Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Не стало Михаила Кленчина.


Рекомендуемые сообщения

Лично не был знаком, хотя встречался в суде. По форуму складывалось ощущение, что человек основателен, жесткий, любит порядок. И тут такое. Самострел это же для слишком мягких, ранимых, а он такого впечатления не производил. Может все таки не сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиция изучает последнее время жизни.http://365info.kz/2015/12/stali-izvestny-detali-smerti-yurista-mihaila-klenchina/

Также полицейские и прокуратура изучают последние дни жизни Михаила Кленчина.

На его странице в facebook 17 ноября, в день своего рождения, он оставил двусмысленный пост.

«Сегодня принимаю поздравления, а может уже пора и соболезнования», — написал он.

кл. собол

Не могу могу понять, почему два гильзы.

Изменено пользователем Исмаилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоубийство из Сайги - бред какой  то. Что  больше всего не укладывается,  что сделали преждевременные  выводы о самоубийстве.  Результатов экспертизы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам Бижигитов (светлая память), сын генерала Бижигитова Османа-Рустамбека, тоже два выстрела сделал. Один в крышу машины, другой в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укладывается когда один мимо. В Мишанином случае тоже был выстрел мимо, или там просто две гильзы нашли, одна стрелянная там, а вторая тогда откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел самострел с тремя гильзами. Ногой автомат перезаряжал парень и пальцем на крючок попал. Короткая очередь в подбородок пришла. 

Другой боец, на вышке себе из калаша в грудь шмальнул очередью. Три дырки, три гильзы.

1 час назад, Нуржан сказал(а):

Лично не был знаком, хотя встречался в суде. По форуму складывалось ощущение, что человек основателен, жесткий, любит порядок. И тут такое. Самострел это же для слишком мягких, ранимых, а он такого впечатления не производил. Может все таки не сам?

Легкий был пацан, светлый, ранимый, несмотря на внешнюю уверенность. Порядка особого не было в жизни, жил по ситуации, не загадывая далеко.  Просто не грузил никого своими проблемами, все сам старался порешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, B-52 сказал(а):

 

Легкий был пацан, светлый, ранимый, несмотря на внешнюю уверенность. Порядка особого не было в жизни, жил по ситуации, не загадывая далеко.  Просто не грузил никого своими проблемами, все сам старался порешать.

Прими мои соболезнования, Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родным нужнее, но спасибо. Летом с ним часа полтора по телефону общались, не по раоте, так, соскучились просто,  так много сказали важного друг-другу, в гости зазывали, обещали, что вот-вот и погостим или сгоняем куда.

В Болгарию так и не сгоняли, все не совпадали отпуска. Мишка и ключи мне предлагал, чтоб я с семьей там у него отдохнул. Хотя грех жаловаться, два незабываемых отпуска вместе на Бухтарме провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, B-52 сказал(а):

Родным нужнее, но спасибо. Летом с ним часа полтора по телефону общались, не по раоте, так, соскучились просто,  так много сказали важного друг-другу, в гости зазывали, обещали, что вот-вот и погостим или сгоняем куда.

В Болгарию так и не сгоняли, все не совпадали отпуска. Мишка и ключи мне предлагал, чтоб я с семьей там у него отдохнул. Хотя грех жаловаться, два незабываемых отпуска вместе на Бухтарме провели.

Конечно, родных очень жаль. Мои соболезнования его родственникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки на затворе, голова в тоске, а душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе...

Брат, вы там с Булатом Шалвовичем споете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, никто не знает насчёт места и даты похорон. Форумчанам, которые тоже хотят проститься с Мишей билеты надо успеть купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знала лишь по отзывам форумчан,  и было понятно что человек-профи, новость ужасающая. Ушел таким молодым. Соболезную родным и друзьям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования. Мишаня,пусть земля будет пухом.Только хорошее в памяти.В пятницу только вспоминал наши с тобой  похождения.И тут такое на следующий день (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования