Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ЦелоМудрие


Рекомендуемые сообщения

любовь без секса существует

есть ведь понятие платоническая любовь

аха давайте тра*ть все что движется ураааа!!! :smile:

да нет че вас бить то

мужская и женская психология отличается

то что норма для мужчин не нрма для женщин

поэтому если мужик переспал с пол деревней он герой, а баба в такой же ситуации бл*дь :smile:

что читаю я ваши посты и чуствую злитесь вы , думете все мужыки тока ходят и ищут кого бы тр....ть, а ваша участь быть одним из их обьектов

кстати про бабу-бл*дь сказали Вы,

кстати а почему секс без любви подрозумевает по вашему именно пол деревни? это может быть и один или два партнёра.

воопщем превратится тема опять в противостояние полов.стопудово

как я вообще говорил ранее у всех есть право на лево, а кто не согласен тот сам и виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Берия Лаврентий Павлович

Попрок, у типя свой водоем, у миня - свой водоем. Не мишай! :D

2 Сара_С А Вы интересная девушка!

тута фсе общие тетки :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как на счет первого раза без любви.

С опытным и знающим мужчиной.

Без любви не значит без интереса.

Не будет ли потом больно.

если для вас это имеет значение, лучше дождитесь любви. только ждать ее можно очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ты хитрый змей, сичошь!

Сара, а почему девушки, иногда, ходят налево?

Я не Сара, но всё-таки, а почему мальчики ходють на лево? ... хотя этот вопрос мы уже жевали, и пережевывали в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласна, что это похоть (что за слово такое грубое?!). есть может быть интерес, уважение, благодарность (еще много чего) и + секс. что в этом плохого? а ЛЮБОВЬ, ту которая настоящая, можно всю жизнь так и не встретить. Что теперь, в монастырь податься? :smile:

не пытаться прогибать весь мир под себя и будет любовь :smile:

а если совсем безнадега точка ру то выйти замуж накрайняк

модераторам пора открывать разделы "для флейма", "для флуда" как везде,

вам тут не конституционный строй в придачу с правосудием

Вась, а это какой раздел щас? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Сара

да почему у Вас секс ассоциируется с чем то животным.

у меня к примеру он асоциируется с искуством, музыкой, чем то возвышенным.

и есчо наличие именно платонической любви как раз таки и подтверждает, что секс без любви рулез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Новопосит

утрирую конечно

но получается что живем одними животными инстинктами

То-то я думаю - пачиму иа такое животное, Грязный абизян так сказать :smile:

Я не Сара, но всё-таки, а почему мальчики ходють на лево? ... хотя этот вопрос мы уже жевали, и пережевывали в других темах.

Бель, я же не с этого форума. Мине интресено мнение юристок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что Сара открывая эту тему хочет поболнее ударить всех мужчин отвечающих в теме перенося свою боль от сволочных мужчин на нас.

Извините но так нельзя. Я против насилия но если он и она хотят то какие проблемы это их личные дела.

Тичер - в сексе без любви нет никаких чувств, я же не испываю каких то личных чувств к бутерброду - поел и мне хорошо и сытно .

никого я не хочу ударить

мужской пол я люблю больше чем женский

наверное с ориентацией всетаки мне повезло))

наоборот чем больше опыта у мужчины тем лучше

но это не значит что он должен кидаться на женщин как собака бешенная)) в меру надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секс это чисто удовлетворение физ потребностей

не согласна, секс - это удовлетворение не ТОЛЬКО физических потребностей, но и моральных тоже. если женщине просто приятно положить голову на мужское плечо - это разве не моральное удовлетворение?? или для этого надо обязательно человека ЛЮБИТЬ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, а это какой раздел щас? :smile:

это к таму что все темы забиты сими выбросами озабоченной молодежи, и главное не сами придумывают, а несут с других форумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Гость @ 27.6.2006, 16:30)

а как на счет первого раза без любви.

С опытным и знающим мужчиной.

Без любви не значит без интереса.

Не будет ли потом больно.

если для вас это имеет значение, лучше дождитесь любви. только ждать ее можно очень долго

Вот именно, абсолютно правы, а можно и не дождаться......

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пытаться прогибать весь мир под себя и будет любовь :smile:

Уважаемая, я как раз таки не пытаюсь никого под себя "прогибать". Это Вы насколько я могу судить по вашим постам судите всех со своей колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж.... дилемма. не иначе...

с одной стороны, и охота..., а с другой стороны смотришь как с кыздар обращаются, так порой самому охота ему ... надавать. хотя сами виноваты.

и ваще, я так считаю: если не можешь человека сделать счастливым, то не лукайся! а если лукаешься то предупреждай, что мол так и так. время провести... да-да... нет-нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Парень из Брянского леса

Дядя Ожегов :smile: расшифровал так:

СЕКС, -а, м. Всё то, что относится к сфере половых отношений. II прил. сексуальный, -ая, -ое. (обращаю внимание любовь в данном определении Атсутствует!)

Рыбяты, думаю со мной согласяться юристы, которых тут большинство. :smile: Расклад такой, половые отношения - возникающие между обоими полами чуства дружбы, привязанности, любви и т.д. С таким отношением сегодня к рассматриваемому понятию, кажется его скоро добавят в список Алемпийских игр. :smile:

Вывод: Целомудрие - это просто супер, но время диктует свои правила и Антицеломудрие иногда оказывается вдвойне приятнее. Бывает бегаешь за девушкой полгода, страдаешь, ну типа односторонняя платоническая любовь. А далее оказывается есть у нее любимый, пусть даже по переписки и ждет она чего-то ДУРА! А нормальные парни идут и находят незакомлексованных ПРОСТУШЕК и иногда даже женятся. :kngt:

Надо относиться к СЕКСу проще, просто соблюдайте технику безопасности и ВСЕ!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама тащусь! :smile:

:kiss:

мужской пол я люблю больше чем женский

наверное с ориентацией всетаки мне повезло))

ЗАЧОТ!

не согласна, секс - это удовлетворение не ТОЛЬКО физических потребностей, но и моральных тоже. если женщине просто приятно положить голову на мужское плечо - это разве не моральное удовлетворение?? или для этого надо обязательно человека ЛЮБИТЬ??

Исчо раз ЗАЧОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) я чек темный - не знаю оч чем тут гутарют - но вот что скажу вам, миряне) секс - это конечно кайф - у мужчин потребность в нем биологически больше чем у женщин - и думаю, что им приходица левать на любовь. А женщина устроена так. чтобы продолжать род, рожать здоровых детей - и если не будет себя беречь - то хаяц демографии будет по полной программе)) так что поэтому то платоническая любовь и придумана )))

Мир Вам!

с/у

Zealing

ЗЫ: чо с форумом творицо - ума н еприложу - никак седня войти нимагу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас же тут на сайт знакомств, чтобы все признаки на всеобщее обозрение выставлять :smile:

тут мальчишки скорее просят далеко не сайта знакомст а другого характера а за это тут банят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Новопосит

Уважаемая, я как раз таки не пытаюсь никого под себя "прогибать". Это Вы насколько я могу судить по вашим постам судите всех со своей колокольни.

Мужчина, что случилось? Кто кого прогибает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что читаю я ваши посты и чуствую злитесь вы , думете все мужыки тока ходят и ищут кого бы тр....ть, а ваша участь быть одним из их обьектов

не злюсь ни капельки :smile:

кстати про бабу-бл*дь сказали Вы,

а так и считаю!

кстати а почему секс без любви подрозумевает по вашему именно пол деревни? это может быть и один или два партнёра.
утрирую опять ну вы меня поняли

как я вообще говорил ранее у всех есть право на лево, а кто не согласен тот сам и виноват.

в чем вина??? в том что например если я воздержусь я виновата перед своим телом потому что не удовлетворила его потребности? прощаю)) мое тело че хочу то и делаю :smile: пусть ваще спасибо скажет что заразу не подцепила ))))

Я не Сара, но всё-таки, а почему мальчики ходють на лево? ... хотя этот вопрос мы уже жевали, и пережевывали в других темах.

потому что они все время ЭТО хочУт :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут мальчишки скорее просят далеко не сайта знакомст а другого характера а за это тут банят ))

не волнуйтесь, я в число "забаненых" не попаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

не волнуйтесь, я в число "забаненых" не попаду

Эту страну погубит коррупция (с) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если для вас это имеет значение, лучше дождитесь любви. только ждать ее можно очень долго

игра стоит свеч

То-то я думаю - пачиму иа такое животное, Грязный абизян так сказать :smile:

обожаю абизян чем грязнее тем лучше :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования