Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любви все возрасты покорны


Рекомендуемые сообщения

а если бы оба были нелюбимые, а хотелось, что аж зубы сводило бы?:) Молодой тады?

тогда, тот кто опытней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 437
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

понятно, в душ с сильным молодым опытным мачо:)

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но несмотря на это не так давно чуть пиво в магазине не дали, редиски :pray:. Пока еще видимо везет со старением.

главно, чтоб не через край...а то старость наступит внезапно

А вы тоже оказывается на подкаченные груди, упругую попку и симпатишную мордашку падки

еще бы! я люблю на молодых и красивых смотреть (даже на девушек)! это эстетично.

однако с молодым жить, если только это не член семьи, не хочу

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмем 30 лет. Пару тройку морщин у мужчины в этот период не особо заметно. А у девушки, особенно во время широкой улыбки сразу в глаза бросается. И здесь речь не о фото, а о близком контакте.

Если небольшой животик у мужчины вообще не заметен, то у девушки сразу в глаза бросается.

Все то же самое видно и у мужчины, объективно. Тут на самом деле - красота в глазах смотрящего, разные стандарты красоты у разных людей.

Ну про седину это я в довесок. Просто вспомнил знакомого, у которого седина при молодости - любо дорого посмотреть. Не представляю эту же картину с девушкой, которая ее не закрасила.

Вот-вот, я про это и пишу. Два седых человека - мужчина и женщина. Никого из них не красит эта седина (допустим так, не говорим о личных предпочтениях). Но женщина ее закрасила, а мужчина - нет. Так кто будет лучше выглядеть?

Для меня вообще загадка как женщина оценивает внешность мучжины, но в большинстве своем слышал высказывание - что внешность не главное.

Это придумали сами мужчины, чтобы не следить за собой и примкнувшие к ним женщины поддерживают эту мысль может быть в корыстных целях. :pray: да-да, дорогой, внешность не главное, ты еще хорош собой в свои-то 80! :susel: Главное - это твои ...надцать миллионов долларов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скользко в душе-то, а в ванной можно утонуть!!!

да брось:)

представь, как ты в душе стоишь прислонившись к кафельной (итальянский кафель) стенке, струйки воды с пеной стекают по твоему красивому обнаженному телу, а тебя обнимает и целует (да так, что голова вот- вот закружится) красивый, загорелый молодой мужчина:) ну дальше по сценарию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это придумали сами мужчины, чтобы не следить за собой...

Ну все, тады пошел покупать крем для лица :pray:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, потом вот че:) помыть голову ему:)

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное камеру поставить не забыть :)

И в передачу "Сам себе режиссер" отправить кадры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования