Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как бросить КУРИТЬ????


Гость teacher

Рекомендуемые сообщения

Было дело, баловался пол года, пока не стал бегать. После первой пробежки, понял- КУРИТЬ ВРЕДНО, а главное противно, когда стал откашливаться никотином.

Да и воняет от курящего человека. Да да! именно воняет, а не пахнет. Пахнут цветы, конфеты, пироги. А от сигарет воняет.

Ну и для стимула пару картинок

rebenok-i-sigareta.jpg

tabachnyi-dym-3.jpg

tabachnyi-dym-1.jpg

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 334
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно, кто нибудь пробовал курить электронные сигарэты? Говорят чушь полная, ни сколечко не помогают

3 раза в неделю после футбола бросаю, так как дыхалка никакая после сигарет, но прихожу на работу и начинается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто нибудь пробовал курить электронные сигарэты?

Пробывал хрень какая то. Нету того удовлетворения которое получаешь от обычной сигареты. После электронной курил сразу простые. Может паленые попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал хрень какая то. Нету того удовлетворения которое получаешь от обычной сигареты. После электронной курил сразу простые. Может паленые попались.

:signthankspin: ерундень какая то, высасываешь из пластмассового фильтра какую то гадость, которая вроде как никотин, которую сам же туда заливаешь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В период бросания, когда ооочень хотелось покурить, пробовала электронные, ниче так, понравились. Но потом когда закурила и попробовала ту же электронную сигаретку, фигня оказалось. Видимо на безрыбье и рак рыба, как гриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, если правильная мотивация, то очень даже легко бросить. К примеру, надоело вонять, и вот уже с начала года не курю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я к примеру попробовал закурить еще будучи школьником - учеником 11 класса! Покурил, побаловался с пару месяцев и забыл об этом. Даже не тянуло. Затем уже обучаясь колледже снова начал, поддался так сказать общей массе в группе. Закончил колледж - забыл об этом деле. И даже не было тяги! В институте все вокруг дымили :signthankspin::biggrin::smile: но я даже не помышлял вновь браться за старое, ну так о-о-о-чень редко по пьяной лавочке бывало затянусь! Сейчас даже нет в мыслях того, чтобы подымить. Я вот что хочу отметить, сколько бы я раз не начинал курить, как бы долго (пол года) это не продолжалось - хочу отметить что нет у меня такой привязанности к этому делу и никогда не было. Так, чисто побаловался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я к примеру попробовал закурить еще будучи школьником - учеником 11 класса! Покурил, побаловался с пару месяцев и забыл об этом. Даже не тянуло. Затем уже обучаясь колледже снова начал, поддался так сказать общей массе в группе. Закончил колледж - забыл об этом деле. И даже не было тяги! В институте все вокруг дымили :smile::biggrin: :biggrin: но я даже не помышлял вновь браться за старое, ну так о-о-о-чень редко по пьяной лавочке бывало затянусь! Сейчас даже нет в мыслях того, чтобы подымить. Я вот что хочу отметить, сколько бы я раз не начинал курить, как бы долго (пол года) это не продолжалось - хочу отметить что нет у меня такой привязанности к этому делу и никогда не было. Так, чисто побаловался!

многие, кто читает сейчас, вам завидуют :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, если правильная мотивация, то очень даже легко бросить. К примеру, надоело вонять, и вот уже с начала года не курю)

ну это кому как наверное, 11 лет курил и желание не вонять как то не помогало мне бросить, а вот стоило 1 раз ангиной заболеть :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие, кто читает сейчас, вам завидуют :signthankspin:

Может быть. Я вообще не понимаю такого выражения как "Дай закурить - уши пухнут". Ну никак, совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это кому как наверное, 11 лет курил и желание не вонять как то не помогало мне бросить, а вот стоило 1 раз ангиной заболеть :signthankspin:

Очень долго смеялся до слез, до катания по полу, когда мне сказали, что курение помогает по большому ходить в туалет. И чем больше мне пытались это доказать, тем сильнее я закатывался....

- Выбросите сигарету изо рта!

- Это не сигарета, шеф, это карандаш.

- Всё равно: на рабочем месте курить нельзя, даже карандаш.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долго смеялся до слез, до катания по полу, когда мне сказали, что курение помогает по большому ходить в туалет. И чем больше мне пытались это доказать, тем сильнее я закатывался....

один мой друг сейчас кашлем страдает - говорит что кашель тоже помогает быстро по большому сходить в туалет ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто нибудь пробовал курить электронные сигарэты? Говорят чушь полная, ни сколечко не помогают

3 раза в неделю после футбола бросаю, так как дыхалка никакая после сигарет, но прихожу на работу и начинается....

Вот если решитесь бросить, то однозначно надо решиться сразу и навсегда. А такие "форточки" типа поправлю здоровье, а там посмотрим, либо переходить на электронные сигареты - это не выход.

Что хорошо у никотиновой зависимости так это то, что нет физиологической зависимости, так называемых явных физических мук. Вся проблема в голове, в никотиновом "червяке", которого надо кормить (в среднем через 20 минут) после получения дозы.

Вот я к примеру попробовал закурить еще будучи школьником - учеником 11 класса! Покурил, побаловался с пару месяцев и забыл об этом. Даже не тянуло. Затем уже обучаясь колледже снова начал, поддался так сказать общей массе в группе. Закончил колледж - забыл об этом деле. И даже не было тяги! В институте все вокруг дымили :smile::biggrin: :biggrin: но я даже не помышлял вновь браться за старое, ну так о-о-о-чень редко по пьяной лавочке бывало затянусь! Сейчас даже нет в мыслях того, чтобы подымить. Я вот что хочу отметить, сколько бы я раз не начинал курить, как бы долго (пол года) это не продолжалось - хочу отметить что нет у меня такой привязанности к этому делу и никогда не было. Так, чисто побаловался!

Я тоже постоянно стал курить с 09 класса (!) И однокашника своего, научившего меня курить, до сих пор в тайне ненавижу. :signthankspin:

Потому мой совет всем кто балуется, хочет "побаловаться" и прочим движениям, связанным с сигаретами- ну их на...Чесслово.

Потом будет жаль годы, проведенные с отврат.запахом табака, спертым пепельницам, прокуренному салону авто и балкона и прочее.

А если посмотрите мировую статистику смертей, связанную с курением.. в общем, ее лучше не пополнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной фразой

• Бросил курить сам — брось курить другому.

• Требуется работник для присмотра за быком, который не пьёт и не курит.

• Капля никотина убивает пять минут рабочего времени.

• Доказано, что курение — одна из главных причин статистики.

• Трубка дает умному человеку возможность подумать, а дураку — подержать что-то во рту.

• Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.

• Отчёты медиков еще никого не заставили бросить курить, но многим испортили удовольствие от курения.

• Огонёк сигареты — красный свет на пути в большой спорт

А еще заговоры сильная штука, так что если кто верит в силу слова вот нашел случайно, а еще варианты как бросить курить

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долго смеялся до слез, до катания по полу, когда мне сказали, что курение помогает по большому ходить в туалет. И чем больше мне пытались это доказать, тем сильнее я закатывался....

Вспоминается мне один момент из Доктора Хауса, где он пациенту при проблемах с желудком (то ли проходимость, то ли колики) курить посоветовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я каюсь заядлый курильщик. Стаж курения 10 лет. Хотя курю не очень много, 5-10 сигарет в день.

Бросал раз в жизни, по вынужденным обстоятельствам, попал в аварию был сильный ушиб грудной клетки, не курил 2 месяца. Только по итогу блин начал снова курить. Зря, признаю)

Знаю один но 95%-ый способ бросить курить.

Суть проста но гениальна. Аудио курс Алена Каара. Скиньте его на флешку слушать в авто, скиньте на мобильник, что бы слушать когда выходишь курить. В общем окружите себя им.

И просто внимайте, изюминка этого курсе в том что тебе промывают мозг фактами, и человек который на собственном опыте построил эту методику, она помогает преодолеть стресс, внушает тебе что от процесса бросания ты получаешь удовольствие. А самое главное это самый легкий и действенный способ бросить курить.

Проверенно не однократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как? )))

это значит, что бросал это когда в больничке! а проверено неоднократно - это значит всё остановки были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стояли как то вечерком с друзьями (все заядлые курильщики). Обсуждали то, как можно бросить курить. Все перечисляют причины того, почему не могут бросить. Услышали друг от друга много чего, но один мой друг убил нас всех в тот вечер сказав: "А я не могу бросить, потому что в моем рту обязательно должно быть ЧТО-ТО...." Вообщем какие последовали после этого комментарии от нас писать не буду)))) но это было что-то))))

Вывод: у каждого свои причины, даже бывают самые нелепые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я в эту методу не верил) Сам бросать не хотел. Короче говоря решил поэкспериментировать на курящем окружении на коллегах знакомых друзьях. Порядка 7 человек. Все до сих пор не курят. И говорят что все предыдущие попытки по сравнению с этой методой вообще ни что) Правда и меня одолевали, вот мы бросили чем ты хуже, а ты знаешь как говорят в главе 17, теюе понравиться не курить, запахи по другому воспринимаются когда не куришь, итд) Сейчас уже поутихли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, нам всем бросить курить мешает страх. И мысли что же я буду делать без сигарет?

И оправдывая все эти страхи мы выдумываем миллионы вариаций почему нам лучше не стоит бросать курить)

Один мой приятель однажды сказал я не могу сходить по большому без сигареты. Если я брошу курить, я заработаю себе запор. А мне этого не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования