Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любви все возрасты покорны


Рекомендуемые сообщения

Да нет, ну не может 80-летний дедушка в сексе быть таким же как 30-40 летние мужчины.

:)))) ну здрасьте, а виагра на что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 437
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМХО "беда" многих мужчин в Казахстане - это их питание. От бешбармаков и куырдаков на ночь больше половина парней пузатые и рыхлые, и выглядят к 30 годам на все 50.

и их мамочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучиться может быть недолго придется, зато потом.... :pray:

Зато КАК придется помучиться, наверное... не забываем про аденому простаты, от которой бывает недержание, а запах?! Куда денешься от старческого запаха?

Нафиг-нафиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато КАК придется помучиться, наверное... не забываем про аденому простаты, от которой бывает недержание, а запах?! Куда денешься от старческого запаха?

Нафиг-нафиг)))

вот что значит юрист - врач)))) может он Балдессарини пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))) ну здрасьте, а виагра на что????

ЭЭЭХ, виагра не поможет от одышки))) а в таком возрасте даже чревато сердечным приступом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый сексуальный возраст для мужчины, ИМХО, от 30 до 40-45 лет. При условии, что мужчина обладает мозгами и относится внимательно к своему телу. И к женскому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у Игги Попа поджарое и сухопарое тело :pray: :

Не знаю хто это, но этому челу видно на все наплевать. Имхо, все сугубо индивидуально.

Легко быть привлекательным в молодости, она сама по себе прекрасна, а вот к старости надо постараться прилично выглядеть - прожитая жизнь станет твоим портретом.

Старость неотвратима - никого не минует чаша сия. Глупо думать об обратном, быть нетерпимым к старости и пр.

А с кем спать - понятное дело с молодым, это и ежу ясно.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый сексуальный возраст для мужчины, ИМХО, от 30 до 40-45 лет. При условии, что мужчина обладает мозгами и относится внимательно к своему телу. И к женскому))

Жму руку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда денешься от старческого запаха?

:pray:

Самый сексуальный возраст для мужчины, ИМХО, от 30 до 40-45 лет.

А с кем спать - понятное дело с молодым, это и ежу ясно.

это -да. Если бы я захотела любовника для упражнений, то только молодого, да и то с25 до 28 лет, а то в 30 оне уже зануды.

лучше всего стареть и спать с любимым-там уже и животик родной и ножки ему сама помоешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего стареть и спать с любимым-там уже и животик родной и ножки ему сама помоешь

Вот, вот между молодым и старым я бы выбрала любимого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не поняли. Я спросила - почему Вы считаете, что "пара тройка морщин, седина, животик " - мужчине к лицу?

Наверное и вы меня не так поняли. Возьмем 30 лет. Пару тройку морщин у мужчины в этот период не особо заметно. А у девушки, особенно во время широкой улыбки сразу в глаза бросается. И здесь речь не о фото, а о близком контакте.

Если небольшой животик у мужчины вообще не заметен, то у девушки сразу в глаза бросается.

Ну про седину это я в довесок. Просто вспомнил знакомого, у которого седина при молодости - любо дорого посмотреть. Не представляю эту же картину с девушкой, которая ее не закрасила.

Потому что средняя женщина следит за собой больше, чем средний мужчина. У женщин в арсенале есть макияж, утягивающее белье, косметические процедуры, позволяющие средней женщине выглядеть лучше среднего мужчины-ровесника.

Я бы так сказал - женщина вынуждена следить за собой больше, чтобы бороться с годами, а мужчине всего этого не надо, если он себя не ушатывает.

Вот, например, Вы какие косметические средства используете? Используете хотя бы крем для лица?

Нет не использую (кроме какой-нибудь прижигалки после бритья). Но несмотря на это не так давно чуть пиво в магазине не дали, редиски :pray:. Пока еще видимо везет со старением.

А то что, Вам кажется что мужчина с морщинами и животом лучше выглядит, чем женщина, так это объясняется, тем, что Вы на мужчин по другому смотрите, чем на женщин.

Я хотел сказать, что если ровестники, то на мужчине это отражается менее заметно чем на женщине.

Но поверьте, женщины тоже оценивает внешность мужчины так же, как и Вы женскую.

Для меня вообще загадка как женщина оценивает внешность мучжины, но в большинстве своем слышал высказывание - что внешность не главное. А вы тоже оказывается на подкаченные груди, упругую попку и симпатишную мордашку падки :susel:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старость неотвратима - никого не минует чаша сия. Глупо думать об обратном, быть нетерпимым к старости и пр.

А с кем спать - понятное дело с молодым, это и ежу ясно.

ППКС. В самой по сеье старости нет ничего ужасного, и мы должны привыкать к ней постепенно. Здесь просто разговор зашел по пути выбора партнера исключительно по внешним параметрам. Слава богу, что люди живут с друг другом и любят друг друга не только за упругие попки, торчащие сиськи и поджарые молодые тела. :pray: А есть еще что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это вообще не критично)

:pray: нууу, кому как:)

Вот, вот между молодым и старым я бы выбрала любимого!

а если бы оба были нелюбимые, а хотелось, что аж зубы сводило бы?:) Молодой тады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pray: нууу, кому как:)

а если бы оба были нелюбимые, а хотелось, что аж зубы сводило бы?:) Молодой тады?

тады сильный)) шоб зубы разжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования