Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любви все возрасты покорны


Рекомендуемые сообщения

Относительно этого способа я уже пошутила, а Вы, для большего эффекта, урину за основу возьмите. Вот смеха то будет:-)

Я тебе говорила, еще припомнят )))

Шутки, шутками, а мысли некоторых форумчан, высказанные в этой теме, меня очень поразили.

А как называется мужчина, который за счет семейного бюджета содержит любовницу, и стоит ли его исключать из круга друзей и мараться?

А есть разница изменяет жена с альфонсом или настоящим мужиком?

В реале, если предположить, что история правда, женщин таких жалко, они любят, а их используют (эт про альфонса), а из семьи не каждый мужик уйдет из-за любовницы, а что вы хотите от женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 437
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Имхо, можно легко дальше обнажать :)

Резоны таковы- не исключено что провокация, но не исключено и что подруга спрыгнула с темы, ужаснувшись Колиных слов про расстрел и маленький город Алмату.

Но щас ужасаясь, продолжает читать тонкие психологические советы, потому что жизненно нуждается в них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подруга спрыгнула с темы, ужаснувшись Колиных слов про расстрел и маленький город Алмату.

Но щас ужасаясь, продолжает читать тонкие психологические советы, потому что жизненно нуждается в них!

:drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, можно легко дальше обнажать :)

Но щас ужасаясь, продолжает читать тонкие психологические советы, потому что жизненно нуждается в них!

Более того мне известна одна замужняя женщина у которой, хоть и не к альфонсу любовь, но к мужчине намного младше себя, и которая читает наш форум. И дай Бог ей избавиться от этой любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно!

В конце-концов- красивенький мальчик на форуме есть, часы дорогие дарили тоже в какой-то теме кому-то.

Не исключено, что персонаж - кто-то из форумчанок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! И не один мальчик-то, возможны варианты :)

Вот такая Санта-Барбара, понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! И не один мальчик-то, возможны варианты :)

Вот такая Санта-Барбара, понимаешь!

ИЮЛ, уж чего чего, а Санта Барбары на форуме хватает.. жизнь то выходит за рамки виртуала и берет свое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что персонаж - кто-то из форумчанок! :)

Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! (с)

Спалили, аднака :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, вот хорошо, что Вы пришли в эту тему. Я прямо давно хочу спросить. Вот если мне, замужней женщине, предлагают оплатить СПА, ну и еще там по мелочи - ягуар подарить, то, сё, это как вообще? Ничего? Это же деньги из семьи не уходят? Опять-таки, говорят, подарок, то есть не мена никакая и не купля-продажа. И если я подарки приму, но добром за добро не отплачу, то я же не альфонс? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, можно легко дальше обнажать :)

Резоны таковы- не исключено что провокация, но не исключено и что подруга спрыгнула с темы, ужаснувшись Колиных слов про расстрел и маленький город Алмату.

Но щас ужасаясь, продолжает читать тонкие психологические советы, потому что жизненно нуждается в них!

Не помогут ей советы теперь психологические. Спермовые привороты - это только из ружья вот отворотить теперь можна. Иначе никак. Иначе завтра ей машину придёца покупать любовнику на мужьину зарплату. А Боливар не вынесет троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спермовые привороты - это только из ружья вот отворотить теперь можна. Иначе никак.

Да, людоедство ранней стадии, панимашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, вот хорошо, что Вы пришли в эту тему. Я прямо давно хочу спросить. Вот если мне, замужней женщине, предлагают оплатить СПА, ну и еще там по мелочи - ягуар подарить, то, сё, это как вообще? Ничего? Это же деньги из семьи не уходят? Опять-таки, говорят, подарок, то есть не мена никакая и не купля-продажа. И если я подарки приму, но добром за добро не отплачу, то я же не альфонс? Нет?

В вопросе и кроется ответ :)

Ключевая фраза - деньги из семьи не уходят.

И действительно, о семье нужно думать, о семье!

Поэтому не просто ничего, а даже хорошо, замечательно можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вопросе и кроется ответ :)

Ключевая фраза - деньги из семьи не уходят.

И действительно, о семье нужно думать, о семье!

Поэтому не просто ничего, а даже хорошо, замечательно можно сказать.

:drowning: и еще раз :ahez:

Ведь всё в дом, всё в дом. Ведь аки пчела. Хозяюшка.

Игорь Юрьевич, я знала, что Вы меня поймёте. Прям от сердца отлегло.

Та-а-а-к, где там мой абонемент и ягуар? Пойду, ощим, нащет СПА и ягуара пообщаюсь.

Р.с. О! Ужо пишет в аське таарищ про СПА. Чета пока молчит нащет ягуара. О! Терь еще грит, что абонемент в СПА отдаст тока в ресторане.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, перечитала всё на сайте Войновича.

Там такие страшные рассказы про любовь, ужас просто.

Да, кста, если уж у нас тут пошли откровения про форумчан, то у меня еще вопрос.

Вот есть такой форумчанин. Имя называть не буду. Ник тоже. Надеюсь, что он поведет себя как джентельмен и в ответ ничего не скажет.

Ну вот. Одно только его появление в реале стоит определенную сумму. И чем больше участников ПФ, тем больше эта сумма. Я бы даже сказала, что с каждым участником она возрастает на порядок.

За эти деньги он а) выпьет с вами водки (расплатится самостоятельно), б) поговорит, в) в конце вечера будет нетолерантно кричать "Долой гомосятину с экрана!".

Внимание - вопрос. Альфонсизм ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Не исключено, что персонаж - кто-то из форумчанок! :)

Да-да! За волосики, да на скамеечке, да в парке под луной, да без бельишка. Ну, мало ли, какие случаи в жизни, то в дверь не выпускать на коленях, то в полотенце банном кидаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мужику тратить деньги на любовниц, подруг, карты, вино и.т.п. очень даже можно. На то он и мужик, о чем неоднократно Серега Шнур спевает))) Катина подруга спрыгнула, т.к. я её раскусил и опознал. Катя, цифры в личку, беру даже борзыми щенками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drowning: и еще раз :ahez:

Ведь всё в дом, всё в дом. Ведь аки пчела. Хозяюшка.

Игорь Юрьевич, я знала, что Вы меня поймёте. Прям от сердца отлегло.

Та-а-а-к, где там мой абонемент и ягуар? Пойду, ощим, нащет СПА и ягуара пообщаюсь.

Р.с. О! Ужо пишет в аське таарищ про СПА. Чета пока молчит нащет ягуара. О! Терь еще грит, что абонемент в СПА отдаст тока в ресторане.

Вот понаберут "корявый жигиттер в армию" потом мучаются порядошные дженчины)) Какие-то условия невнятные начались, в ресторане отдам и.т.п. вата. А что, если этот ватокат, ягуара предложит на сто принимать, иль того хуже - в зоопарке? В аське оне смелыя усе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот понаберут "корявый жигиттер в армию" потом мучаются порядошные дженчины)) Какие-то условия невнятные начались, в ресторане отдам и.т.п. вата. А что, если этот ватокат, ягуара предложит на сто принимать, иль того хуже - в зоопарке? В аське оне смелыя усе!

:ahez:

Вот я тоже так решила :drowning: Фигли я должна еще и в ресторан пилить за клубной картой? Я человек пожилой. Трудно мне по ресторанам бегать.

Хотел подарить - неси домой. Приди как челаэк в выходной (он у нас в Астане в среду и в четверг), тортег принеси, с мужем поговори за жисть, отдай падараг и иди хоть в ресторан, хоть в зоопарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования