Nati Опубликовано 26 Августа 2015 Жалоба Опубликовано 26 Августа 2015 Здравствуйте! Мы судимся с Поставщиками по госуд. закупкам (не соблюдают условия договора), по телефону договорится не получается. Приехали к ним в офис с документами и хотели снять процесс переговоров на камеру телефона. Поставщики подняли шум, выгнали нашего представителя с телефоном и пригрозили подать в суд за использование изображений. На наши ответы, что размещать изображения на интернет-ресурах, СМИ мы не собираемся, а ведение переговоров это не частная жизь , а рабочий процесс- не возымели адекватной реакции. Кое-что заснять нам удалось. можно ли это будет использовать в суде при подачи на них иска ,как на недобросовестных поставщиков? Могут ли они нам чем-нибудь навредить из-за этой съемки? Компания гаденькая, проблем с ними море, даже уведомление о расторжении договора не приняли.Спасибо!
Дмитрий Горбунов Опубликовано 26 Августа 2015 Жалоба Опубликовано 26 Августа 2015 если видеокадры получены не в результате скрытного применения видеокамеры, тогда их можно использовать в суде.
Nati Опубликовано 26 Августа 2015 Автор Жалоба Опубликовано 26 Августа 2015 Нет, снимали не скрытно, зашли сразу с включенной камерой на телефоне. Успели с ними поздороваться, представиться, а потом сотрудника с телефоном просто выставили. В ходе ведения переговоров на другой телефон кое-что засняли, все действия комментировали вслух. Мы им вручали уведомление о расторжении договора и возвращали их талоны на бензин. Они не приняли не уведомление, ни талоны. А на какую статью можно опираться в суде?
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти