Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

:ahez: Гассссспаааадаааааааа! А почему бы нам всей нашей интернет-конференцией не собраться в Алмате в каком-нить баре и по славной, берущей свое начало в фидошных сисопках, традиции попить пивка (:dont:), посмотреть друг на друга, пообщаться вживую?! Это, на мой взгляд, придаст форуму второе дыхание (см. примечание)! А?! Что думаете, гасссспааадааа?!  :bum:

Примечание: первое дыхание - новая оболочка, кстати, весьма и весьма хорошая!  :biggrin:

P.S. Добавил смайликов!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вау! Так я не один такой! Каменогорцам эта идея пришла в голову раньше! Вот молодцы!  :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D М-да...Жума, однако :) Национальный казахский праздник :) Празднуется еженедельно, всеми, повсеместно, независимо от расы, национальности, вероисповедания и политических взглядов :ahez:  :dont:  :bum:

Время и место, Вадим. Или Вы так, гипотетически? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Тут нужно решить вопрос в принципе! Было бы здорово собрать максимально возможное количество участников форума! Это дело не одного дня... А по поводу жумы - согласен! Хороший день! Сёдни напьюсь, сёдни у нас тут в конторе у двоих день варенья - гуляииииииим!!!!!!!!!  :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другое предложение.

Предлагаю первое:

организоваться каждому городу для начала, тайное общество посетителей юр. форума с проведением встреч, собраний, гулянок ну скажем по примену Усть-Каменогорска в недавнем прошлом. :ahez:

второе:

выбор делегатов от каждого города для ежегодной (можно конечно и чаще) встрече в Алматы под эгидой Юр.Инфо (и за их счёт естественно). :D

третье:

выборы президента интернет юр. сообщества и старейшин с учётом срока давности регистрации. :biggrin:

Что скажете? :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пьяниц

             много

                    пропето разного, -

из пьяных пений

                    запомни только:

беги от ада

              от заразного

тащи из яда

              алкоголика.

(с) В.Маяковский

ЗЫЖ А вообще то я за!   :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово собрать максимально возможное количество участников форума! Это дело не одного дня...

:biggrin: Начинать надо с малого, но, - конкретно :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что конкретно Вы предлагаете? :biggrin:

Ну, это в первую очередь адресуется инициатору темы, - Вадиму Цель. Он в первую очередь обращался к алматинцам, - с этой встречи и надо начинать. Вы в УК зачинатели почина. Однако, Вадим в минувшую пятницу, по-моему, уже с обеда :dont:  :ahez: Некоторая игривость стиля изложения это подсказывает :bum: И ему не до конкретики было...Вернее, конкретика у него уже была :bum:  :bum:  :hi: А потом вообще "спрыгнул".

А если конкретно, для начала "малым составом", - своих самых "злобных" оппонентов, - Лоскутова и АдвоКота я подтяну  на такое мероприятие :hi: Кого-то еще бы из алматинцев? Правда я сам, - того...Кефир, минералка, напиток "Байкал"...Ну, ежели крепкое, - "Балтика № 0" :hi: "Ремонтники" добро не дают :hi: Но компанию с удовольствием составлю :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы действительно думаете что под эгидой Юр.Инфо это мало вероятно? :D

:biggrin: За их счет - маловероятно. Лоскутов - он скуп, экономен и расчетлив :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А избрание г-на Лоскутова почётным президетом юридического интернет-сообщества Казахстана, не поможет делу? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гхм.... Нафига делегаты? Нафига президенты, когда есть модераторы? Пусть начнем с малого! Какие будут предложения по малому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... да, тут вы правы, товарищи, я в пятницу того,  :biggrin:  :bum:  :ahez:  Правда не в обед, к сожалению!  :dont: Мне понравилось! Буду еще  :bum: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А избрание г-на Лоскутова почётным президетом юридического интернет-сообщества Казахстана, не поможет делу? :biggrin:

поможет-поможет!

но, imho, только в том случае, если по нечетным ему будет дозволено рыбу ловить.  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тянуть время и кого-то уговаривать. Давайте определим дату и кто придет, тот придет.  :bum:

Жума, - день отличный, но (проверено практикой), - у многих занятый. Свадьбы, дни рождения, деловые встречи с "агашками" и не с ними, и пр.

Как ни странно, - самое лучшее время, - вечер тяжелого дня, - понедельника. Осень хорошо расслабится в понедельник, и, тоже проверено практикой, - во вторник не выпадаешь из ритма. :biggrin:

И вааще, Лоскутова, - в Колчаки :bum:  :ahez:  :dont: , а Вадима Цель надо назничить ответственным за встречу в Алма-Ате :bum: , чтобы не "спрыгивал" в следующий раз и чувствовал ответственность перед сообществом :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования