Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, уважаемые юристы!

У меня большая проблема и требуется Ваша компетентная помощь: ТОО, в котором я работаю, готовится к приостановке деятельности (я являюсь бухгалтером этого ТОО и самолично готовлю его к приостановке по распоряжению директора), сегодня директор ставит меня в известность (устно) о том, что я увольняюсь после получения документов на приостановку, что для меня было неприятной неожиданностью. Более того, я должна  написать заявление по собственному желанию  - на что я не согласилась, и сказала что только увольнение в связи с ликвидацией или сокращением численности, будет являться основанием для моего увольнения, и фирма должна будет выплатить мне неустойку.

Я -мать-одиночка, воспитывающая ребенка 9 лет, и по закону, уволить меня фирма не имеет права, руководитель фирмы не силен в решении юридических вопросов, все юридические документы (договора, ИТД, приказы и т.д. на фирме, делала я), но далее оставаться работать в этой компании желания нет.

Подскажите мне пожалуйста, какие компенсации я должна буду получить при увольнении в связи с сокращением численности сотрудников. И могу-ли я рассчитывать на какие-либо дополнительные компенсации, помимо компенсации в размере одной средней заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск?

Заранее большое человеческое спасибо! 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования