Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристы и соцсети: зло vs еще большее зло


Рекомендуемые сообщения

 

Как только ты получаешь звание "известного юриста Казахстана" - ты становишься персоной публичного интереса, не имеющей права на публикацию личных сиюминутных настроений, не подлежащих широкому распространению. :glasses:

Изменено пользователем В.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

О чем Вы пишите? Блондинки- все принцессы, а принцессы не какают, а если какают то зефиром и если пукают, то духами и не общаются принцессы с лохами.

И если сравнивать "известных юристов" с блондинками, то становится ясно, все их высказывания- духи и зефир, ой нет, не то,-  очень важные изречения. Так, видимо, думают редакторы известного сайта и публикуют эти гениальные мысли в качестве новостей дня. Конечно не все с этим согласны, и некоторые считают это бредом, и некоторым оскомину набило такое обилие инфо  от "известных юристов", но хозяин- барин. Любят они "сладкое и душистое".  Может когда появится кариес и аллергия, пересмотрят свою точку зрения.

и-да! не общаются принцессы с лохами. Банят и удаляют.

Изменено пользователем В.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФБ давно уже - трибуна 

А слово юрист, благодаря отдельным блогерам, скоро станет синонимом более другого слова, запрещенного правилами форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Записи в блогах не читал, но судя по тому, что попадает в СМИ, цель блогеров и есть - попадание в СМИ и максимальное цитирование. Учитывая упор на популизм, не удивлюсь, если дальше в политику двинут )

 

Изменено пользователем В.К.
редактирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем Вы пишите? Блондинки- все принцессы, а принцессы не какают, а если какают то зефиром и если пукают, то духами и не общаются принцессы с лохами.

чтобы в инсте увидеть принцессу надо на неё подписаться - иначе она никак не появится в твоей ленте

насчет ВК не знаю, меня там нет,  там же одни дети, ну и фильмы-музыка бесплатные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наш уровень - если такой информационный повод удовлетворяет потребности публики, то почему бы закону.кз не продолжать печатать эти безусловно почти гениальные мысли разных юристов.

Если есть спрос на это - зачем перекрывать кислород ?! Это бизнес, и показатель уровня интеллекта и психического здоровья некоторых известных йуриздов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы в инсте увидеть принцессу надо на неё подписаться - иначе она никак не появится в твоей ленте

насчет ВК не знаю, меня там нет,  там же одни дети, ну и фильмы-музыка бесплатные 

меня вообще в ФБ нет.  я его недостойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наш уровень - если такой информационный повод удовлетворяет потребности публики, то почему бы закону.кз не продолжать печатать эти безусловно почти гениальные мысли разных юристов.

Если есть спрос на это - зачем перекрывать кислород ?! Это бизнес, и показатель уровня интеллекта и психического здоровья некоторых известных йуриздов.

Говорила уже и еще раз повторю. Слава богу, более лента не забита высказываниями известных юристов. Раньше их вечно перепощивали да лайкали. Причем я офигевала. Профиль у меня закрытый. В друзьях только адекваты. Не понимала, откуда в моей ленте это. Иной раз оказывалось что виной тому вполне приличные люди. А нынче не то. Либо вообще нет юристов-блогеров. Либо перепощивают их с издевательскими коментами. То ли поумнели, то ли объелись. То ли закончились пять минут славы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если дальше в политику двинут )

Тоже не удивлюсь)) В политике оно как, этож не мешки ворочать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вообще в ФБ нет.  я его недостойна.

Там много интересного. Я на Шендеровича там подписана, к примеру. Да много там интересных людей. И пишут они, разумеется, не о бытовых вещах. 

Правда, в последнее время ФБ становится похож на Одноглазников. Но тут уж остается только чистить ленту от неадекватов)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не увлекаюсь соцсетями))

есть только в МоемМире столетняя страница со времен веселого студенчества.

единственная отдушина в виртуальном обьщении - этот форум. который прям люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ФБ раньше было мало народу. Так мило было. Тихо. Никаких блогеров)) 

А так-то вообще социальные сети - зло. Любые социальные сети. 

Хорошо, что нынче есть удобные чаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зарегистрирована в 4 соц сетях. от 2х- не помню пароль. а в  двух- принимаю дружбу от некоторых предлагающих.

зато есть м агент, ватсап, телеграм, вайбер. лайн, скайп. там всякие чаты. почти сети. социальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не вижу разницы между соцсетями в интернетах ивзаимоотношениями в реальной жизни. Наверное, отношение к соцсетям зависит от характера человека.

И там все как и в обычной жизни. Кто-то любит поболтать, кто-то молча почитать.

Кому-то мило в своем уютном кругу, кто-то рвется на трибуны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только моймир, который нужен то был из-за агента. И то жена реанимировала его. Главное понаставила ток своих фоток, типа не трожь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато есть м агент, ватсап, телеграм, вайбер. лайн, скайп. там всякие чаты. почти сети. социальные.

да. чаты в скайпе и вацапе это почти соцсети. одна разница - там  только те, кого хошь видеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я везде зарегина. это первый шаг к адвокатской популярности. так шта ждите, ток в амстер смотаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это первый шаг к адвокатской популярности. 

для известности тепе надо что то предложить новому акиму вашему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о защищенности мессенджеров.

Недавно общались с одноклассником по вацапу в группе. Он в Европе. Грит, что вацап, фб и прочее - все пишется, предлагал какой-то другой вид связи для группы. 

Хотя, секретных разговоров не ведем )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а я везде зарегина.  первый шаг к адвокатской популярности. так шта ждите, ток в амстер смотаюсь.

 

Изменено пользователем В.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждите, ток в амстер смотаюсь.

Ждать сообщений о необходимости отправить туда на неделю-две всех казахстанских юристов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для известности тепе надо что то предложить новому акиму вашему)

что? проводить его с помпой? 

Ждать сообщений о необходимости отправить туда на неделю-две всех казахстанских юристов?

 

дельное предложение. забыли тока уточнить - за щот бюджета. республиканскова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования