Гость Жеан Мельник Опубликовано 24 Июля 2015 Жалоба Опубликовано 24 Июля 2015 Собираюсь приобрести квартиру взрослому ребенку, совершеннолетнему. Вопрос: как лучше при покупке оформить недвижимость? Сразу купить на ребенка или через дарственную?
Notary Опубликовано 24 Июля 2015 Жалоба Опубликовано 24 Июля 2015 А что означает это противоположное сочетание слов- взрослый и ребенок? Детьми считаются до восемнадцатилетия.вы для чего интересуетесь? В принципе, если "дитёнок" не женат/не замужем, то разницы нет как оформлять на его имя квартиру.
АдвоКот Опубликовано 24 Июля 2015 Жалоба Опубликовано 24 Июля 2015 Но независимо от возраста отношения "родитель-дитя" не прекращаются... топикстартер дает эту информацию, т.к. возможно, она важна для ответа на вопрос.
Notary Опубликовано 24 Июля 2015 Жалоба Опубликовано 24 Июля 2015 Возможно, канеш. Будем ждать утра))
Гость quest Опубликовано 25 Июля 2015 Жалоба Опубликовано 25 Июля 2015 Notary, лучше б по делу говорили, сколько вижу ваши посты вечно до каждой запятой цепляетесь. Немного по земле надо ходить.
Notary Опубликовано 25 Июля 2015 Жалоба Опубликовано 25 Июля 2015 Notary, лучше б по делу говорили, сколько вижу ваши посты вечно до каждой запятой цепляетесь. Немного по земле надо ходить.ой, чтоб я без вас делала! Как жила бы без ваших "умных" замечаний?
Aydos Опубликовано 25 Июля 2015 Жалоба Опубликовано 25 Июля 2015 Сразу покупайте квартиру на ребенка.
Санчез Опубликовано 25 Июля 2015 Жалоба Опубликовано 25 Июля 2015 Договор дарения только если он женат, если нет, то сразу пусть покупает от своего имени
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти