Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Суть проблемы следующая.

Застройщик построил и продал места в подземном паркинге, все бы хорошо, но в данный момент застройщик использует свободные площади для предоставления в аренду прочим автолюбителям. Это мешает выезду автомобилей с купленных мест. При разговоре с застройщиком он ссылается на то что все по проекту, но я думаю что он лукавит. Есть же нормы выездов с учетом поворотов, разворотов, расстояний.

Подскажите какие есть инструменты для прекращения данного издевательского отношения. 

 

Опубликовано (изменено)

Я думаю вам в помощь противопожарные службы, которые по вашему обращению проверят слова застройщика относительно проектной документации.

Суд, один из инструментов. Там экспертиза проектной документации на соответствие СНиПам ну и соответственно решение суда с последующим исполнительным производством, которое и должно прекратить издевательство. 

Изменено пользователем Исмаилов

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования