Гость макс Опубликовано 23 Сентября 2015 Жалоба Опубликовано 23 Сентября 2015 Доброго времени всем! Подскажите пожалуйста в Законе о молодёжной политике РК прописан возрастной цензус от 14 до 29 лет. У меня вопрос 29 лет включительно или нет? И чем руководствоваться при ответе?
Депутат Опубликовано 23 Сентября 2015 Жалоба Опубликовано 23 Сентября 2015 имхо. включительно! это как договором до и по)) вспоминаю одно письмо Письмо Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 11 января 2013 года № НК-12/161-И Налоговые департаменты по областям, г. Астана и г. Алматы Налоговый комитет Министерства финансов Республики Казахстан (далее - НК МФ РК) в целях единой практики применения нормативных правовых актов сообщает следующее.В связи с внесенными изменениями и дополнениями в Закон Республики Казахстан от 11 января 2007 года «О лицензировании», деятельность по производству бензина (кроме авиационного), дизельного топлива исключена из перечня лицензируемых видов деятельности.Таким образом, до внесения соответствующих изменений и дополнений в Налоговый кодекс, постановку на регистрационный учет в качестве налогоплательщика, осуществляющего отдельные виды деятельности (производство бензина (кроме авиационного), дизельного топлива), считаем необходимым осуществлять на основании документа, подтверждающего право собственности, или договора аренды производственного объекта производителя нефтепродуктов.В соответствии с пунктом 10 Правил представления и составления деклараций по обороту нефтепродуктов, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2012 года № 197 (далее - Правила) декларации представляются в уполномоченный орган ежемесячно до 20 числа месяца, следующего за отчетным.НК МФ РК, как разработчик Правил, сообщает, что до внесения соответствующих изменений и дополнений в Правила, декларации по обороту нефтепродуктов представляются в уполномоченный орган по 20 число (включительно) месяца, следующего за отчетным. Заместитель Председателя А. Скаков
root Опубликовано 23 Сентября 2015 Жалоба Опубликовано 23 Сентября 2015 любые сомнения в пользу граждан, если прямо не указано, то до в упор до 30 дня рождения.
Агата Опубликовано 23 Сентября 2015 Жалоба Опубликовано 23 Сентября 2015 до 29 включительно, т.е. до момента исполнения 30 лет
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти