос недели" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказался не в то время не в том месте)) 

Электролюкс, Вы тоже участвовали в этом конкурсе?:blink:

 

 

оказался не в то время не в том месте)) 

Буду знать теперь, что одним словом это  "подебил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электролюкс, Вы тоже участвовали в этом конкурсе?:blink:

тьпу! женатый я))

да, походу Люкс только что подебил

сам такой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования