Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

В смысле это мне даешь совет не давать советы что ле ?

А кто лысый форумчанка ?

 

 

А то что, Школьник?

Историю забыл что ли. Байку. Как одна лысая форумчанка вышла на Левый берег Ишима и ветер унёс её парик. А Школьник припёр его назад. Галантный вишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно забыть чего не знаешь, не слышал я о такой истории, расскажи, прям интересно кто такой блатной что аж сам Школьник носит парики евойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В.Школьник призвал казахстанцев экономить бензин

 

 

действительно. я уверен, что на подъездах ДМ висят графики дежурств

пн - все едут на машине министра финансов

вт - на машине министра обороны

ср - на машине министра энергетики

и т.д. 

Давеча в порту так и было. Жыпы там всякие, машины сопровождения, Гаи с мигалками стоят, попутчиков ждут. Водилы туда-сюда бегают, кричат: Кому в центр? Пока полные не набили - не поехали. Тех, кому не в центр - в отдельный субурбан усадили.

 

Честно скажу - когда у нас дороги будут приличными, водилы - дисциплинированными, то пересяду на какую-нть блоху типа Смарта. Пока - джип.

А! Мы ж помотаться по бездорожью любим. Значит, для города будет Смарт, для гор - джип. Экономить так экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно забыть чего не знаешь, не слышал я о такой истории, расскажи, прям интересно кто такой блатной что аж сам Школьник носит парики евойные.

Хха. Не слышал он. Всем рассказывали ГРОМКО. А он не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на джипе ехали в школу/на работу. Вы подождите осуждать. Мы вчетвером. Воздух не возили. Правда багажник пустой. Наше упущение. ПризнаЮ. Завтра соседа в багажник запихаем. Он такой тооолько к своему поршу с ключами, а мы ему мешок на голову и в багажник. Экономить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Челябинске Губка Боб, Лунтик, белка и Микки Маус избили водителя в ходе дорожной разборки

 

 
водитель микроавтобуса наверное соседей вез =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
водитель микроавтобуса наверное соседей вез =)

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная программа атаковала сотни мобильных телефонов по всему Казахстану

 

 

Сегодня вирусы умеют блокировать работу карт памяти, воровать данные из адресной книжки и даже устанавливать тотальный контроль над смартфоном: копировать и пересылать фотографии, контакты и СМС-сообщения незаметно для хозяина мобильника.

а вы тут облако-не облако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Привет, тебе фото, пройди по ссылке". 

Мне пришло такое сообщение от Вовуна.

Открывать не стал, решил спросить при случае, чего это он мне фотографии по смс шлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России планируются масштабные военные учения недалеко от границы с Казахстаном

со снятыми шевронами и знаками отличия, с закрашенными номерами :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: прастити

а я вот сдержалась жы

 

 

Поражена Вашей выдержкой

Я, блин, не сдержанная

В России планируются масштабные военные учения недалеко от границы с Казахстаном

со снятыми шевронами и знаками отличия, с закрашенными номерами :) 

 

 

Типун те.

Лишь бы не заблудились, сердешные.

Десантники, они ж как дети малые. Блондинки, одно слово. 

Им 800 километров фигня-гой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астане около 8 тыс любителей спорта примут участие в Олимпийском Дне

http://sport.zakon.kz/4650890-v-astane-okolo-8-tys-ljubitelejj-sporta.htm

 

Мне новость понравилась, хотел пробежаться в субботу, приобщиться к спорту и Олимпийскому Дню, но оказывается он будет проходить в Астане ... Все желающие приходите на Олимпийский день в Астане..., с какого года отмечается этот день, с чем связан, какие дистанции будут бегать депутаты, министры, студенты, школьники и простые смертные (каким - то образом сумевшие выведать точное место его проведения) вы узнаете прочитав новость. Ориентир мероприятия 8 тысяч собравшихся в одном месте людей.

Изменено пользователем Николай Желтяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы разве не в астане?

Пока еще в Астане... ориентироваться буду на 8 тысяч людей.. думаю на левом берегу, депутаты и работники посольства на правый не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассмешил один только заголоок:
 

Аким Павлодарской области выехал в село и удивился бездорожью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассмешил один только заголоок:

 

Аким Павлодарской области выехал в село и удивился бездорожью

 

и решил купить новый, дорогой, хороший внедорожник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1173982.gif

 Мажилисмен Т.Бердонгаров объяснил свой «наезд» на инвалида в соцсетях
 
 
С трудом дочитал до конца, но оно того стоит.... столько впечатлений, эмоций, такое разностороннее интервью, такой разброс мысли, не важно что там в середине статьи, главное закончил тем с чего начал ))))
 
В некоторых местах чуть скупую слезу не пустил, человек долгие годы работал в партии без какой - либо платы, но оно того стоит, зато теперь он может говорить такие слова как: "Я бы не стал формулировать так от своего народа"... прозвучало как - то неоднозначно.
 
А еще депутат призывает нас "говорить и разговаривать"...
 
Много в тексте личных местоимений (с точки зрения психологии не есть хорошо), самопиара с уклоном на честность, народность, но тут как говориться "сам себя не похвалишь ... "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти полмиллиона казахстанцев имеют недвижимость за рубежом

 

 

По данным экспертов, в настоящее время от 300 до 500 тыс. казахстанцев имеют жилье за границей. Довольно большой процент от этого числа владеет недвижимостью для летнего отдыха, например, в Болгарии, Испании, Турции или Греции. По закону никому не возбраняется иметь квартиру за рубежом. Однако утечка капитала заставляет задуматься о том, почему в Казахстане не развить рынок курортной недвижимости и привлечь на него не только отечественных, но и зарубежных покупателей.

Наши эксперты фантазируют. Им уже зарубежные риелторы и так намекают и сяк

 

 

«Очень важно научиться продавать свой товар. У признанных лидеров рынка курортной недвижимости, таких как Испания, Греция, Турция, Италия, Австрия, Черногория, Болгария и других, уже есть свое лицо. Покупатель примерно представляет, что он хочет, и он едет в одну из этих стран. Если Казахстан хочет зайти на этот чрезвычайно конкурентный рынок, ему нужно свое уникальное позиционирование», — предполагает риелтор испанского агентства недвижимости «JoaquinMoratoS.L.» Арон Бадалян.

но наши непоколебимы в своих фантазиях и твердо уверенны в том, что жителям развитых стран капец как хочется иметь домик на побережье Балхаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из той же оперы

 

Казахстан может заработать на своей культуре - сенатор

 

 

«Поэтому в условиях Казахстана, если мы хотим, чтобы туризм развивался, у нас есть возможности, у нас богатый памятник культуры, богатые возможности», - подчеркнул депутат.

о каком памятнике речь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что можно теоретически и хотеть домик на берегу Балхаша.

Если бы не нынешняя тамошняя "инфраструктура".

И не наша родная непредсказуемость.

Сегодня у тебя есть домик на берегу Балхаша, а завтра его нету. Потому что пришел новый аким, выяснилось, что ты или прежний собственник  участок получил с нарушениями. Ну и так далее. Вариантов масса. 

Это только в Япониях и Европах придешь в кафе, а тому кафе 600 лет, и все 600 лет им владеет одна и та же семья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования