Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любви все возрасты покорны


Рекомендуемые сообщения

Так она ж грила, что он не люмпен, вроде...

ага нашел

. Этот молодой человек довольно привлекательный, интересный, НО.... как бы помягче сказать.... не то что за себя, но и за нее платить не хочет, любит принимать дорогие подарки и постоянно на нее обижается! А после часиков дорогих (подружкин муж достаточно состоятельный мужчина, она сама тоже хорошо зарабатывает)

то есть дело не в банальной теме: он был беден, но хорош собой :)

Изменено пользователем Mr Vасёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 437
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а если по "чесноку", то это темва какого то женского форума по ходу, тут мы не нужны вашпе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и нашла бы мужика, а не побирушку слюнявую, ушла бы по честному от мужа. А так сама унижается, мужа унижает (Алма-Ата город маленький) и еще и вписывает подругу в это.

Дык вроде же вон отметили, что уже средства приворотного отхлебнула. Приворожилась видать. Уйдёт если, а как же муж средство её приворотное содержать будет? Усохнет ещё, на...

А другого искать внапряг. И вдруг средство не то окажеца?

Не уйдёт. Её муж не отпустит. К средству. Да и средству она ни на кой не нужна, окромя как помочь материально парнише в трудную минуту копеечкой.

Все люди - братья. Что Вы возмущаетесь?

Человеческая взаимопомощь - это прекрасно же.

Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все люди - братья. Что Вы возмущаетесь?

Человеческая взаимопомощь - это прекрасно же.

Гы.

под этим подписываюсь!

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то копеечкой женщине, ну а кто-то куем помогает. Ну как вот равноценность такой помощи ей оценить-то? И то и другое важно же.

Лечебный элексир вкушает, жалко что ли? Потом бежит к подружке - плачет. Грит, чё делать? Средство дорожает, на...А хочеца. Целебное, приворотное.

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, молчи ты уж, Анека, по поводу постов после 20.20 часов. Ружья то у тебя нет, а ручонки то тянуться к клаве… но, совет не мараться, тоже надо принять к сведению.

Завтра надо купить мороженку сыну, на последнюю копеечку…

Вовун, жму руку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю Катю, читающую озвученный тут приговор :)

Об апплодисментах, наверное, речи не будет

:drowning: Саке, Вы себе такого представить не можете!

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык все мои комменты надо было потереть в теме. А то шок он та ваще на весь организм плоха влияет. Ещё "любовное" место заденет какое, не дай-то бох. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это еще не все. у меня есть коробочка с перчатками. вроде и ничего особенного, но дело в том, что все перчатки одиночные. Я не знаю что из них можно сделать, но думаю что можно. Между прочим синдром Диогена звучит лучше, чем "Плюшкин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это еще не все. у меня есть коробочка с перчатками. вроде и ничего особенного, но дело в том, что все перчатки одиночные. Я не знаю что из них можно сделать, но думаю что можно.

:drowning:

Их можно надевать на руки чтобы душить аки мавр неверных жон и мужей. Чтобы отпечатки пальцев не оставались на их дряблых шеях.

Р.с. Верещагин, уходи с баркаса! Мирра, это не та тема

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.с. Верещагин, уходи с баркаса! Мирра, это не та тема
Декстер в помощь :drowning:

Дело то какое, как помочь, как помочь, - тока мозК ей заменить, подруги этой, или подарить мильон мальчику, чоб у него аппетиты возрасли, и он всякими там побрякушками брендовыми не удовлетворялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что делать?

Кому? Подруге, ее мужу или тебе? Если тебе - то ничего не нужно делать.

Я по теме знаю тока одну пословицу, - "х.. пенис ровесника не ищет"

Я такую пословицу в первый раз слышу. А что это означает?

Вот те раз. А лично Кате то подружка что плохого сделала?

Не касаясь темы возможных различий между мужской и женской дружбой - если исключать из своего общения кентов за их косяки перед семьёй, то и друзей вскоре не останется.

Во-во. А то так можно дойти до вычеркивания из списка своих друзей тех, кто не платит налоги и переходит дорогу на красный свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ситуация такая:

моя подружка, девушка моего возраста, замужняя, влюбилась в одного молодого человека. Этот молодой человек довольно привлекательный, интересный, НО.... как бы помягче сказать.... не то что за себя, но и за нее платить не хочет, любит принимать дорогие подарки и постоянно на нее обижается! А после часиков дорогих (подружкин муж достаточно состоятельный мужчина, она сама тоже хорошо зарабатывает), после шмоточки брендовой вся обида проходит. Она сама в шоке от такого его отношения, но и ничего поделать с собой не может (с ее слов), прется к нему постоянно (благо у него жилье есть), потому что, говорит, он хорош во всем! Вот что делать? Такими темпами ее муж обо всем узнает и выгонит ее из дома, а мне жалко, если такое произойдет, потому что мы дружим семьями.

Вот не могу понять, если так любит чего от мужа не уходит? Значит так любит!!!

Она сама без мужа сможет финансово прожить? Дети есть?

Может ей занятся на работе не чем, вот занилась "любовью" за счет мужа. Она сама устроилась на работу или муж подсобил?

Ни чем хорошим это не закончится!

Бедный ее муж пашит, пашит, а его так подло предают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, если Вас так тронула эта история, то я просто обязана признаться в том, что все это было вымыслом)))) Просто вчера была пятница, на форуме было скучно и одна из форумчанок написала мне об этом в аську и мы с ней придумали эту историю, чтобы позабавить любимых форумчан))))

Так что выдохните)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во. А то так можно дойти до вычеркивания из списка своих друзей тех, кто не платит налоги и переходит дорогу на красный свет.

Я с такими отморозками даже не здороваюсь! Беспредельщики просто, хуже фашистов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, если Вас так тронула эта история, то я просто обязана признаться в том, что все это было вымыслом)))) Просто вчера была пятница, на форуме было скучно и одна из форумчанок написала мне об этом в аську и мы с ней придумали эту историю, чтобы позабавить любимых форумчан))))

Так что выдохните)))

Все нормально Катя Шутникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно этого способа я уже пошутила, а Вы, для большего эффекта, урину за основу возьмите. Вот смеха то будет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы Вам, Кэт, забавы! А люди серьезно обсуждали, духовно обнажались, растрачивались...

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно этого способа я уже пошутила, а Вы, для большего эффекта, урину за основу возьмите. Вот смеха то будет:-)

Ну да, Кать. Обхохочешься прям.

Странно, что о соплях в тарелке супа ещё не упомянули. Эх, повеселили бы тут всех. С "любовью" о "любви".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования