Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ЧТО С МИШАНЕЙ?


Рекомендуемые сообщения

был у Мишани на фирме. все опечатано KНБ рк.

там соседи рассмказали что, все изъяли и всех закрыли.

а седня прочитал http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30059311

ниче таук себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у Мишани на фирме. все опечатано KНБ рк.

там соседи рассмказали что, все изъяли и всех закрыли.

а седня прочитал http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30059311

ниче таук себе!

:sad:

ЭТА ... :sad: правда :sad::sad::bow: или ...??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу ничего не писать в этой провокационной теме.

ИМХО, чтобы тема перестала быть провокационной, нужно постараться установить, соответствует ли информация действительности и разместить здесь либо подтверждение, либо опровержение.

Алматинцам сделать это, естественно, проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А действительно, почему это не писать? Чтоб еще больше слухи расползлись?

Наоборот- если кто знает что-то в опровержение или есть связь с Мишаней- просьба как можно скорей разместить информацию.

Судя по тому, что Мишаня писал вчера вечером в

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=16754

дезинформация в исходном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема восстановлена по просьбе Мишани.

Да, спасибо. Попросил вернуть, потому как и сам не читал, и еще потому что меня уже поддастали намеками и вопросами.

Поясняю для интересующихся.

Да, действительно, офис опечатан. Нет, арестовывать меня, вроде как, не хотят. По-видимому, там умные люди сидят, разобрались. А кого именно у нас арестовали и чего случилось, думаю, если посчитают нужным, сообщат соответствующие органы в СМИ, включая и новостные сайты. Пусть они и решают. Я могу только за себя говорить.

Вообще, насчет всего произошедшего, хочу отметить, что на своей фирме я был единственным учредителем. Директор был назначен, и за то, что он, исключительно по своей инициативе, делал - отвечать директору. В конце-то концов, будет все по закону, я думаю.

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость айболит

многие мои знакомые (не буду говорить кто) когда то в эпоху дикого капитализма занимались всякого рода юридическим услугами, ездили на джипах, главное не переступить грани дозволенного, надеемся и уповаем на мудрость наших спец служб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня мне кажется Вас подставили....за все надо платить :bow:

Шептун, а вы к чему это? Или вы с Айболитом дружите?

Ну хорошо, у кого что еще есть, пишите здесь. Давайте уж, начистоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость айболит

ничего против вас лично, просто щас почему то взялись силовики за наведение порядка в паспортно-визовой системе в стране, в сфере последних указаний главы государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо. Попросил вернуть, потому как и сам не читал, и еще потому что меня уже поддастали намеками и вопросами.

Поясняю для интересующихся.

Да, действительно, офис опечатан. Нет, арестовывать меня, вроде как, не хотят. По-видимому, там умные люди сидят, разобрались. А кого именно у нас арестовали и чего случилось, думаю, если посчитают нужным, сообщат соответствующие органы в СМИ, включая и новостные сайты. Пусть они и решают. Я могу только за себя говорить.

Вообще, насчет всего произошедшего, хочу отметить, что на своей фирме я был единственным учредителем. Директор был назначен, и за то, что он, исключительно по своей инициативе, делал - отвечать директору. В конце-то концов, будет все по закону, я думаю.

Абсолютно правильна Ваша позиция, Мишаня. :bow: Все правильно, - учредитель не должен отвечать за текущую деятельность компании. А иначе, - нашим органам тока дай волю! Начнут не только учредителей, - акционеров "трамбовать"!

Полагаю, Вы своего директора тоже поддерживаете легальными способами, - адвоката нашли и т.д. и т.п. Достойная уважения позиция, скажем так! :sad:

Что-то у меня киноассоциации какие-то... :sad:

"Нет у вас, гражданин начальник, аргументов против Кости Сапрыкина!"(С)Х\ф "Место встречи изменить нельзя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нет у вас, гражданин начальник, аргументов методов против Кости Сапрыкина!"(С)Х\ф "Место встречи изменить нельзя"

неудачная ассоциация, потому как все мы помним, чем кончил "Кирпич" и как Жеглов нашел эти самые методы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудачная ассоциация, потому как все мы помним, чем кончил "Кирпич" и как Жеглов нашел эти самые методы

Да избавь Боже! К сожалению, таковые методы (типа подбрасывания в ящик стола автоматных патронов или в карманы, - пакетов с анашой), - практикуются, бывает, и сейчас :bow:

А насчет "Кирпича", - это просто шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у Мишани на фирме. все опечатано KНБ рк.

там соседи рассмказали что, все изъяли и всех закрыли.

а седня прочитал http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30059311

ниче таук себе!

А че ты сам Мишане не позвонил, если в офисе у него был?

Че на форум-то тему вытащил?

Дурик, да и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.... интересная история

Однако, в первые слышу, что учредитель фирмы (причем единственный) абсолютно не в курсе чем занимается назначенный им же директор, и чем собственно занимается его юридическое лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.... интересная история

Однако, в первые слышу, что учредитель фирмы (причем единственный) абсолютно не в курсе чем занимается назначенный им же директор, и чем собственно занимается его юридическое лицо!

И не такое бывает.............. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего против вас лично, просто щас почему то взялись силовики за наведение порядка в паспортно-визовой системе в стране, в сфере последних указаний главы государства

Есть у меня некоторые подозрения, что, в связи с последними указаниями главы государства, порядок стараются наводить не только в паспортно-визовой системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО ЧТО ВЫ ВСЕ НЕ ЗА РЕШЕТКОЙ - ЭТО НЕ ВАША ЗАСЛУГА, А НАША НЕ ДОРОБОТКА

Ф.Э. Дзержинский

:sad::sad::mad::sad::bow::sad::sad::sad: :sad:

Изменено пользователем MiMiNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования