Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ- осень 2015г. Алматы.


Рекомендуемые сообщения

Лепесточек, потише музыку!

 

 

Чойта?!

В кои-то веки решили собраться объявив об этом официально...а я должна душить в себе эмоции радости и эйфории?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепесточек, потише музыку!

Ставлю 10 баксов, что со сборищем ничего не выйдет.

 

Вам сначала нужно разобраться с оппозицией. Например, лишить ее мандата. Или заинтересовать материально. Или морально. Или физически. На худой конец собраться в таком месте, чтобы никто не знал где. Тайно.

 

 

 

Ну что вы, папенька, как маленький ребенок, ей-богу!  Все бы подшутить, да подзадорить народ. Было бы желание, А оппозиция нам, собственно,  по барабану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДД, присоединиться к Вам можно или доступ только постоянным посетителям? ))

Конечно можно. Чем больше цифра, на которую делится окончательный счет, тем лучше. :)

Старожилы - имейте совесть, не пугайте желающих влиться в коллектив.  

Nuri76, Вы их не пугайтесь, и держитесь ко мне поближе.  Я добрый (большей частью).

Чойта?!

В кои-то веки решили собраться объявив об этом официально...а я должна душить в себе эмоции радости и эйфории?))))

"Души прекрасные порывы"... Что-то навеяло, да.

И действительно, не надо тут понижать градус эмоциональной напряженности, особенно, когда она (напряженность эмоциональная) положительная.  Мне вот нравится, когда Lepes-toks такая - как и тут, так и в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик, зря Вы так. Я только хочу помочь. Из добрых, так сказать, побуждений. Не корысти ради, а только волею...

Видите, народ в ступоре - не знает что делать с талантливыми и непредсказуемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно. Чем больше цифра, на которую делится окончательный счет, тем лучше. :)

Старожилы - имейте совесть, не пугайте желающих влиться в коллектив.  

Nuri76, Вы их не пугайтесь, и держитесь ко мне поближе.  Я добрый (большей частью).

"Души прекрасные порывы"... Что-то навеяло, да.

И действительно, не надо тут понижать градус эмоциональной напряженности, особенно, когда она (напряженность эмоциональная) положительная.  Мне вот нравится, когда Lepes-toks такая - как и тут, так и в реале.

Благодарствую )), буду иметь ввиду АдвоКот, что не перевелись еще джентльмены в нашем городе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне вот нравится, когда Lepes-toks такая - как и тут, так и в реале.

Какой-то завуалированный комплимент.

Вроде бы и хорошо сказал, а на душе все равно подозрительно :lol:

 

Значит 07.11. в 19-17.

Йессс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то завуалированный комплимент.

Вроде бы и хорошо сказал, а на душе все равно подозрительно :lol:

 

Значит 07.11. в 19-17.

Йессс!

Не, утонченность мысли и витиеватость слога нынче не в почете, я понимаю... Надо в лоб, значит сказать - "красивая ты девушка, Lepes-toks, глазу приятная и остальному организму радостно, а когда еще и веселая, так вдвойне хороша и привлекательна" - вот так оно менее подозрительно?

 

И опять они норовят в субботу вместо тяпницы собираться... Или как - одни 6-го, другие 7-го?

UPD: не сразу дошло, что 7-ое уже утвердили, как я наконец-то понял...

 

 

Благодарствую )), буду иметь ввиду АдвоКот, что не перевелись еще джентльмены в нашем городе.  

Не, не перевелись, я нескольких знаю. Сам-то я крестьянин неотесанный, но жентыльменов видал, да еще почти-то вблизи, да...

Изменено пользователем АдвоКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять они норовят в субботу вместо тяпницы собираться... Или как - одни 6-го, другие 7-го?

да. все 7-го. яло и жаждущие фотосесии -  в более другой день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик, зря Вы так. Я только хочу помочь. Из добрых, так сказать, побуждений. Не корысти ради, а только волею...

Видите, народ в ступоре - не знает что делать с талантливыми и непредсказуемыми.

а я чо? я ничо.  я просто приеду только 7-го утром, а встретиться сильно хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чо? я ничо.  я просто приеду только 7-го утром, а встретиться сильно хочется.

Мысленно я с Вами. Пушистику - привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда идем-то?

В обормоты?

Андрэ написал про 10$, я думала в кабак под одноимённым названием, что напротив ДИСА.

Надо бы огроменными буквами место объявить, для таких как я, слабовидящих))).

Эхх...у меня обормоты ассоциируются с мужем, который застукал нас с Нурдином обнимающимися. :lol:

Если сообщу мужу место откуда меня пьяной забирать, скажет наверное -опять обниматься пошла?! :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх...у меня обормоты ассоциируются с мужем, который застукал нас с Нурдином обнимающимися. :lol:

Если сообщу мужу место откуда меня пьяной забирать, скажет наверное -опять обниматься пошла?! :lol:

Есть выход! Ты можешь там обниматься с кем то другим :shuffle:

И муж перестанет ревновать тебя к Нурдину! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз мы играли с ним в мафию.... неплохо, кстати, получилось. 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота я Нурдина сто лет не видела 

 я его видел в феврале, в Бишкеке. тама он теперича...с юриспруденцией завязал, ушел в общепит, а лето виспаниях проводит (2Пэт, завидуем молча)))

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужа Лепестка так и не увидел.... но это была последняя игра. Якудза перестали выходить в свет. 

Самороспуск произошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? самораспускаться? 

если я старая, то это не означает, что я не хочу делать то, что хочу

хочу на пф в алмату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования