nastasiya Опубликовано 28 Сентября 2015 Жалоба Опубликовано 28 Сентября 2015 Добрый день. Как считаете - может ли Управляющий директор подписывать все виды документов от имени ТОО в любое время. ситуация следующая - у ТОО есть директор, однако он большую часть времени находится в другом городе и все документы от имени ТОО подписывает управляющий директор. На сколько законно будет такая подпись, если в приказе и доверенности не оговаривать конкретный срок, а внести размытую фразу типа "на период моего отсутствия"?
Александр Чашкин Опубликовано 28 Сентября 2015 Жалоба Опубликовано 28 Сентября 2015 Если иное не установлено условиями доверенности, поверенный на основании доверенности может представлять доверителя в любых отношениях и в любое время в течение всего срока действия доверенности.
nastasiya Опубликовано 28 Сентября 2015 Автор Жалоба Опубликовано 28 Сентября 2015 и приказ достаточно один с общей формулировкой?
Двоечник Опубликовано 28 Сентября 2015 Жалоба Опубликовано 28 Сентября 2015 Выписываете доверенность на управляющего директора с нужными вам полномочиями (сроком не более трех лет), и он будет действовать на основании данной доверенности.Другого приказа, кроме о назначении управляющим директором делать не нужно.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти